Top.Mail.Ru
18+

Руководители алтайских коммунистов на партсеминаре "зарядили друг друга на активную работу на предстоящих выборах". Фото.

В первых числах сентября в одном из детских оздоровительных лагерей Барнаула состоялся семинар Алтайского краевого актива КПРФ. Его участниками стали секретари райкомов и секретари первичных партийных отделений со всего края.

Руководители алтайских коммунистов на партсеминаре "зарядили
друг друга на активную работу на предстоящих выборах". Фото.



Руководители алтайских коммунистов на партсеминаре "зарядили
друг друга на активную работу на предстоящих выборах". Фото.



Как сообщили в пресс-службе крайкома КПРФ, на семинаре было представлено более 50 районов и городов Алтайского края. Участие в семинаре приняли также коммунисты из Казахстана: второй секретарь обкома М. К. Тулиндинов и комсомолец А. С. Кибашев.

Руководители алтайских коммунистов на партсеминаре "зарядили
друг друга на активную работу на предстоящих выборах". Фото.



"Программа семинара была очень насыщенной, - отмечают в пресс-службе крайкома. - В повестке были вопросы не только внутрипартийной жизни краевого отделения, но и предстоящих выборных кампаний".

С докладом "О текущем моменте и наших задачах" выступил первый секретарь крайкома Михаил Заполев.

Среди выступающих также были секретари крайкома Петр Понарин и Иван Шевчекно, депутаты АКЗС Игорь Вольфсон и Сергей Юрченко, а также депутат Госдумы от алтайских коммунистов Алексей Багаряков. Одним из гостей семинара стал коммунист, экс-кандидат в мэры Бийска Андрей Нагайцев.

Руководители алтайских коммунистов на партсеминаре "зарядили
друг друга на активную работу на предстоящих выборах". Фото.



"Семинар прошел в форме обмена опытом, дискуссий и живого общения. В обсуждении насущных проблем партийной жизни активное участие принимали не только опытные руководители партийных организаций, но и впервые избранные секретари. По оценке самих участников семинара, он зарядил большинство секретарей на активную работу в предстоящих выборных кампаниях", - резюмирует пресс-служба крайкома КПРФ.

Руководители алтайских коммунистов на партсеминаре "зарядили
друг друга на активную работу на предстоящих выборах". Фото.



Фото пресс-службы Алтайского крайкома КПРФ.
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
о последнем фото

06.09.2010 12:09

не важное..... в смысле интеллекта
Лейка

06.09.2010 12:14

Багаряков и Нагайцев очень приятное впечатление осталяют. Побольше таких молодых и активных людей в КПРФ - и тогда едросам точно ничего не светит на выборах!
Голенищев

06.09.2010 12:15

Детишкам разрешили поиграть в оппозицию. Как славно! Радость на лицах детей - это всегда приятно!
Рэд

06.09.2010 12:21

Да! С такими парнями - ВСЕЙ ПАРТИЕЙ в "ИГРАЙ ГАРМОНЬ". А больше - то, пожалуй и некуда...
Иван Иванович

06.09.2010 12:27

А у нас всегда так, чем ближе к народу (с песней, с гармошкой), тем считается меньше у человека интеллект. У нас любое начальство должно быть в черном костюме с галстуком и очень серьезной рожей.
Оглоблин Ивану

06.09.2010 12:38

Да! Уж чего, чего, а интеллекта нашему партийному бомонду не занимать! От его необьятности профукали страну и захлёбываются оргазмом от позволения называть себя оппозицией.
Спицын - Оглоблину

06.09.2010 12:51

Тот, кто действительно "профукал страну", стал "лучшим немцем", а сейчас нарывается на арест в Грузии (приспичило туда поехать - читать лекцию о демократии).
Артур Грэй

06.09.2010 12:55

Как - то сразу и не признал. Это же несравненная "БЕРЁЗКА"! Наше славное эстрадное прошлое! Певучее и безобидное.Им и в танце нет равных! Под классическую музыку, да с талантливым дирижёром, да на воздуси, да при хорошем закуси... так и унесёт в вальсе!
хе-хе

06.09.2010 12:56

Конечно, солидная партия должна свои мероприятия проводить в шикарных залах, а "гармонистами" должны быть не меньше чем Пугачева, Киркоров, Долина. А эти поди еще и на свои кровные приехали на семинар?! Позор...
Фанат гр.КПРФ

06.09.2010 13:06

Ходят слухи, что на место ПРИМЫ приглашена Валерия...Новодворская. Мол, кто старое помянет - тому глаз вон! Говорят звезда в раздумьях...
Кхе-кхе

06.09.2010 13:09

У "солидных партий" пусть их культурной программой и занимаются их собственные члены - например, Б.Моисеев ("ЕР").
123

06.09.2010 14:01

Если завтра война. Предположим, с немцами. Или с турками. Или с НАТО. Или (тьфу, тьфу, тьфу) с Китаем. В общем, с каким-то потенциальным противником.Что будем делать, кто будет воевать за Родину, и кто будет командовать?И за какие идеалы пойдут в бой молодые ребята, оторвавшись от компьютеров, «Клинского» и изучения менеджмента в целях отъезда за границу?Сегодня очень трудно представить,что перед атакой боец в окопе (на гражданке панк или рокер),бросив на землю косяк,говорит своему командиру:
– В случае смерти прошу считать меня членом «Единой России».И с гранатой под танк.
Скорее всего, молодой человек из движения «Наши» или «Местные» так и поступит.В одной руке – граната,в другой – картина «Президент и премьер-министр на Васильевском спуске».И с криком «За Родину,за Абрамовича!» побежит на ошеломленного противника,уже наложившего в штаны и готового дать деру.Думаю, что в суровой реальности все будет не так. На временно оккупированных территориях бывшие члены партии быстренько займут места полицаев и старост. Они до этого столько раз перебегали из одной партии в другую, что еще раз изменить ориентацию – им раз плюнуть.
И если сейчас губернаторы назначаются сверху, то почему бы их и не оставить на своих местах новой власти.Ведь сохранил же Гитлер колхозы, считая их весьма полезным изобретением.Ну, будет не губернатор, а гауляйтер.Главное, чтобы порядок был на вверенной ему территории. Партизаны, бывшие несогласные, чтобы не высовывались. И налоги наверх исправно чтоб.Так это он и раньше делал. Не привыкать. И рейтинг оккупационного режима не ниже 60% будет. И даже показательные выборы проведет, чтобы новая власть видела лояльность населения и не опасалась бы в случае чего.И с кем вы, мастера культуры? Будем «Зайка моя» петь перед оккупантами на сцене или перед ранеными бойцами в госпиталях?И кто-нибудь из вас напишет стихи на уровне «Жди меня,и я вернусь».А Максим Галкин станет ли вести передачу на ТВ «Кто хочет стать добровольцем».И участники «Дом-2» вместе с Ксюшей Собчак готовы повторить подвиг молодогвардейцев и погибнуть в гестаповских застенках?Интересно, если бы Сталин войну с немцами назвал не Великой Отечественной, а операцией по принуждению Германии к миру,мы бы победили?Наверное, да.Только воевали бы гораздо дольше.
Дааааааа...

06.09.2010 14:04

Офигигительная по своей тупизне информация. Это к "пресс-службе крайкома", а не к Банкфаксу. Начнем с того, что семинар проходил 3-4 сентября. Очень много внимания было уделено двум аспектам: выборным компаниям и протестным акциям. По выборным компаниям выступал Багаряков. Это новый опыт для партии. По протестным акциям: Юрченко и Сартаков. Здесь у партии тоже накопился богатый опыт. Так что коммунисты там не только на баяне играли...
Напильник-123

06.09.2010 18:39

Давно в моей копилке сюжетов следующий: недалекое будущее, территория Алтайского края оккупирована США и Китаем под эгидой ООН. Разворачивается партизанское и подпольное движение (был в своей время такой роман "Подпольный обком действует" о белорусских партизанах). В руководителях - Ляпунов (в зоне китайской оккупации)и Трофимов (в зоне американской). В общем, все действующие ныне персонажа перекочуют туда. Там и Банных, и Колганов, и Емешин. Предложения по развитию сюжетной линии и действующим лицам принимаются.
О-ля-ля!

06.09.2010 19:57

И на этот раз Напильник, торопясь показать свою "энциклопедичность", показал... другое: "Подпольный обком действует" - об украинских партизанах, а не о белорусских (партизанского генерала/секретаря Черниговского обкома Федорова в одноименном фильме играет наш земляк Булдаков, но Артему он, конечно, ближе в образе другого генерала?).
Bratka - Напильнегу

06.09.2010 20:25

Можно я у себя дома в Таиланде буду? Таким, как бы это сказать-то, таким второстепенным героем, незначительным таким. В Паттайе под пальмами. Виктора Анатолича аккурат к этой оккупкации с тайской кичи выпустят, он пусть тоже там будет, хороший человек. А Ляпунов с Трофимовым пущай на далекой Родине супостатов забарывают.
Календарь
/ /
24.04.2024