Top.Mail.Ru
18+

Полковник Баклицкий обжаловал свой приговор в Верховном суде.

Защита бывшего главы сибирского управления Ростехнадзора Леонида Баклицкого, которого Новосибирский областной суд 17 мая приговорил к восьми годам лишения свободы в колонии строгого режима по обвинению в получении взяток, подала жалобу в Верховный суд РФ с требованием отменить приговор. Об этом 26 мая сообщает Российское агентство правовой и судебной иформации со ссылкой на адвоката Баклицкого Людмилу Степанову. "Вчера (во вторник) я подала жалобу", - сказала она.

По ее словам, защита настаивает на том, что приговор вынесен необоснованно. Собеседница агентства уточнила, что в Верховный суд РФ пока подана предварительная жалоба. Окончательная жалоба с доводами адвокатов Баклицкого, обосновывающих, почему они требуют отмены приговора, будет подана в ближайшие дни, добавила Степанова.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
други

27.05.2010 08:28

держись Батя!мы тебя помним.
Земляки

27.05.2010 08:38

Леня, мы с тобой! Всем воздастся по заслугам, а до того, к сожалению, будут рушится плотины гэс, взрываться шахты, а этому жулью и ворью некого будет бояться. Мужайся братан, прорвемся.
из Барнаула

27.05.2010 08:52

Лично знаком,держись следи за здоровьем,молись,что самое важное!
алтаец

27.05.2010 09:11

молись, чтобы не добавили!
Сережа

27.05.2010 09:26

Походу Бакличкий нанял пиарщиков писать тупые комменты. То что он вор знали многие, теперь это доказано судом.
Кстати на рубцовский..

27.05.2010 09:32

...завод, о проблемах которого не говорят только глухонемые, РАТМ притащил именно вице-губернатор Бак (который взяток не берет).
Серёже

27.05.2010 14:05

Сережа, ты абсолютно прав! Из построенной многолетней ситемы взимания взяток выявлены крохи. Пусть радуется, что не копали время работы в Администрации. Просто поразительно если не добавят.
M31

27.05.2010 14:39

От куда вы знаете, за что посадили Баклицкого, из телевизора? А вообще, вся эта история берет начало из Краснодарского края, когда Ткачев понял, что если он не избавится от Баклицкого, то его губернаторство на этом закончится. Конечно, если бы Бак был единоросом, наверняка его бы даже не арестовывали. А вообще, лично я поверю в борьбу с коррупцией и в то, что Баклицкий взяточник только после того, как Гусев получит прописку на зоне лет хотя бы на 7-8.
Напильник

27.05.2010 17:03

Ничуть не удивляюсь такой сочувственной позицийе "Банкфакса". Баклицкий, как известно, с Банных были большими друганами. На охоту вместе ездили. Толибан должен быть Баку по гроб жизни благодарен, что тот его не сдал с потрохами. Думаю, года через два Баклицкий выйдет на свободу. Вот только застанет ли своего другана на воле?

Ленька Пантелеев

27.05.2010 17:43

Бак член партии Едро еще при Мише вступил, так что партия чистится!
Календарь
/ /
19.04.2024