Top.Mail.Ru
18+

Встать в электронную очередь к специалисту управления Росреестра по Алтайскому краю можно будет с августа.

Клиенты учреждения смогут воспользоваться новым сервисом уже с августа 2010 года. Как сообщает официальный сайт региона, в первое время услуга будет оказываться только в офисе управления Росреестра по Алтайскому краю, расположенном по адресу: ул. Г. Титова, 9г. Позже необходимое оборудование и программное обеспечение для установки электронной очереди работы с заявителями появится в городах Бийске, Рубцовске, Славгороде, Новоалтайске.

28 июля в управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю состоится презентация внедренной автоматизированной системы взаимодействия с заявителями (АСВЗ). С помощью этой технической новинки будет работать электронная система управления очередью. Это поможет ускорить процессы обслуживания клиентов, увеличить пропускную способность, улучшить условия работы персонала. Через расположенные в залах краевого управления Росреестра сенсорные информационные киоски будет осуществляться запись на прием к специалисту. Прием заявителей в рамках обычной очереди управление упорядочивает: гражданин в удобный для него день может выписать талон, в котором указан номер очереди и номера кабинетов, в которые он будет приглашен. Примечательно, что в терминалах выдачи талонов установлен сканер, который указывает, не пропустил ли клиент свою очередь или сколько еще человек перед ним.

Нововведение не лишает гражданина возможности попасть на прием к специалисту по предварительной записи. Ее, как и прежде, можно будет осуществить лично, через Интернет на портале управления или по телефону: 8 (3852) 34-16-43.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
19.04.2024