Top.Mail.Ru
18+

Суд по иску отстраненного от должности мэра Барнаула Владимира Колганова перенесен на неделю.

Назначенное на 30 августа заседание Железнодорожного райсуда Барнаула по иску мэра краевого центра Владимира Колганова, отстраненного от должности постановлением губернатора Алтайского края Александра Карлина, не состоялось. О переносе заседания попросила сторона Колганова, требующая отмены постановления губернатора как неправомерного - отстраненный от должности мэр сейчас болеет, а его представитель в суде - юрист Алексей Оськин не смог прибыть на процесс из Москвы.

Представитель губернатора в суде - московский юрист Любовь Серебряная - возражала против этого. Она подчеркнула, что сама смогла прибыть в суд из Москвы, а состояние здоровья отстраненного мэра, по ее мнению, приемлемо для участия в суде. Если первый аргумент представителей губернатора был воспринят судом, то медицинские данные о болезни г-на Колганова не вызвали никаких сомнений - и суд в итоге перенес свое первое заседание на 6 сентября.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Рашпиль

30.08.2010 13:52

Всё таже схема как суд по фальсификации выборов, а в это время толибанчик бегает по кабинетам власти со своим обшёрканым до дыр чемоданчиком и пытается пристроить зелень, но судя по тому что тянут судебный процесс, никто не хочет брать до слёз знакомый чемоданчик..........
Симон Петр

30.08.2010 14:07

А я не понял - Колганов что ли должен был присутствовать в суде? Могли и без него разобраться. Талибан тянет время чтобы иметь возможность поливать помоями Карлина. Интересно, что еще утром амител писал, что процесс будет затягивать сторона губернатора. А на деле - вона как.
гость

30.08.2010 15:39

Нафига губеру процесс затягивать? А вот вечно больной мэр... Нафига нам нужен вечно больной мэр? А Толяна видел в Барнауле. Подъезжал к до боли знакомой резиденции. Выскочил, как всегда быстрый. Я как раз с собакой гулял.
Виктор

30.08.2010 16:11

Все решит высокая комиссия
хих

30.08.2010 17:04

в заголовке оговорка по Фрейду
Календарь
/ /
28.03.2024