Top.Mail.Ru
18+

Соглашение "за честные выборы" подписали отделения парламентских партий в Усть-Калманском районе Алтайского края.

Отделения политических партий "Единая Россия", "Справедливая Россия", ЛДПР и КПРФ, действующие в Усть-Калманского районе, подписали соглашение "Честные выборы - достойное будущее Алтайского края". Призыв партийцев поддержали и профсоюзные организации района.

"Это была инициатива общественных организаций района. Соглашение уже действует. Они даже создали координационный комитет. Конечно, значимость такого соглашения видна и при проведении кампании, потому она проходит ровно, спокойно, с конструктивным и ответственным отношением всех участников выборов. Кроме того, участники этого соглашения собираются распространить его действие и на будущие избирательные кампании как их принципиальную позиции в отношении своей тактики во время выборов. Тактики, направленной на общественный контроль за организацией и проведением выборов, и недопущению по использованию противоправных технологий", - рассказала председатель крайизбиркома Ирина Акимова.

10 октября в Усть-Калманском районе пройдут выборы депутатов вновь образованных сельских поселений - Кабановского и Михайловского сельсоветов. В каждом поселке разыгрывается по 10 депутатских мандатов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Константин Емешин

06.10.2010 13:38

Подписание подобных соглашений известная предвыборная технология. Только эти соглашения не выполняет прежде всего исполнительная власть, которая как влазила в выборы так нагло и влазит. Зачем эту технологию рекламировать Акимовой? Не понятно.
Календарь
/ /
23.04.2024