Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле горячая вода подана практически по всему контуру ТЭЦ-3 и в часть домов по контуру ТЭЦ-2.

По контуру Барнаульской ТЭЦ-3 закончен ремонт поврежденных участков тепловых сетей, выявленных в ходе осенних гидравлических испытаний. Горячая вода подана практически по всему контуру, 23 августа сообщает пресс-центр городской администрации.

Напонми, ранее восстановить горячее водоснабжение от ТЭЦ-3 планировали ещё 21 августа.

По данным пресс-центра, уже закончены гидравлические испытания на контуре ТЭЦ-2. Выявлено 43 повреждения на магистральных тепловых сетях ("Барнаульская теплоцентраль" Барнаульского филиала ОАО "Кузбассэнерго") и 19 повреждений на внутриквартальных тепловых сетях (ОАО "АКС"). Все повреждения на магистральных теплосетях устранены, ремонтные бригады ОАО "АКС" продолжают ремонт внутриквартальных сетей.

В Железнодорожном районе на подачу горячей воды влияют два повреждения на улице Телефонной, 131 и просп. Ленина, 132. В некоторые жилые кварталы Октябрьского района (Жилплощадка и др.) уже подана горячая вода. Все повреждения на внутриквартальных тепловых сетях по контуру ТЭЦ-2 будут устранены в течение недели.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
Наталья

23.08.2010 12:02

Уважаемая редакция! Простите что не по теме. Просто ни где нет информации. Может Вы узнаете: "Бийск-Белокуриха у развилки на бийский понтон жесть, боюсь, что погибшие, в т.ч. ребенок"
ВОТ

23.08.2010 14:02

видите, оказывется прилюдная порка иногда действует. Уже и дороги в городе ремонтировать стали и воду горячую дали, кое где мусор вывозят. В этом плане очень хорошо, когда стимул задицу припекает, а то в чинуши забыли, что есть обязанности и работа!!!!
Календарь
/ /
19.04.2024