Top.Mail.Ru
18+

На "Сибирском Селигере" молодежь из Республики Алтай поучили манипулировать аудиторией на выборах.

Молодогвардейцы Республики Алтай приняли участие в работе Международного молодежного форума "АТР. Сибирь - 2010: Активность. Творчество. Развитие", сообщает 1 июля сайт "Новости Горного Алтая". В течение недели на "Бирюзовой Катуни" они получали новые знания по проведению выборной компании и изучали современные политтехнологи.

"Меня впечатлила масштабность прошедшего форума. В нем приняли участие 1, 5 тысячи человек не только со всей России, но и зарубежных стран. Было приятно, что форум не обошли стороной и большие политики, известные спортсмены. Мы играли, например, в футбол с прославленным футболистом Алексеем Смертиным, - рассказал активист "Молодой гвардии" Алан Чакпыртов из Онгудая. - Работа была построена в рамках нескольких секций. Я принял участие в работе секции "Я - 2020". Прежде всего, мы обсуждали выборы, новые политические технологии. Как руководителю местного отделения партии мне это очень пригодится. Особо отметил бы тренинг по манипулированию аудиторией и методам эффективного взаимодействия с избирателями".

На "Сибирском Селигере" молодежь из Республики Алтай поучили
манипулировать аудиторией на выборах.

"Молодогвардейцы научились убеждать избирателей в своей правоте" - такой подписью сопроводил это фото делегации молодых единороссов РА на форуме сайт "Новости Горного Алтая".



"Молодогвардейцам удалось вызвать живой интерес к выборам президента, избирательным технологиям практически у всех участников лагеря. Наверняка многие покидали форум с желанием поучаствовать в роли кандидата в ближайших муниципальных выборах", - сказала в свою очередь начальник штаба молодогвардейцев в Республике Алтай Ольга Матросова.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
дожили

01.07.2010 11:23

такие перцы точно заставят за себя голосовать
Участник форума

01.07.2010 11:46

По их лицам, одежде не скажешь что там плохо кормили и недовали мыться:)))))))
Ольга

01.07.2010 11:51

Боевые, брутальные ребята но что-то на Алтайцев не очень смахивают:))
Я тоже по стреляла из этих пушек, что мне понравилось так не оставляют сиников в отличии от пейбола.
олег

01.07.2010 11:58

форум прошел в первозданной природе горного алтая, можно было бесплатено сплавиться по катуни, сходить в пещеры, заняться скалолазанием это было круто!!!
Dyer

01.07.2010 12:02

"...Мы играли, например, в футбол с прославленным футболистом Алексеем Смертиным, - рассказал активист "Молодой гвардии" Алан Чакпыртов из Онгудая.."

Чем же славен данный футболист? Какие титулы имеет?
знаток

01.07.2010 12:06

победителем выборов стал Гриша Утеев активист МГЕР. за него проголосовали более ста участников форума. Этого могло хватить для победы в муниципальных выборах!!!
Член МГЕР

01.07.2010 12:12

На выборы пришло около 48% участников форума. Вот это явка, сразу видно собралась самая активная молодежь Алтайского края и регионов России:))))))
колян

01.07.2010 12:20

я приехал из Кузбасса. Был на многих форумах России, но такого количества площадок одновременно не видел не где!(14 шт)Организация питания на высшем уровне: централизованное приготовление, одноразовая посуда. Класс поел и выбросил!!!
Елена

01.07.2010 12:48

Мда... Без тени стеснения и сомнения публично говорят, о том что учат молодых манипулировать...
На экологию начхать... Молодые потребители-пользователи! Вроде как 21 век на носу. Страна нуждается в модернизации, в реформировании местного самоуправления. А они? Собрали молодняк, прокачали чернухой под охраной омона... Какое это самоуправление? Это торжество деградации (((

01.07.2010 12:53

Ооо. Буратинки повылазили нахваливать свой опарафинившийся форум. Жиденько у вас как-то получается, г-да, жиденько.
татьяна

01.07.2010 13:01

учились манипулировать аудиторией! даже не скрывают! а вы ребята хотите чтобы вами кто-то манипулировал!всем дана свобода выбора но есть те кто манипулирует этой свободой!!!НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ!!!манипуляторы-это психоэкономическая эксплуатация!манипулировать значит эксплуатировать!и это россия наша реальность! СТЫДНО!!!
татьяне с еленой

01.07.2010 13:34

вы хоть читайте мнение побывавших там. Ваше личное мнение никто не спрашивает. Тем более несете ахинею.
Елена

01.07.2010 13:41

Читали. Коментируем. Демократия.
Привыкай прислушиваться к любому мнению. Не всеми получится манипулировать )))
елене

01.07.2010 14:33

Есть хорошая поговорка лучше один раз увидеть чем сто раз услышать. 3,14здеть каждый умеет!!!
Комментатору 14:33 1-July-2010

01.07.2010 14:58

Это вы так аудиторией манипулировать пытаетесь? Зря. Очень даже зря. Ибо аудитория в лице меня, например, не постеснялась бы вам за такие слова навешать таких ...лей, что с карьерой политического деятеля вам пришлось повременить лет так ...цать. Молодые, понимаешь лидеры. Торговки базарные и то повежливее будут.
ССГ

01.07.2010 16:41

Сделали из малолеток биороботов (Манипуля́тор — механизм для управления пространственным положением орудий, объектов труда и конструкционных узлов и элементов) а они глупенькие аж визжат от восторга, не понимая что являются всего лишь лопатой в чьих то руках, а ведь этой лопатой можно например снег копать, или землю, а можно в г..не поковыряться. А еще хочу сказать следующее (это к манипуляциям человеческим сознанием) – одного человека можно дурить всегда, многих – долго, всех дурить невозможно никогда, вот это молодая поросль должна уяснить однозначно.
спецкорр

01.07.2010 17:06

присутствовала как корреспондент на "студенческом самоуправлении", когда ребята разрабатывали и моделировали студенческую администрацию края. Никогда не думала, что молодежь настолько креативная и способная. Очень впечатлило. Создали реально жизнеспособную модель. Скоро напишу об этом статью. Была на выборах. Тоже было забавно: предвыборные технологии, конкуренция, драйв!
спецкорру

01.07.2010 17:24

Пишите-пишите. Только когда будете про "предвыборные технологии" писать не забудьте приписочку сделать, что всенародные выборы отменили.
спецкорру

01.07.2010 17:45

что за чушь!какой "драйв"на выборах?о чём вы,сударыня?на выборы ходят,в основном,пенсионеры,а
эти гопцы отрабатывали методики их зомбирования???
совесть...честь...уважение...ГДЕ ЭТИ СВЕТЛЫЕ ЧУВСТВА???
al-truist

05.07.2010 15:17

Спасибо Банкфаксу за самый последовательный PR нашего форума. Все большие издания отработали информационный повод и до свидания, а здесь мы еще долго сможем в ответ на гречку с "камнями" делиться собственными воспоминаниями о том, как здорово все прошло, и какой импульс получили не только участники, но и организаторы ФОРУМА!
Искреннее спасибо и Данилу тоже. Его статья подняла такую волну обсуждения, какая не снилась ни каким заказным PR-агенствам. Мы сэкономили большое количество времени и денег на получении обратной связи и пост-релизах. СПАСИБО!
Календарь
/ /
19.04.2024