Top.Mail.Ru
18+

РЕН-ТВ и "5 канал" о политическом кризисе в Алтайском крае: движущие губернатором мотивы вызваны неприязненным отношениям к главе города и к барнаульцам.

20 августа РЕН-ТВ подготовило репортаж о политическом кризисе в Алтайском крае, возникшем после после решения губернатор об отстранении избранного жителями Барнаула мэра. Этот сюжет в тот же день с редакционными комментариями в своем эфире также дал петербургский "5 канал".

В репортаже подчеркивается, что спровоцировашее кризис постановление губернатора об отстранении от должности мэра Барнаула может быть вызвано не только желанием краевых властей поставить под свой контроль находящиеся в краевом центре ресурсы, но и личным неприязненным отношением главы региона к мэру и барнаульцам. "В Алтайском крае единороссы перегрызлись из-за денег", - резюмирует "5 канал".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
туфленко

23.08.2010 10:13

Сейчас кризис уже не двух сторон.А скорее трёх сторон.Самостоятельным игроком преследующим свои сугубо политические далеко идущие(первый этап председательство в АКЗС,второй этап -губернаторство)интересы стал лидер регионального отделения партии "Единая Россия" господин Трофимов Борис Александрович. Имея под собой громадный ресурс такой,как административный в пенсионном фонде,финансовый в кресле председателя совета "Сибсоцбанка"политический вес лидера фракции партии"Единая Россия" и одновременно секретаря политсовета"Единой России" сей влиятельный вельможа максимально настроен получить выгоду от развивающегося кризиса.
Независимый болельщик

23.08.2010 10:19

Трофимов - известный футболист (в прямом смысле). И уж, конечно, умнее Карлина и Колганова вместе взятых. Предлагаю баннер: "Бориса на царствие!"
дыка

23.08.2010 10:23

Теперь понятно заявление Михайловского собрания депутатов о поддержке опальных Панкрушихинских фермеров.
Земляк

23.08.2010 10:31

Удаленные провинции с большим воодушевлением поддержат клич "Бориску на царство"!
Симон Петр

23.08.2010 11:08

Симпатии Рен-ТВ к Анатолию Банных давно известны. Толик там прикидывается кем-то вроде Ходорковского, который страдает от проклятой власти. А Рен-ТВ и покупается. Или в переносном, или в прямом смыслах.
Йоу

23.08.2010 11:30

Такая Чушь... 5 канал. Снял заказ... Да и Чернышов "молодец". Говорит то, что ему скажут... ТолеБаных Молодец!!!
Симону Петру

23.08.2010 11:47

Ну покупается, ну и что? Вы что ли со своей Алтайской правдой типа самые неподкупные? Нечего из себя целочек-то изображать.
Аля

23.08.2010 12:26

Вообще то практически полностью в таком же ключе отписалась по кризису вся несвязанная с Карлиным финансовыми отношениями федеральная пресса первого ранга - Коммерсант, Ведомости, Независимая, Газета.ру, Российская газета. Я уж не говорю о средних и малых федеральных изданиях... Вам там в краевой администрации бюджетные деньги, на которых вы покупаете готовых продаться журналистов, похоже, полностью сместили все жизненные ориентиры. Ну, по типу того, как некоторые мужчины в отношениях с женщинами ориентируются исключительно на продажную любовь и убеждены, что иного вообще не бывает в приниципе.
Симону Петру 2

23.08.2010 12:28

Если "симпатии Рен-ТВ к Анатолию Банных давно известны", то на что тогда надеется Карлин со своей "Канализацией-24"? Всем давно известно, еще со времен "охоты на архаров", что симпатии к Анатолию Банных испытывает не только "Рен-ТВ", но и Администрация президента. А вообще, Толян для нашего губернатора и его команды, это современный Иван Сусанин. Интересно, что по э
тому поводу написало бы www.otkrovenno.info?
Для Али

23.08.2010 13:02

Женщины делятся на три категории: первая- за это дело денег не берут,т.е. честные давалки или б...и, вторые- деньги берут, т.е. про.......и,третьи- замужем, т.е. деньги отбирают. А Вы к какой категории относитесь?
Аля

23.08.2010 13:36

К той, которая избегает мужчин, терзающих себя подобными вопросами.
Милая Аля,

23.08.2010 13:49

на выпады импотентов-извращенцев не надо реагировать, ведь они только этого и ждут.
Аля - молодец, Йоу - нет

23.08.2010 17:53

Йоу, это про тебя Аля написала: "Ну, по типу того, как некоторые мужчины в отношениях с женщинами ориентируются исключительно на продажную любовь и убеждены, что иного вообще не бывает в приниципе". По себе судишь?
Календарь
/ /
19.04.2024