Top.Mail.Ru
18+

На шоу "Первомайский pro-test" алтайские справедливороссы обещают бесплатное мороженое и рок-песню в исполнении депутата АКЗС.

1 мая вместо традиционного митинга алтайские справедливороссы решили провести концерт-шоу-митинг "Первомайский pro-test". 30 апреля эсеры утвердили план мероприятий праздничной акции. В маевке примут участие известные барнаульские рок-группы, в репертуаре которых есть "протестный потенциал": "Первое завтра", "Бомбоубежище", "Сибирская" и "Призраки", а также молодежная группа паркура и участники файер-шоу. Кроме того, эсеры обещают бесплатно угощать мороженым участников конкурсов и предложат послушать рок-песню депутата АКЗС, имя которого в пресс-службе партии пока держат в тайне.

По словам , "Мероприятие будет выдержано в лучших традициях зарубежных социал-демократических партий как по организации, так и по методике подготовки, - говорит идеолог алтайских эсеров Владислав Вакаев. - Так, кроме традиционных форм анонсирования концерта-митинга с помощью плакатов, рекламных роликов и флаеров, мы активно использовали социальные сети. И, надо сказать, получили большой резонанс. Только в сети "Вконтакте" группа "Первомайский протест" насчитывает более 1 500 членов. Надеюсь, значительная часть этих людей придет на мероприятие и выразит вместе с нами протест".

"Первомайский pro-test" пройдет 1 мая в Барнауле на пл. Сахарова. Начало мероприятия в 16:00.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Тайна Полишинеля

30.04.2010 14:06

А чего это депутат АКЗС Кузнецов в рок-музыканты записался?
Виталий

30.04.2010 14:12

Смешно. Вот только это и делать. А впрочем, хоть повеселят.
Туда же

30.04.2010 14:40

Еще депутата Волкова позовите - он вам на барабанах сыграет, а депутат Титов - сможет вам зычную песню сбацать!!!
Люк

30.04.2010 16:28

Точно-точно Волкова пригласят бацануть на барабанах, соскользнул он со Славгорода, так теперь и чтец и жнец и на барабанах игрец!!!
Версия

30.04.2010 21:25

Поющим депутатом АКЗС может оказаться Дима Макаров с синглом "От тюрьмы и от сумы!"
Календарь
/ /
28.03.2024