Top.Mail.Ru
18+

Руководитель ЛДПР в Алтайском крае Андрей Щукин: совместные выборы выгодны всем, так как уходит меньше денег и нервов.

Координатору регионального отделения ЛДПР в Алтайском крае, депутату АКЗС Андрей Щукин импонирует идея единороссов о том, чтобы совместить проведение в 2011 году региональных (муниципальных) выборов с думскими. Он считает, что это оптимизирует бюджетные расходы на проведение избирательных кампаний. "Главное, чтобы было 4 избирательных бюллетеня, что соответствует закону", - уточнил Щукин.

"Я не думаю, что это как-то повлияет на результаты голосования по ЛДПР, просто нам легче будет проводить кампанию. И считаю, что здравомыслящие люди встретят это предложение с одобрением, чтобы эта предвыборная вакханалия не повторялась два раза. Народ не чувствует улучшения уровня жизни. И проведение двух кампаний их может только раздражать, что скажется на явке избирателей. Народ может просто уже не пойти на думские выборы", - обосновал свою позицию "жириновец" Андрей Щукин.

По его мнению, инициатива "ЕР" выгодна "всем". "Меньше денег и нервов истратим на проведение кампаний, да и психологической усталости у избирателей будет меньше", - считает руководитель отделения ЛДПР в Алтайском крае.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
татьяна

16.07.2010 16:56

на выборы ходит 30-40% избирателей конечно лучше совместить!!!
знающий

19.07.2010 10:58

МИШКИ ГАММИ - мультик! гоблин Подлиза - это и есть ЛДПР!!!
Календарь
/ /
28.03.2024