Top.Mail.Ru
18+

Заседание гордумы по назначению и.о. главы Барнаула внезапно перенесли на 17 августа.

Как сообщалось ранее, заседание Барнаульской городской думы (БГД) по назначению и.о. мэра было запланировано лишь на 27 августа. Однако, как сообщили в приёмной БГД, данное заседание было внезапно перенесено на 17 августа.

Стоит отметить, что в пресс-службе гордумы не подтвердили факт проведения данного заседания. Руководитель аппарата БГД Вера Сираш заявила, что она не в курсе данного факта.

Тем не менее, депутаты БГД подтверждают, что они получают приглашения прибыть через несколько часов для проведения заседания. Как рассказала депутат БГД Екатерина Быкова, её пригласили на заседание гордумы, которое состоится 17 августа в 14:00 по адресу просп.Ленина, 18. Однако, по её словам, тема мероприятия не уточнялась.

"Остаётся догадываться, что внеочередное заседание будет посвящено наделению полномочиями и.о. главы Барнаула", - заметила депутат-справедливоросс.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
Интересующийся (Мойша)

17.08.2010 11:15

Это они просто специально делают, чтобы опередить пресс-конференцию Независимой общественной палаты АК. А кстати, почему это Общественная палата АК молчит по ситуации?
Ответ Мойше

17.08.2010 11:36

ГОПа занята более серьезными делами, все её члены брошены на борьбу с браконьерами использующими дешевые китайские сети. Впрочем, если от Ларина поступит команда "фас", они поскулят немного из "голубого дома" в защиту попирающих права граждан чиновников.
Мойша

17.08.2010 11:56

Да, представляю некоторых членов ГОПы, сидящих в засаде в камышах, в надежде поймать браконьеров.
Кумандинец

17.08.2010 14:10

Там (в камышах)им и место. Хотя бы численность комаров уменьшили - всё какая- польза обществу....
Татьяна

17.08.2010 14:58

Скорости разные. Думали август-все в расслабленном состоянии... Депутаты опаздывают во времени, поэтому им придется ровняться на независимую общественную палату. Эти ребята скучать не дадут. Там собрались более прогрессивные люди. Выиграют те, кто быстро перестроится и по скорости приблизится к Медведеву и Путину. Все мы Россияне. Соответствовать нужно- начать жить, хотя бы, для Земляков. Срочно делать Алтай независимой экономической зоной.
Совесть

17.08.2010 22:39

Господа! Опубликуйте список депутатов БГД,которые срочно ушли на больничный.Среди них должен быть очень скользкий депутат Данилов Александр Николаевич(гл.врач дет.больницы №1).Этот очень осторожный депутат всегда при щекотливых ситуациях уходит на бюллитень(так уже было при выборах Евдокимова,когда Суриков включил свой административный ресурс,тогда депутат Данилов тоже "заболел").
Календарь
/ /