Top.Mail.Ru
18+

Лидер алтайских единороссов Борис Трофимов: мы не готовим уход Мосиевского.

В ходе пресс-конференции 2 сентября секретарь Алтайского регионального политсовета "Единой России" Борис Трофимов заявил, что "медведи" не готовят уход Анатолия Мосиевского с поста мэра Бийска.

"Сказать сегодня, что мы готовим человека под Бийск, это сразу спровоцировать следующий вопрос - готовим ли мы уход г-на Мосиевского? Нет, мы не готовим его уход. Мы готовим Мосиевского для продления городом статуса наукограда, его подготовке к зиме. А Нагайцев сам уйдет, это не тема", - заявил г-н Трофимов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
дирижопль

03.09.2010 15:12

Ну вот Трофимов и проговорился, размышляя вслух
Николай

03.09.2010 15:27

В переводе с "птичьего языка": просто так, от нечего делать, продавливаем отмену всенародных выборов мэра Бийска.
Надо

03.09.2010 15:35

привлекать к ответственности вредителей, проводящих антинародный и антиконституционный курс!
Удивленный

03.09.2010 15:38

Г-дин Трофимов, а кто вы такой, чтобы делать заявления на тему, уйдет выбранный бийчанами глава или нет -будь то Мосиевский или Нагайев?
Неудивленный

03.09.2010 15:49

Трофимов - представитель той "партии реальных дел"(уголовных), за которую бездумно или из-под палки высказались большинство голосовавших на последних выборах. Они и дали ему право говорить, все что взбредет в голову.
М31

03.09.2010 17:12

Всё верно, Мосиевский сам не уйдет, его по суду уйдут.
Александр

04.09.2010 01:43

Вообще у человека ни совести ни разума нет! Такие высказывания делать! Да тебя снимут с должности за Нагайцева!
Тебе говорили - включи в праймерис человека! Бумагу из Москвы привезли от Единой России! И что ты сделал бабки взял с известных товарищей и Малюкова выбрали! И это потом со скандалом отментили!!! Так что Боренька, не Нагайцев уйдет, а ты уйдешь!!! Вместе с Мосиевским!!!!
предыдущему

05.09.2010 12:05

Что может готовить или не готовить Трофимов он везде опаздывает и врет.Он вообще вне политики где-то догоняет уходящий поезд(болтанет чтобы сказать, как попка, бесхребетный одним словом).Он праймерис завалил, и все за что берется подвержено провалу, жаль что губернатор этого не понимает.
Календарь
/ /
18.04.2024