Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле прошел митинг коммунистов, протестовавших против участия войск НАТО в параде Победы на Красной площади.

25 апреля с 13:00 до 14:00 на центральной площади Барнаула прошел митинг, организованный Алтайским отделением КПРФ, отмечает "Новая газета". Его участники выразили протест против участия американских, английских и французских военных в московском параде 9 мая. Митинг собрал лишь около 60 человек.

В Барнауле прошел митинг коммунистов, протестовавших против
участия войск НАТО в параде Победы на Красной площади.



Участники мероприятия старательно воспроизводили антизападную риторику властей. Ветераны Великой Отечественной требовали ополчиться против этого, потому что "кремлевские деятели запускают на Красную площадь натовские войска, чтобы они там покрасовались! Это пошло! Это хуже, чем соль на наши раны". Молодое поколение аргументировало свой протест тем, что "совсем недавно НАТО обучало грузинских военных стрелять в русских. А как только наши войска вошли на территорию Грузии, натовцы позорно побросали оружие и сбежали оттуда, как шакалы. И теперь этих шакалов наше правительство приглашает на парад!"

В Барнауле прошел митинг коммунистов, протестовавших против
участия войск НАТО в параде Победы на Красной площади.



После гневных выступлений все желающие могли зафиксировать на плакате с символикой НАТО свое отношение к ситуации.

В Барнауле прошел митинг коммунистов, протестовавших против
участия войск НАТО в параде Победы на Красной площади.

Этот плакат с надписями "Натовскому сапогу место в Second-hand-e", "Не издевайтесь над памятью павших" и т.п. ценной бандеролью направят представителю алтайских коммунистов в Государственной Думе с тем, чтобы он передал его правительству. Кроме того, на митинге составили телеграмму Дмитрию Медведеву с выражением протеста против участия войск НАТО в параде на Красной площади.

В Барнауле прошел митинг коммунистов, протестовавших против
участия войск НАТО в параде Победы на Красной площади.



Фото пресс-службы депутата Госдумы(фракция КПРФ) Алексея Багарякова
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
Нда...

26.04.2010 08:20

идиоты зашоренные... Причем тут НАТО и союзники? пиарасты хреновы
Andy

26.04.2010 08:33

Старческий маразм у коммуняк - то в союзниках НАТОвцев узрели, то усатого людоеда эффективным менеджером кличут.
Бабуля

26.04.2010 08:39

Отношение к митингу четко отражено в количестве его участников.В основном-сами организаторы.
Вопрос

26.04.2010 08:51

КПРФ - предлагает воссоздать железный занавес!???
КПРФ - за новую холодную войну? (старая хв развалила СССР)
Эх, опередили!

26.04.2010 08:58

Вот только хотелось написать про неисправимых, клинических идиотов (даже не знающих, кто были союзники в войне) - а оно уже написано. Лучше бы против комаров выступили. Нашествие скоро комариное у нас ожидается.
коммунист

26.04.2010 09:40

Совсем недавно НАТО обучало грузинских военных стрелять в русских. И теперь этих шакалов наше правительство приглашает на парад!
Коммунисту

26.04.2010 09:49

ты не путай союзников, без помощи которых, прежде всего экономической, и НАТО. Лучше бы субботник провели, чем языками трепать!
Коммунисту

26.04.2010 09:54

А как же тогда с "кадыровцами", которые не то, что "учили стрелять в русских", а лично уничтожали их а Первую чеченскую, а теперь этих грузин и разгоняли в Южной Осетии (батальон "Восток")? Кому теперь какие оценки давать?
M31

26.04.2010 11:10

Тут надо смотреть в будущее, возможно в очередную, 2-ю гражданскую войну, Антанта будет помогать коммунистам.
Кстати

26.04.2010 12:04

Что-то эти "союзники" на параде очень молоды для ветеранов Второй Мировой - не находите?
Предыдущему

26.04.2010 12:06

так и наши нынешние военнослужащие в той войне не воевали.
Кстати - для тупых потенциальных полицаев

26.04.2010 13:39

Так вот нынешние "невоевашие" (и в Югославии как французы в 1999-м?) и есть как раз НАТОвцы по сути, а не какие не "союзники".
Заноза

26.04.2010 14:13

Все ваши опусы только подтверждают опасения тех,кто был на площади.Этот народ можно голыми руками брать-все им по ....Уж ,если сам ни на что не способен, то нечего тут слюной брызгать!Не за вами же народ пойдет,в случае чего,потому как, сами не знаете куда идете и кто ваши союзники.И большего оскорбления для ветеранов нет!Только, и вам, и вашим правителям на это наплевать!Удивительно,олигархи хоть живут в США,а где и как живете вы?
Для кстати и прочих комуняк

26.04.2010 14:13

ты еще моноголов вспомни
Вопросы

26.04.2010 14:22

Кто-то выше трындел о "помощи экономической без которой". Вы хоть приблизительно догадываетесь, что эта "помощь" не была бесплатной и сколько она стоила СССР? Сколько пришлось заплатить золотом (и жизнями зэков на Колыме) за такую "помощь"?
Вопросу

26.04.2010 15:01

Знаю. А если бы ее не было?
Заноза

26.04.2010 15:16

Обошлись бы без нее,как обходились без второго фронта.Его открыли-то испугавшись,что не выполнять приказание Трумэна-пусть деруться,а мы в конце зайдем в Берлин победителями.Ничего вы не читаете.Ни солдатских воспоминаний,ни генеральских,ни Жукова.Дурачье немытое!И с вами придется дальше жить и смотреть, как тупое обывательское быдло с колониальной психологией, дожидается натовских друзей!Зомби,оно зомби и есть!
Занозе

26.04.2010 15:20

просветленной. Ты, небыдло, еще скажи, что твой кумир Сталин к войне готов был! А как тебе с израильским гражданством живется? Ой, извини-еврей-это не национальность-это средство передвижения за рубеж! Недурачье обрезанное
ЛАМ

26.04.2010 15:35

НАТОвцев на парад не пускать, всех немцев, японцев и прочих (фашистов) стереть с лица земли!!!!
ЛАМеру

26.04.2010 15:38

ух-ты! чтой то ты разхрабрился! Стиралка не сломается?
Заноза

26.04.2010 15:45

Еще обижаешься на дурачье.Похоже ,единственная наша вина:Вольфсон-еврей.Какое ты там гражданство приплел?Это уже что-то новенькое.Человеческая низость дна не имеет.И вы это постоянно доказываете.И не бойтесь,что кого-то сотрут с лица Земли.Вам это не удастся точно,потому что стирают и сотрут вас.А у Вольфсона отец всю войну прошел и его комсомольский билет,пробитый пулей и обагренный кровью, у нас храниться.Мы перед его памятью честны и боремся сколько есть сил.
Занозе

26.04.2010 15:50

а с кем(чем) боритесь-то, нестираемая ты наша?
Заноза

26.04.2010 16:34

В том числе и с тобой,стираемый ты наш!С человеческой глупостью, бестолковостью, легковерием и безответственностью,которые приводят к уничтожению целой нации и страны.С капитализмом борюсь по мере сил,ибо с помощью теледыры,оказывается можно, из нормальных цивилизованных людей сделать подонков,которые насилуют детей,убивают стариков и т.д.По списку,что называется!Нечем тебе хвастать.Нечем.Разбитая, без единого боя армия,уничтоженная, без единой бобмы, экономика-вот и все!
Участник

26.04.2010 17:14

http://www.vesti.ru/doc.html?id=349491&cid=549
Нато отказалось от предложения России уничтожать маковые поля в Афганистане.
Россия занимает первое место по потребленю героина (бо'льшая часть которого идет из Афганистана). Спасибо союзникам. Шизофреников, ратующих за участия нато в параде победы, прошу добровольно отправиться в психиатрические клиники.
Занозе

26.04.2010 17:30

Чего курим, Татьяна Ивановна?
о чем дисскутируем?

26.04.2010 22:46

На акцию пришло человек 30 не более! Исключительно коммунисты: около20 - пожилые и 10 молодежи. Кто на это жалкое сборище отреагирует? Митинг, етить. Ну, попиарились и попиарились. Проходная для КПРФ акция. И провальная.
Календарь
/ /
19.04.2024