Top.Mail.Ru
18+

580 млн рублей будет выделено из госбюджета на ремонт дорог в Барнауле по проекту единороссов "Новые дороги городов России".

В Барнауле будет реализовываться партийный проект "Единой России" "Новые дороги городов России". Заявление первого заместителя секретаря президиума генерального совета партии по вопросам региональной политики и партийного строительства, депутата Госдумы Сергея Неверова распространила пресс-служба регионального отделения "партии власти".

"По предложению фракции "ЕР" в Госдуме, Барнаул войдет в число городов, где будет реализовываться проект "Новые дороги городов России". На него планируется выделить в 2010 году 580 млн рублей. Средства пойдут на ремонт внутригородских дорог",- сообщил Неверов, умолчав о том, что это будут не партийные средства, а госбюджета.

По его словам, "за счет этих средств в летние месяцы планируется привести в порядок, в первую очередь, внутридворовые территории, территории, прилегающие к больницам, школам и детским садам".

Неверов отметил, что депутаты от "Единой России" должны сделать все, чтобы выделяемые деньги были потрачены эффективно. "Было бы правильно уже сегодня провести в своих избирательных округах анализ состояния дорог. И с учетом этого, подготовить обращения в органы местной власти по решению проблемы".

"Для Барнаула проблема ремонта дорог сегодня одна из важнейших. Но совместными усилиями федеральной и местной власти она может быть решена" - подчеркнул Сергей Неверов.

Справка:

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
горожанин

18.06.2010 10:53

спасибо-спасибо. У нас уже есть новая дорога на Социалистическом и Челюскинцев....
горожанину

18.06.2010 10:57

А Вы разве не знали, Соц и Чел стоил Баварин:) А это-то совсем другие дороги будут!
ВолК

18.06.2010 14:27

Опять все деньги в БарнАуле!!!! А когда в остальные населённые пункты края ???!!! Коррупция одна! :(
засланец

18.06.2010 14:46

вот-вот,конкретный вопрос -опять все деньги в Барнауле-более полумиллиарда...С другой стороны Барнаул входит в двадцатку крупнейших городов России по численности населения -чтоже деревни и села будем благоустраивать в ущерб краевой столице?Туда на "внедорожнике"по любому добраться можно...только странно все это-вторая половина года на подходе,а вопрос выделения денег на 2010год только еще планируется.Видимо все землеройные работы по традиции проводятся зимой....
ССГ

18.06.2010 15:52

Зимой расценки выше, да и под снегом не видно, сколько денег в землю бездарно закопали, а если в нормальных условиях, да качественно сделать, то где прачечную для новых инвестиций в следующем году искать, да и в нынешнем на бутерброд с икрой не останется.
Засланцу

18.06.2010 18:05

Точно, и еще попросим ЕР сделать программу "Новые внедорожники для деревень России"
Календарь
/ /
23.04.2024