Top.Mail.Ru
18+

"Экологический клуб" АлтГУ покажет в Барнауле фильм о глобальном потеплении "Век глупцов".

21 апреля "Экологический клуб" Алтайского госуниверситета при поддержке благотворительного фонда Оксфам организует в Барнауле показ фильма Франни Армстронга "Век глупцов".

Как рассказала президент "Экоклуба" Наталья Чибрикова, просветительский показ фильма призван привлечь внимание общества к экологии, а в частности к проблеме глобального потепления и загрязнения окружающей среды.

"Экологический клуб" АлтГУ покажет в Барнауле фильм о 
глобальном потеплении "Век глупцов".

"Век глупцов".



Показы "Века глупцов" проходят по всей России, "Экологический клуб" координирует демонстрацию кинокартины на территории СФО. Фильм был предоставлен благотворительным фондом Оксфам в России.

На просмотр фильма приглашаются все желающие. Помимо студентов в мероприятии примут участи представители отдела по охране окружающей среды Барнаула. До и после просмотра фильма пройдёт обсуждение экологических проблем под руководством доцента кафедры физической географии АлтГУ Натальи Харламовой.

Показ фильма состоится 21 апреля в АлтГУ по адресу: Ленина 61, в ауд. 321. Начало в 18:20.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Бабахнул

21.04.2010 12:26

вулкан в Исландии, и причинил ущерба, в т.ч. для экологии, не сопостовимый с деятельностью человека. Потепление- на мой взгляд, очередной развод, типа озоновых дыр, свинного гриппа
Ну-ну!

21.04.2010 12:59

Рисунок из серии "кипит наш разум возмущённый"?
гость

21.04.2010 20:54

по этой зиме было видно как потеплело)))
Календарь
/ /
17.04.2024