Top.Mail.Ru
18+

Сотрудника УФСИН, торговавшего героином у продуктового магазина, будут судить в Рубцовске.

В Рубцовске задержан наркоторговец, который при себе имел удостоверение сотрудника УФСИН, сообщает пресс-служба РУФСКН России по Алтайскому краю.

16 июня в вечернее время по "телефону доверия" Рубцовского межрайонного отдела РУФСКН России по Алтайскому краю, в период проведения акции "Сообщи, где торгуют смертью", поступило анонимное сообщение о том, что у магазина "Восход", расположенного в Рубцовске по ул. Громова, мужчина в камуфляжной форме занимается распространением наркотических средств.

Для проведения проверки этой информации сотрудники подразделения выехали в указанное место. В тот же день около 20:00 Т. был задержан сотрудниками наркополиции. При проведении личного досмотра из рук злоумышленника было изъято 4 фрагмента полиэтилена с наркотическим средством - героином массой 1,7 грамма. У задержанного при себе находилось служебное удостоверение действующего сотрудника УФСИН Алтайского края.

По данному факту 18 июня сотрудниками следственного подразделения межрайонного отдела возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.228 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". 23 августа уголовное дело по обвинению Т. направлено в суд.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024