Top.Mail.Ru
18+

Голодовка рабочих "Алттрака" в Рубцовске. День первый (фоторепортаж).

Голодовка рабочих "Алттрака" в Рубцовске. День первый
(фоторепортаж).

Голодовка рабочих "Алттрака" в Рубцовске. День первый
(фоторепортаж).

Лидер рабочего комитета, депутат краевого Заксобрания Сергей Юрченко объявляет начало голодовки.



Голодовка рабочих "Алттрака" в Рубцовске. День первый
(фоторепортаж).

Прямо на земле голодающие рабочие собирают красную палатку.



Голодовка рабочих "Алттрака" в Рубцовске. День первый
(фоторепортаж).

Вынужденные голодать на улице рабочие принесли из дома матрасы и одеяла.



Голодовка рабочих "Алттрака" в Рубцовске. День первый
(фоторепортаж).



Голодовка рабочих "Алттрака" в Рубцовске. День первый
(фоторепортаж).



Голодовка рабочих "Алттрака" в Рубцовске. День первый
(фоторепортаж).



Голодовка рабочих "Алттрака" в Рубцовске. День первый
(фоторепортаж).



Голодовка рабочих "Алттрака" в Рубцовске. День первый
(фоторепортаж).



Голодовка рабочих "Алттрака" в Рубцовске. День первый
(фоторепортаж).

Вице-губернатор Ряполов (справа) и мэр Рубцовска Гамалеев (слева) после футбольного матча все-таки решили посмотреть на голодающих.



Фото пресс-службы Алтайского крайкома КПРФ.
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Петр, г. Рубцовск

16.05.2010 08:36

Уважаемый бангфагззз, я не был на футбольном матче... Пришел к голодающим после просмотра любимого сериала "Дом 2". По телеку один сериал, за окном - другое реалити-шоу. Технологии, понимаешь...
Страна советов

16.05.2010 09:04

Следующий раз зайди в палатку и расскажи там о "технологиях" - полный кайф получишь.
Рубцовчанин

16.05.2010 13:18

Что то я ни Гамалеева, ни Ряполова на футбольном матче не видел???
cjdtncrbq cj.p

16.05.2010 15:08

за какую страну голосуем,так и живем
фотограф

16.05.2010 18:54

Насекомов хорошие у тебя фотки получились.
Тулупчиков.

16.05.2010 22:24

Ну, что вы, господа, заладили! На любую тему всё про выборы да про выборы! Или не поняли ещё, что власть приобретается не на выборах....
Юрий Шатин

17.05.2010 09:51

Потому что надо было не Гамалеева выбирать, а Жаркова!!!
Вот теперь пусть голодают - рабочие алттрака голосовали за своего гамалея - вот пусть ему и предъявляют!!!
между делом

17.05.2010 10:17

А что на голодовке делают 60-летние бабы, они уже давно как пенсионеры, о какой зарплате им идет речь? А судя по мордам поголодать им не мешало бы, привести себя в порядок, глядишь и вопросы с гипертонией были бы решены.
Заноза

17.05.2010 12:09

Вот ,именно,что между делом!Ты и сам ничего не далаешь и понять тебе,что значит без зарплаты на одних обещаниях работать не дано.Это женщины,которые работали и не получили своих кровных, уже более трех лет назад.Государство ведь о своих поборах заботится,в первую очередь,а зарплата его беспокоит менее всего.Потому как-буржуйское,оно,это государство.Всех,голодающих знаю лично.Эти не оступят! Едем С Вольфсоном к ним.На снимке Зинаида-замечательная, трудолюбивая умница- женщина.Ей не нужен гламур,ей нужны средства, чтобы по-человечески жить,а не как негр на плантации!
Заноза

17.05.2010 12:14

А про Гамалеева согласна.Избирать его не надо было ни при каких обстоятельствах.Но настолько сильно в рубцовчанах доверие к АТЗ,что думали-раз с завода,будет нормальным.А он первое,что сделал кабинетик себе нехилый .Ни один мэр до него этого сделать не посмел,учитывая ничтожность бюджета города,а этот посмел.Да еще портретами своими весь город заклеил.Из разрушителей никогда не получится созидателей-однозначно.Сначала завод помогал гробить,теперь-город стонет!
Календарь
/ /
19.04.2024