Top.Mail.Ru
18+

"Единая Россия" делится итогами индоктринации молодежи на "Сибирском Селигере".

19 июля секретарь политсовета алтайского регионального отделения партии "Единая Россия" Борис Трофимов на официальном сайте края поделился своим мнением о партийной пропаганде среди участников прошедшего несколько недель назад на Алтае международного молодежного форума "АТР. Сибирь - 2010".

"Единая Россия" делится итогами индоктринации молодежи на
"Сибирском Селигере".

"Состоялся диалог власти и молодежи," - так представляет официальный сайт лекцию партийца перед лагерниками.



Ранее отмечалось, что прошедший за счет бюджетных средств молодежный форум с подачи входящих в "Единую Россию" краевых чиновников был практически монополизирован "партией власти" - все VIP-приглашенные были связаны только с этой партией, а среди лекторов велся тщательный отбор "неблагонадежных", которые получали отказ в аккредитации на форум.

"Я убежден в том, что между властью и молодежью должен быть налажен диалог. Международный молодежный форум "АТР. Сибирь-2010" показал, что этот диалог состоялся. В моем восприятии прошедший форум - это уникальная площадка. Именно здесь собралась лучшая инициативная молодежь. Здесь ребята смогли заявить о своих идеях и проектах, которые уже нашли поддержку со стороны представителей политических кругов и бизнеса", - подчеркнул Борис Трофимов. По его мнению, современная повестка дня связана с усилением конкуренции на всех уровнях власти.

"В этих условиях особая роль принадлежит молодежи. Везде, где активно проявляет себя молодежь, - интернет, уличные акции, умение быстро мобилизоваться, - всё это обязательно будет востребовано партией "Единая Россия". На форуме собрались лидеры общественного мнения в молодежной среде. Участие молодежи в развитии нашего региона будет всячески поддерживаться региональным отделением партии", - заявил лидер алтайских единороссов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Вольфсон Т.И.

19.07.2010 18:20

Вы,г-н Трофимов, после диалогов на работу их устраивайте и,желательно,с большими окладами,а то, все ваши сказки, так и останутся лекцией.
Календарь
/ /
28.03.2024