Top.Mail.Ru
18+

В администрации барнаульского Научного городка - новый начальник. Прежний стал замначальника краевого управления по ЖКХ.

Как сообщает 18 июня пресс-центр администрации Барнаула, на должность главы Научногородокской сельской администрации назначен Александр Моисеев. Его предшественник на посту главы Научногородокской сельской администрации А.Н. Голубцов переведен на должность заместителя начальника управления Алтайского края по жилищно-коммунальному хозяйству.

Моисеев до назначения занимал должность главного инженера в Государственном научном учреждении Алтайском научно-исследовательском институте сельского хозяйства Российской академии сельскохозяйственных наук. Родился в 1978 году. В 1998 году окончил Барнаульский Государственный профессиональный педагогический колледж по специальности техник-механик, мастер производственного обучения. В 2005 году - Алтайский Государственный аграрный университет по специальности "Механизация сельского хозяйства", инженермеханик. Работал в ГНУ АНИИСХ СО Россельхозакадемии сначала заместителем директора по общим вопросам, затем главным инженером.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
28.03.2024