Top.Mail.Ru
18+

Пытающийся оспорить итоги выборов мэра Бийска Андрей Нагайцев потребовал отвода судьи.

15 июля в Восточном районном суде Бийска проходит очередное судебное заседание по иску экс-кандидата в мэры города Андрея Нагайцева, который пытается оспорить результаты мэрских выборов. Как сообщает пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ, членом которой недавно стал проигравший кандидат, в начале судебного заседания представляющий интересы Нагайцева Юрий Корнеев заявил отвод судье Евгению Зацепину.

"По данным Нагайцева, который, напомним, является офицером ФСБ в отставке, чиновники из верхнего эшелона власти администрации Алтайского края, Алтайского краевого суда, Избирательной комиссии Алтайского края оказывают негласное давление на районный суд Бийска в целях принятия неправосудного решения. Судье Зацепину в обмен на принятие "нужного" решения по данному делу предложено повышение, а именно перевод в Алтайский краевой суд", - заявили в пресс-службе Алтайского крайкома КПРФ.

Судья Евгений Зацепин на отвод не согласился. Судебное заседание продолжилось опросом свидетелей со стороны истцов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
судье Зацепину

15.07.2010 11:28

Выбор не богатый. Либо переведут на работу в краевой суд, если успеют до отъезда прокурора домой, либо дисквалификация.
123

15.07.2010 12:14

виват маниакальным шизофреникам!!!
татьяна

15.07.2010 14:03

я-очевидец! самое интересное было после того как отвод судьи отклонили-когда сторона нагайцева задавала вопросы тем кто представляет интересы мосиевского и интересы илларионова согласно законодательства-имеют ли они право представлять их интересы!очень профессиональная команда у нагайцева! просто молодцы! вы бы видели как ведет себя прокурор-никак ей не удается нейтральную позицию соблюдать не может до конца себя контролировать и скрыто и явно-наезжает на позицию нагайцева т.е. она против нагайцева!-нагайцев для них как кость в горле! потом им же нужно еще и себя реабилитировать! впереди что-то интересное! ждите перемен!
Вопрос - 123

15.07.2010 14:04

А кто маниакальный шизофреник, судья или фээсбэшник?
татьяна

15.07.2010 14:13

ps. судья ведет себя достойно-профессионально! соблюдает равновесие! что за этим всем стоит узнаем когда будет результат!-дело-то очень интересное и редкое для россии!хочу сказать что в россии профессия судьи очень опасная-не позавидуешь! не позавидуешь никому кто в какой нибудь другой системе работает-это как тюрьма!!! а всем изначально от рождения хочется СВОБОДЫ!!!
123

15.07.2010 14:15

ОТВЕТ:клоун, который ищет "правду" и иже с ним.
Народ

15.07.2010 14:16

А Мося за кого болел за мундиале, за Голландцев или Гишпанцев?...
123-му

15.07.2010 14:22

Стало быть, Нанаец ищет "правды", а Мося еще защищает. Оба клоуны, по- твоему. Насчет, профессии судьи, не надо ля-ля. Неподсудны, неподкупны, неприкасаемы!...
гость

15.07.2010 14:23

да, хрень всё это. сами нагайцевцы признаются, им бы до осени весь этот цирк (а на самом деле пиар) дотянуть, а там довыборы на место ушедшего Якубы, вот и депутатство (теплое местечко) обеспечено. ещё не видел ни одного отставного фсбешника (мента, вояку), который бы рвался работать.
123-му

15.07.2010 14:57

Это Вы про Папо и его коммандос?
татьяна

15.07.2010 15:02

я же говорю-БИЙСК УДИВИТ ВСЕХ! каждый из нас играет в этом определенную роль!просто мосиевский с нагайцевым навиду! но есть тот кто управляет всем этим процессом и это вам НЕ ГЛОБАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ! проснитесь! глаза-то откройте! все изменилось!это для тех кто не хочет проспать свое будущее!!!
Прохожий Татьяне

15.07.2010 17:08

Чему Вы так по-щенячьи рады? Тому, что в городе, практически, безвластие, на фоне которого падают зарплаты и растут цены? Вы можете себе представить, насколько Нанаец ненавидит нас, бийчан, за то, что ему "обломилось"? И что будет, если он ПРИДЕТ! Он уже всем поперек горла! Бийск расколот надвое, а такие как Вы радуются, хлопают в ладоши, как недалекие бабы на базарной драке. Я не сторонник Моси, но против всякой смуты, потому что "бояре дерутся - у холопов чубы трещат".
согласен

15.07.2010 17:50

С прохожим! сумашедшие типа этой татьяны нарадоваться не могут! Нанаец всех уже достал! ходит ноет не мужик точно! хотя мне тоже кажется будет третий! Эти клоуны оба достали всех!
Сергей Мамаев из г.Барнаула

15.07.2010 18:11

на нашем процессе по фальсификации выборов ( главы города Барнаула, президента РФ, партийного списка ЕДросов) где был массовый вброс по данной категории, прокурор начал процесс в звании капитана, а закончил в звании майора, за что не однократно нас благодарила.
Если по логике

15.07.2010 19:44

то выходит, что победил Нагайцев, с перевесом в 70, 270 или даже 1000 голосов. Лучше будет или хуже, если мэром станет Нагайцев? Это смотря кому. Победу отпразднуют все "темные силы", ибо они покажут краевым властям поднятый средний палец. А бийчане, за каждое открытие рта против, будут получать Нагайкой по спине.
прохожему

15.07.2010 20:03

о каком расколе города надвое вы говорите? о том, который уже свершился? Мося - ворюга, на котором клейма ставить негде. Вся элита бийсая против него, поскольку он всех доит, но не кормит.
Гость

15.07.2010 20:05

Даже говорить уже об этом не хочется... Противно до ужаса!!! Таких людей нельзя пускать к власти...
Бийчанин

15.07.2010 21:17

Каким мэром был бы или будет Нагайкин, можно дискутировать и то гипатетически. А вот то, что если Натан Моськин останется главой еще хоть на год только дуракам непонятно что городу придет полная з...ца. Уже сейчас в администрации наблюдается паралич власти. Без Моськи ни один вопрос решить невозможно, к нему не попасть, его вечно нет на месте,документы не подписываются месяцами, для всех чиновников лучше ничего не решать,чем решить и накликать на себя матюки со стороны главы. Я уже не говорю о том, какие бабки разворовываются практически со всех федеральных и краевых программ, не без участия Локтя конечно.
Напильник-Прохожему

16.07.2010 11:12

Правильно говоришь! Только дебилы, типа пацинентки тамошнего дурдома - Татьяны, это не поймет. Им главное антигосударственный бардак, а нам с тобой (впрочем, слава Богы, и большинству нормальных людей)- порядок и стабильность.
Рамзес

16.07.2010 11:33

Даже ценой лжи и подкупа, да Напильнег? Видать не по тебе поговорочка: Лучше горькая правда, чем сладкая ложь
татьяна

16.07.2010 17:16

уважаемый прохожий вы как-будто с того света комментируете! все как в кривом зеркале!бийск кстати расколол надвое и смуту затеял именно мосиевский-администрация сама по себе-народ сам по себе! вот и пожинаем плоды раскола!а вообще вы знаете-прохожий! успокойтесь!-ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!! скоро наступят времена местного самоуправления и самодостаточной экономической зоны!лучше присоединяйтесь к строительству новой жизни- без репрессий!что бы вы не написали-НАГАЙЦЕВ ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ!!!
Тася

17.07.2010 22:56

Читаю комментарии и поражаюсь тому, что отдельные комментаторы позволяют себе грубить друг другу. А ведь Напильник, Прохожий и т.д. наверняка считают себя интеллигентными, образованными людьми. Что словарный запас маленький?
Календарь
/ /
28.03.2024