Top.Mail.Ru
18+

На пешеходном переходе в Барнауле насмерть сбит ветеран Великой Отечественной войны.

Как рассказали в службе пропаганды полка ДПС ГИБДД при ГУВД по Алтайскому краю, 29 сентября в Барнауле в 11:30 на просп.Строителей,117 автомобиль Toyota Mark II сбил 83- летнего мужчину, переходившего дорогу по пешеходному переходу. Мужчина имел при себе удостоверение ветерана Великой Отечественной Войны. В результате ДТП пешеход скончался на месте.

В отношении 25-летнего водителя автомобиля Toyota Mark II по факту гибели пожилого человека будет проводиться следственная проверка. В случае признания водителя виновным в смерти ветерана, ему грозит до двух лет лишения свободы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
александр

29.09.2010 20:54

Соболезнование родными близким.Жаль что из-за подлецов гибнут люди, а ему "грозит" 2 года.
Если не ошибаюсь

29.09.2010 22:44

А помните, как года полтора назад сын какого-то краевого руководителя (руководителя Антимонопольного комитета Поспелова?) на высокой скорости сбил человека на пешеходном переходе пр.Строителей? А дело потом "замяли", виноватым сделали погибшего. Или я что-то путаю?
Doka

30.09.2010 08:12

Соболезнование родственикам погибшего. Там же ограничение скорости до 40 км? Зачем надо первому приезжать к светофору? Зачем думать, что ты круче всех на дороге?
XXX

30.09.2010 20:26

Вы наверно там были, все видели, вряд ли, раз такое пишите, он ехал со скоростью 40 км в ч. при столкновении уже где-то 10 и что самое главное то что пешеход переходил дорогу в 20 метрах после зебры и не проста переходил а шагнул из-за газели прям на левую сторону где ехал марк, еще к тому же он ехал в лужи которая длится 15 метров, там он и начал тормозить, а какое торможение можеть быть в воде даже при не большой скорсти, таместь камера на заводе которая выходит на дорогу, которая все подтверждает!
Дочь и внучка погибшего

01.10.2010 19:56

Спасибо всем, кто выразил нам соболезнования. Сегодня были похороны нашего самого дорогого человека, у которого после нескольких переворотов в воздухе от удара ехавшей со скоростью "40" км\час!!! Toyota Mark 2 разбило половину головы, переломало ребра, таз, кости на ноге, практически не осталось живого места, а виновник смерти не принес даже самых элементарных извинений. Если уж он так не виноват, почему бы ему просто по-человечески не пришло в голову хотя бы элементарно извиниться за ту боль и горе, которые мы сейчас испытываем, за оборванную жизнь ни в чем неповинного человека?
татьяна

02.10.2010 21:58

трудно описать ту боль и отчаяние,ту скорбь,что испытывают сейчас близкие погибшего,ни в чем не повинного человека.Нужно по всей строгости наказать виновника,ведь он,по сути,совершил убийство.Какое безобразие творится,жизнь человеческая ничего не стоит.Я лично знаю погибшего,это был прекрасный,всеми уважаемый человек,он был еще крепкий и мог бы еще прожить долго.
Дочь и внучка погибшего

04.10.2010 21:00

Просим всех очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 29 сентября около 11.30 на пр. Строителей, 117 (на пешеходном переходе напротив аппаратурно-механического завода) со смертельным исходом написать нам по адресу miss.docymentoved@yandex.ru
Дочь и внучка погибшего

06.10.2010 19:07

Еще раз хотим высказать свою признательность всем, кто поддерживал нас и выразил нам соболезнования в связи с трагической гибелью нашего любимого человека.
Календарь
/ /
29.03.2024