Top.Mail.Ru
18+

Малым предприятиями и предпринимателям Барнаула выделят льготных кредитов ещё на 41,9 млн рублей .

На заседании городской инвестиционной комиссии принято решение о получении льготных кредитов в Алтайском банке Сбербанка России на общую сумму 41,9 млн рублей для малых предприятий и предпринимателей Барнаула, сообщает пресс-центры городской администрации.

Их получат 18 малых предприятий и предпринимателей, в том числе: ООО "Агрофирма "Цветы Алтая" (выращивание посадочного материала плодовых насаждений), ООО "Пасеки Предгорья" (производство меда натурального и других продуктов пчеловодства), ООО "Элора" (производство и торговля продуктами питания), ИП Н.Н. Кобзева (автогрузоперевозки), ООО "Инженерная компания" (предоставление услуг по ремонту и техобслуживанию подъемно-транспортного оборудования), ООО "Алтайская Транспортная Компания" (грузоперевозки автотранспортом), ООО "Крупосервис" (производство продуктов мукомольно-крупяной промышленности), ООО "Спайк" (овощеводство) и т.д.

Кроме того две фирмы - ООО "ПТП "Алтех" (производство и реализация полиэтиленовой продукции) и ООО "ЭкоСтэп Сибирь" (переработка неметаллических отходов и лома, утилизация резины, резинотехнических изделий, старогодних шин) получат поддержку из городского бюджета в виде субсидирования банковской процентной ставки по кредиту в рамках реализации муниципальной программы "Развитие предпринимательства в городе Барнауле на 2008-2010 годы".

Также комиссией были пролонгированы соглашения на получение субсидии части банковской процентной ставки в 2010 году из бюджета города восьми малым и средним предпринимателям.

Как уточняет пресс-центр городской администрации, между мэрией и Алтайским банком Сбербанка России подписано соглашение о предоставлении в 2010 году малым предприятиям и предпринимателям льготным кредитов на сумму 500 млн рублей.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
малый предприниматель

09.07.2010 19:04

А кто знает, как вообще осуществляется процесс заявок, оформлений, согласований и т.д.?
Календарь
/ /
28.03.2024