Top.Mail.Ru
18+

Открылся сайт "Российские немцы Алтая".

В Интернете появился сайт "Российские немцы Алтая". Как сообщили в краевом управлении по культуре и архивному делу, создание сайта было осуществлено в рамках конкурса проектов-2010, организованного Фондом "Алтай" из средств программы правительства Германии по поддержке этнических немцев и их соседей.

На сайте будет размещаться информация об организациях российских немцев, творческих коллективах, существующих на Алтае. Здесь можно будет найти различные методические разработки, узнать актуальные новости об образовательных, социальных и молодежных проектах, о планируемых и прошедших мероприятиях, пообщаться с коллегами на форуме сайта и многое другое.

"Информационный ресурс упростит и улучшит взаимодействие между организациями российских немцев Алтайского края, а пользователи получат удобную, понятную и привлекательную среду для оперативного доступа к необходимой информации", - отмечают в Алтайском краевом Российско-Немецком Доме.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Бакс

04.10.2010 12:07

А если открыть сайт "Российские русские Алтая", не будет ли это антисемитизмом?
Незнайка на Луне

04.10.2010 14:17

А причем здесь Российско - немецкий дом? Какое отношение он имеет к этому сайту?
Макс

04.10.2010 14:26

да, жиденький сайт.... видно, что явно делался под грант по окончанию денежек с которого и рассосется.. сколько таких брошенных симулякров по инету болтается....не кому кроме получателей гранта ненужное начинание
NOname

04.10.2010 16:15

Сайт - говно.

Мне плохо, буэээээээ

Как будто посетил сайт какой-то сельской школы. Вот для них классно будет.
Календарь
/ /
19.04.2024