Top.Mail.Ru
18+

Алтайские комсомольцы делегировали своего представителя в Независимую Общественную палату края.

Решение об этом было принято пленумом крайкома алтайского отделения Содружества коммунистической молодежи РФ. Пленум крайкома, в котором приняло участие 9 из 15 его членов, делегировал в НОП АК в качестве представителя алтайских комсомольцев Виталия Булдакова.

"Решение алтайских комсомольцев войти в состав Независимой Общественной палаты представляется весьма значимым", прокомментировал предисполкома НОП АК Виктор Прокопец. По его мнению, эта организация, имеющая группы своих сторонников в городах и районах Алтайского края, сможет внести новую струю в деятельность палаты, в составе которой обширно представлены организации как либерального, так и левого спектра.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Всё понятно

11.05.2010 15:40

Получается, что и Котовский с Полковником работают в связке с Савинковыи и Прокопцом, только в "теневом режиме".
Историк

11.05.2010 15:55

Похоже на создание нового лево-правого Коминтерна (под вывеской Независимой Палаты).
Знающий

11.05.2010 17:03

Ну что, респект и уважуха.
"Темные силы" набирают обороты.
Историку

11.05.2010 18:24

Какой же это Коминтерн, если в НОП подали документы на вступление реестровые казаки Рубцовска и Рубцовского района? Казаки - монархисты и державники по пределению. Значит, что-то в крае (или России?) не так, если такие идеологически разные организации сливаются в одну силу.
Bacилий Cтaшкo

11.05.2010 18:33

На Руси издревле народ объединялся, что бы защититься от врагов, очистить землю от нечисти, спасти и сохранить свою Родину для детей и внуков, для будущих поколений. Вот и сегодня, перед нашей Родиной, над Алтайским краем нависла смертельная угроза, преодолеть которую мы сможем только все вместе, левые и правые, коммунисты и демократы, комсомольцы и либералы, все, все, все от мала до велика. Заставим заворовавшихся членов партии "Единая Россия" уважать законы!
Интересующийся (Мойша)

11.05.2010 18:56

Я слышал историю, как Булдаков какому-то журналисту дюлей навешал. Даешь, молодежь!
Партизан

11.05.2010 20:07

Вот у "независимцев" и лёгкая левая кавалерия появилась, осталось только формирования "женского батальона" дождаться! Чувствуется рука профессионала.
Партизану

11.05.2010 20:25

А на хрена им лёгкая кавалерия? Если понадобится - один их новоалтайский координатор Корней всю краевую администрацию фуфайкой разогнать может!
Интересующийся (Мойша)

11.05.2010 20:38

Тогда им надо привлечь и другого Корнея - Корнейчука О. Тот просто-таки напросто зачмырит любого соперника собственным примером!
Партизанскому стратегу от 20:07

11.05.2010 21:03

Обижаешь начальник! Уже месяц, как в состав Независимой общественной палаты делегирована представитель Алтайского отделения
Всероссийского женского союза «Надежда России» (где председатель - легендарная Нина Данилова). А эта организация - не "женский батальон", а целая дивизия!

План "Х"

11.05.2010 21:10

В то время, как Корнеев будет гонять фуфайкой администрацию, Знагован под шумок захватит полиэксовские пороховые склады, Сташко поднимет во всех районах края обещанные сотни тысяч сторонников Евдокимова в тельняшках и с вилами, а из Рубцовска в направлении краевой столицы выдвинутся отряды палестинских казаков на поддержку своего главного, которогов в КЗС постоянно вовремя не пускают!
А что же так?

11.05.2010 21:17

Надо бы уж сразу делегировать Булдакова от нескольких организаций, которые он представляет в одном лице. Левый фронт, Комсомол, Справедливую Россию, поскольку он является помощником депутата от Справедливой России И. Пономарева. И КПРФ - его же оставили в КПРФ. Во как - и все в одном флаконе. Да еще спецслужбы, которые ему помогают в лице Прокопца. Во всех судах отмазывают.
человек божий - партизану

11.05.2010 21:24

Это Булдаков то легкая кавалерия? Да в нем килограмм 120 живого веся! Наел щеки на Пономаревских харчах! :-)
Интересующемуся (Мойше)

11.05.2010 21:45

Два предыдущих комментария как раз от того журналиста-казнокрада (Алексея Бражникова), который от Булдакова по морде и схватил.
Интересующийся (Мойша)

11.05.2010 22:04

Так вот он какой, северный олень! Так он, похоже, еще хочет.
почемучка

11.05.2010 22:15

А почАму именно Булдакова? Другой кандидатуры не было? Поясните выбор, плиз!
Почемучке

12.05.2010 00:11

Кандидатур много, а Булдаков такой один!
Пояснение вдогонку

12.05.2010 00:16

Тут не зря про красную конницу писали: общеизвестный факт, что в гражданскую дед Булдакова воевал в составе партизанской армии Мамонтова. Так что рассчёт на гены.
Календарь
/ /
28.03.2024