Top.Mail.Ru
18+

Дмитрий Медведев назначил Виктора Толоконского своим представителем в СФО.

Дмитрий Медведев назначил Виктора Толоконского полномочным представителем президента в Сибирском федеральном округе, сообщает пресс-служба Кремля 9 сентября. Другим указом Анатолий Квашнин освобождён от должности полпреда "в связи с переходом на другую работу". И.о. губернатора Новосибирской области назначен Василий Юрченко. Эти полномочия он будет исполнять на период до вступления в должность лица, наделенного полномочиями губернатора Новосибирской области, пояснили в пресс-службе Кремля.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Тася

09.09.2010 13:35

А говорили, что АБК назначат.
Вася

09.09.2010 13:39

..теперь говорят что до конца сегодняшнего дня его снимут....
Виктор

09.09.2010 14:02

Известно, что господа из Сибмы были в очень хороших отношениях с Квашниным. Теперь как? Поясните, кто в курсе.
Васе

09.09.2010 14:04

Это кто говорит? Колганов в перерывах между стаканами? Так ему, старичку, можно - у него бред и маниакальный психоз. То ему чудится, что он мэр, то - что его кто-то хватает и в машину запихивает... Думаю, уже скоро он будет вице-королем Индии.
васе

09.09.2010 14:07

Что то совсем плохо. Ты видимо малыш жестоко болен чем т заразным, не ходи сюда больше , АГА?
14:09

09.09.2010 14:07

А ты новости вечером посмотри, умник....
Виктору

09.09.2010 14:24

Да, у него были и есть хорошие отношения с Сибмой, но Квашнин генерал, и если ему прикажут занять пост губернатора Алтайского края, он выполнит этот приказ, а наше КЗС возглавляемое Лоором единогласно проголосует "за". Единственное плохо, все вице-губернаторы и руководители комитетов останутся безработными.
Для 14.24

09.09.2010 14:30

Но почему все вице-губернаторы? А Ишутин?
Опять Карлину не везет

09.09.2010 16:00

Толоконский как никто другой знает, что такое наезд губернатора на мэра, на собственной шкуре испытал войну с Виталием Мухой.
ССГ Тасе

09.09.2010 23:26

Не дорос АБК до такого поста. У Карлина один метод решения проблем – силовое воздействие, это даже не отпечаток его прежней профессии а клинический случай. Должность же представителя президента предполагает виртуозное владение челночной дипломатией, это необходимо для консолидации разношерстной публики работать на благо государства и народа его населяющего, естественно через личную заинтересованность (сейчас они все тоже работают через личную заинтересованность, но, к сожалению, в ущерб основной части населения и за счет разрушения государства). Толоконский же понимает (пусть даже и не в полную меру) эти вопросы, и для данной должности более подходит.
Календарь
/ /
29.03.2024