Top.Mail.Ru
18+

Голодовка в Бийске началась одиночными пикетами. Фото.

По данным пресс-службы алтайского крайкома КПРФ, возле трассы на въезде в Бийск собралось около 40 участников голодовки. Палаточный городок пока не разбит. 8 человек с плакатами "Объявляю голодовку: гибель людей", "Объявляю голодовку: плохие дороги", "Объявляю голодовку:безработица", "Объявляю голодовку: верните деньги кумандинцам", "Объявляю голодовку: долой произвол и беззаконие" и т.п выстроились вдоль трассы на расстоянии нескольких метров друг от друга.

Голодовка в Бийске началась одиночными пикетами. Фото.



Голодовка в Бийске началась одиночными пикетами. Фото.



Остальные участники гододовки в настоящее время общаются с журналистами, решается вопрос об установке палаток. На месте голодовки присутствуют экс-кандидат в мэры Бийска Андрей Нагайцев, штаб которого организовал данное протестное мероприятие, член штаба Юрий Корнеев, первый секретарь Восточного райкома КПРФ Бийска Владимир Риммер, депутат гордумы Вадим Останин. Сотрудники милиции "ведут себя сдержано, но несколько беспокойно".

Фото пресс-службы Алтайского крайкома КПРФ.
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Совет правоохранителям

23.07.2010 11:38

Привлекайте прямо сейчас одиночных пикетчиков к административной ответственности, задерживайте их, составляйте протоколы и отправляйте по домам. Организаторов можно и в суд - и к административному аресту. Между одиночными пикетчиками, судя по фотографиям, нет предусмотренного законом расстояния в 15 метров.
Еще один совет

23.07.2010 11:45

Лучше сразу к стенке, чтоб не смели высовываться.
советчику

23.07.2010 11:48

Эка тебя, падаль, разобрало! Дубьем их, дубьем. Сам-то небось ссышь обозваться
пикетчик - советчику

23.07.2010 11:48

И в каком это законе говорится о 15 метрах?
Тот, кто советовал правоохранителям

23.07.2010 12:04

"Это тебя, падаль... Небось ссышь обозваться" - Только после тебя, гнида провокаторская.
ВолК

23.07.2010 12:06

Нагайцеву и др. организаторам необходимо сейчас подать заявку в милицию, что возможна диверсия в виде терракта (минирования и т.п.), чтобы милиция начала "охрану" проведения мероприятия, чтобы не произошло той же ситуации, как Рубцовске со второй голодовкой Алтраковцев
Гость

23.07.2010 13:55

А лучше пусть голодают все ровно же разойдутся провокаторы хреновы.А видео просто смех парня машина даже не задела а он орал как резанный
BIG

23.07.2010 14:03

На плакатиках-то что-нибудь хоть придумали бы поинтереснее! Все избито и заезжено, да и давно не действует на людей... Видать мозговитых-то в штабе не осталось! Вся надежда организаторов на любопытствующих... Они надеются спровоцировать разгон якобы "голодовки", что до голодовки не дойдет, удастся разозлить милицию и организовать заварушку, тогда можно будет изобразить избитых, умирающих. Как все это подло и аморально!
Гость

23.07.2010 14:11

А виноватыми в конце остается милиция!Всех там ходили избивали парня задавили!А мы все таки добрые и побитые!
Интересующийся (Мойша)

23.07.2010 15:44

А почему нет требований конкретных? По которым должен появиться Мосиевский и вступить в переговоры с голодающими. А то как-то так.
Гость

23.07.2010 15:54

Потому что у этой акции есть только одна цель провокация с целью привлечения внимания.
Мент

23.07.2010 16:52

Нам на селекторном вчера Кириченко поставил задачу: под любым предлогом задержать Нагайцева.Можете не сомневаться, исполним.
Сергей

24.07.2010 02:16

У любой акции основная цель - привлечь внимание! Иначе какая ж это акция? Вы что, советчики, охренели что ли? И именно чем ярче и в нужное время, тем внимания больше. А как же? Это и подтверждает результат - у папы карло нос вырос аж на 300 км !!!
Менту

25.07.2010 18:22

Хорошая мысль, любыми способами задержать Нагайцева... А потом, когда в Бийске вспыхнет бунт и толпа пойдет громить мэрию и ментовку, списать всё на происки бывших фээсбэшников. Есть шанс, что Путин, как бывший фээсбэшник всё правильно поймет.
ГАИшник

25.07.2010 23:20

Парень которого якобы задавили на следующий день бегал возле Восточного суда.А Нагайцева и его свору мы всё равно уберём "по закону".
Календарь
/ /
24.04.2024