Top.Mail.Ru
18+

"Политический" вице-губернатор Алтайского края Борис Ларин об идее краевых властей поставить мэром Барнаула Роберта Пальталлера: ничего не слышал...

В администрации Алтайского края подыскивают претендента на пост мэра Барнаула. По неофициальным данным, предложение было сделано первому вице-премьеру Республики Алтай Роберту Пальталлеру, ранее долгое время работавшему в Барнауле.

"Я не слышал таких разговоров вообще! - заявил в свою очередь "политический" вице-губернатор Борис Ларин. - Говорю это честно, со всей откровенностью. Мы заявляли о своей позиции ранее. Есть Игорь Савинцев, он довольно профессиональный человек. Кто станет мэром Барнаула, решать будут депутаты. Но мое мнение, что он довольно подготовленный человек".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Олег Боронин

01.10.2010 12:59

Ключевая фраза Ларина: "Кто станет мэром Барнаула, решать будут депутаты".
Боронину

01.10.2010 13:12

Вот-вот. Типа х. вам граждане, а не всенародные выборы.
О-ля-ля!

01.10.2010 13:16

Словом "депутаты" на Диком Западе в свое время называли помощников шерифа. Ларин, наверное вообразил себя шерифом, а нас всех - индейцами?
ВладимирЪ

01.10.2010 13:19

это такая оговорка, Главу города выбирают всенародно!! Или уже вопрос решен?
А можнт г-н Ларин имел ввиду депутатов кзс?
В любом случае оговорка не случайная.
А за Пальталлера мрожно сказать , что номенклатурный человечек, свой в доску. На блвз его хорошо помнят.
Кошмар

01.10.2010 13:26

С точки зрения психологической пока лучше оставить Савинцева. На год-полтора, до следующего цикла выборов. Как раз страсти улягутся, люди поймут, что все страшилки про "контрактников" - лажа. Пройдут выборы в ГД, а потом (или одновременно?) в КЗС и БГД. Будет ясна ситуация - у кого какие результаты. Вот там уже и можно будет думать: оставлять Савинцева дальше или ставить другого.
Вольфсон Т.И.

01.10.2010 13:35

Ну,началось!Похоже в Барнауле будет такой же АБК.Хотя,чем хуже,тем быстрее.Пусть назначают кого угодно-результат будет один!
надо

01.10.2010 13:58

привлекать к ответственности чиновников, нагло нарушающих право граждан на выборы. По сути, это преступники.
U-2

01.10.2010 14:59

А я вот полностью согласен с Вольфсон Т.И. Надо дать Ларину возможность поставить мэром своего человека, например Шишина или Степурко, какая в 3,143ду разница? Да и вообще, не трогайте вы Барнаул, за Алтайский край в целом надо бороться, а то как ужаленные, эти буратиноиды нам каждый день всякую гадость и падлянки подбрасывают, а мы кидаемся со стороны в сторону. И ведь все понимают, что за жирный кусок бодаются воры, жулики и негодяи, но тем не менее, продолжают писать воззвания и пикетировать непонятно что. Надо просто всем собраться, и хорошенько попросить Карлина уйти в отставку, решив таким образом все, АБСОЛЮТНО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В КРАЕ.
C какого перепугу ?

01.10.2010 16:12

Вообще с кокого перепугу ? написал про Шишина и Степурко ? или это один из них пиарится... Жидковато..... для мэра то..
фыва

01.10.2010 16:13

Пропеллер, в смысле Пальталлер, он же парень Талибана, как и Серёга Тевонян. А Карлин, по-моему, шибко не любит эту всю братию, особенно Толика. Так кто-ж Робу на Барнаул пустит?!!!
Бакс

03.10.2010 22:54

Браво, Вольфсон Т.И.! Наконец-то начала умнеть...
Календарь
/ /
17.05.2024