Top.Mail.Ru
18+

Винотека: специальное предложение на вина в ящиках.

В магазинах торговой сети "Винотека", а также в баре-магазине "In Vino" действует специальное предложение: при покупке шести бутылок вина одного наименования в ящике - скидка 30%.

Эти высококлассные вина обладают потенциалом выдержки, благодаря которой приобретают ещё более выдающиеся органолептические характеристики: аромат и вкус. И могут стать настоящим капиталовложением, учитывая цену на них через несколько лет и 30%-ю скидку!

Специальное предложение: при покупке шести бутылок вина одного наименования в ящике - скидка 30%.

Винотека: специальное предложение на вина в ящиках.



Справка:

HOSPICES DE BEAUNE (Оспис де Бон)

Hospices de Beaune (Бургундия, Франция) - эти слова на этикетках указывают на то, что вина произведены на виноградниках, принадлежащих Hospices de Beaune - благотворительной организации, которая заботится о больных и неимущих Бона с 1443 г. Благодаря пожертвованиям и наследствам, собранным за полтысячелетия, площадь виноградников Оспис де Бон составляет около 62 га категории Premier и Grand Cru. С 1859 г. вина этих виноградников продают на аукционах, и поскольку эти ежегодные события широко рекламируются, цены на вина обычно бывают выше средних.

Бар-магазин "In Vino" рекомендует:

Hospices de Beaune Beaune 1-er Cru Cuvee Cyrot-Chaudron (Оспис де Бон Бон 1-е Крю Кюве СироШодрон) ). Красное сухое вино из винограда сорта ПиноНуар - 100%. Восхитительно мягкое со значительной утонченностью вино с плодовым вкусом винограда Пино Нуар. Обладает потенциалом выдержки от 10 до 20 лет.

Справка:

MARIE-LOUISE PARISOT (Мари-Луиз Паризо)

Негоциантский дом Marie-Louise Parisot предлагает большинство известных бургундских вин с лучших участков Cote de Nuits и Cote de Beaune. Дом владеет целым комплексом подвалов в разных районах Бургундии. Основные подвалы находятся в окрестностях города Нуи-Сен-Жорж. Именно здесь вызревают вина с многих великих крю Бургундии, Кот-де-Бон и Кот-де-Нуи.

Бар-магазин "In Vino" рекомендует:

Marie-Louise Parisot Bourgogne AOC Chardonnay (Мари-Луиз Паризо Бургонь Шардоне). Вино имеет бледно-золотой цвет. Зрелое, богатое, с ароматами цитрусовых и грейпфрута, ананаса и киви, персика и абрикоса. Хорошая структура и кислотность.

Marie-Louise Parisot Meursault 1er Cru (Мари-Луиз Паризо Мерсо 1-е Крю). В аромате вина нотки специй и обожжоного дуба. Свежее, среднетелое вино с бархатистой текстурой, оттенками груши, орехов и минеральными нотками во вкусе.

Справка:

CHATEAU LOS BOLDOS VIEILLES VIGNES (Шато Лос Балдос Вьей Винь)

Chateau Los Boldos - это самые элегантные, живые и яркие вина Чили. Авторитетнейшее в мире жюри - на VINEXPO в Бордо - сначала присудило вину Chateau Los Boldos Vieilles Vignes золотое Трофи "Лучшего белого вина", а затем винам Chateau Los Boldos Grand Cru и Merlot Vieilles Vignes - сразу два Трофи (золотое и серебряное) "Лучшего красного вина Америки".

Вина серии Vieilles Vignes производятся только из винограда высочайшего качества, собранного с двух старых виноградников, заложенных в 1936 и 1975 годах. Созданные в лучших французских традициях, вина выдерживаются во французских бочках достаточно продолжительное время (красные - не менее 12 месяцев, белые - не менее 6-ти). Серия включает Vieilles Vignes Chardonnay, Vieilles Vignes Cabernet Sauvignon и Vieilles Vignes Merlot.

В 2001 году знаменитый Стивен Спурье, основатель Винной Академии во Франции, назвал Chateau Los Boldos Grand Cru лучшим красным вином Нового Света.


Бар-магазин "In Vino" рекомендует:

Chateau Los Boldos Vieilles Vignes Cabernet Sauvignon (Шато Лос Балдос Вьей Винь Каберне Савиньон). Приятная концентрация спелого винограда, тонкие тона ягод и дуба, провокационный аромат черной смородины и кедра. Плотное и насыщенное.

Chateau Los Boldos Vieilles Vignes Chardonnay (Шато Лос Балдос Вьей Винь Шардоне). Слегка тропический стиль, с тонами экзотических белых фруктов. Отличное качество дуба, сливочное, густое. Великолепно.

Chateau Los Boldos Vieilles Vignes Merlot (Шато Лос Балдос Вьей Винь Мерло). Округлое, концентрированное вино из спелого винограда и с использованием качественного дуба. Хороший баланс с утонченными танинами. Сложное вино с длительным послевкусием.

Справка:

EILEEN HARDY SHIRAZ (Эйлин Харди Шираз)

Hardys - одна из знаменитейших и старейших винодельческих компаний Австралии. Ее история началась в 1850 году. Томас Харди заработал репутацию "отца южно-австралийской винной индустрии". О великолепном качестве вин Hardys свидетельствуют многочисленные награды, полученные компанией как на национальных, так и на международных конкурсах и выставках. Один только бренд Eileen Hardy с момента своего появления в 1986 году завоевал 25 трофи и 54 золотых медали. На конкурсе Vintage Celler 2004 National Wine Show of Australia вина Hardys завоевали 6 трофи и 23 золотых медали. Престиж этих наград особенно очевиден, если учесть, что в названном конкурсе принимают участие только те австралийские и новозеландские компании, которые уже были отмечены рядом наград. И даже здесь, в когорте элитных производителей, вина Hardys занимают лидирующие позиции.

Бар-магазин "In Vino" рекомендует:

Eileen Hardy (Эйлин Харди). Вино удивительно густого темно-красного цвета с пурпурными оттенками. В аромате отчетливо чувствуются ноты сливы, черники, аниса и корицы. Мощный яркий аромат дуба делает вино Eileen Hardy просто бесподобным. По вкусу вино полнотелое, с ярко выраженными оттенками спелой смородины и тутовой ягоды. Великолепная структура. Длительное стойкое послевкусие. Вино Eileen Hardy подарит незабываемые впечатления не только ценителям и знатокам вин Австралии, но и начинающим любителям.

Специальное предложение действует в магазинах "Винотека" (ул. Гоголя, 52; ул. Балтийская, 12; пр. Красноармейский, 64; пр. Ленина,155), в баре-магазине "In Vino" (ул. Папанинцев, 111), а также в магазине "Винотека" в г. Бийск, ул. Советская, 27.

Внимание! Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

На правах рекламы
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
gordon

05.05.2015 17:28

duaR4O http://www.FyLitCl7Pf7kjQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com
samuel

06.05.2015 11:04

QPwzRQ http://www.FyLitCl7Pf7kjQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com
Календарь
/ /
19.04.2024