Top.Mail.Ru
18+

На первомайском митинге в Барнауле коммунисты потребуют ввести дисциплинарную ответственности за ложь, исходящую от чиновников краевой администрации.

1 мая в Барнауле коммунисты проводят традиционную первомайскую демонстрацию с митингом протеста.

Как рассказали в пресс-службе алтайского крайкома КПРФ, с 9:00 у подземного перехода на площади Октября формируется колонна демонстрантов. Через 20 минут по центральной аллее просп.Ленина под музыку духового оркестра демонстрация двинется к площади Советов. Там у памятника В.И. Ленину в 9:40 начнется митинг, который завершится концертом духового оркестра.

Как отметили в крайкоме компартии, среди отличительных особенностей этой первомайской акции - лозунги посвященные дню победы советского народа над фашистской Германией и до сотни портретов Сталина, которые понесут в руках ветераны и коммунисты.

В проекте резолюции митинга, среди прочего, впервые появилось требование о введении дисциплинарной ответственности в отношении краевых чиновников за распространение лживой информации о состоянии дел в крае.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
татьяна

30.04.2010 15:20

да чиновники любят все преукрашивать! пора отвечать за свою работу! коммунисты у нас получается самые смелые!СПРАВЕДЛИВОСТИ ХОЧЕТСЯ!!!
Вот

30.04.2010 15:41

если бы у Ельцина в своё время хватило духу их вообще ликвидировать, щас бы всё было гораздо лучше, в том числе для "простого народа". Скока можно?
Предыдущему

30.04.2010 15:47

А, если бы у Колчака и Гитлера получилось бы еще раньше, то вообще "гораздо-гораздо"? Немцы, кстати, убили в 1941-1945 гг. 3 млн. членов ВКП(б) в солдатских шинелях (легко проверить, открыв любое донесение в обд-мемориал.ру). Этот "рекорд" побить уже не удастся...
Артур ГРЭЙ

30.04.2010 18:44

Восхищён нашим левым крылом! Очень актуально! Других проблем у нас нет! Власть успешно справилась с детской беспризорщиной, всех бомжей пристроила к нормальной жизни, отделения муниципальных и городских больниц,больше напоминающих учреждения испраительной системы,чем здравоохранение, превратила в светлый праздник для больных, с нормальным человеческим питанием, учителя стали получать достойную З/п , а пенсионеры пенсии на которые действительно можно прожить.... И делов - то всего было: продать по паре яхт у наших миллиардеров и на всё хватило. Власть бесповоротно расправилась с безнравственностью, в стране нет больше негодных продуктов питания и негодных медикаментов. Власть позаботилась и об этом. Вобщем, всё у нас с тобой хорошо, распрекрасная наша маркиза ОППОЗИЦИЯ! Вот только врут власть придержащие! А мы их поругаем да пригрозим им, они сразу и исправятся.... Ведь во всём мире власть правдива, а у нас вот на Алтае не сподобились. Восхищён! От всей души восхищён! У вас верный путь - на свалку!
Б-52 для Артура

30.04.2010 20:30

Ну а вы то что, только тявкать из подворотни, прошу прощения в интернете.
Календарь
/ /