Top.Mail.Ru
18+

Руководство ЛДПР в Алтайском крае обязало координатора партии в Усть-Калманском районе отозвать свою подпись под соглашением "за честные выборы".

Руководитель ЛДПР в Алтайском крае, депутат АКЗС Андрей Щукин дал распоряжение руководителю Усть-Калманского отделения партии Виктору Федорову срочно отозвать свою подпись, поставленную под соглашением "Честные выборы - достойное будущее Алтайского края". Подписание такого документа противоречит идеологии ЛДПР, заявили в пресс-службе краевого отделения партии.

"Это соглашение - предвыборная технология "партии власти". ЛДПР никогда таких соглашений не подписывала, более того - есть специальное распоряжение председателя партии Владимира Жириновского не поддерживать подобных предвыборных проектов правящей партии. Такая позиция связана с тем, что выборная деятельность инициаторов соглашения "за честные выборы" - единороссов - не отвечает положениям, заявленным в документе. Правящая номенклатура придумывает такие соглашения, но сама не обеспечивает честных выборов", - подчеркнул руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин.

Он также сообщил, что к партийной работе координатора ЛДПР в Усть-Калманском Виктору Федорову у регионального руководства "очень много претензий". "Он полностью "завалил" подготовку к осенним выборам в районе. На ближайшем координационном совете АРО ПП ЛДПР будет принято решение о привлечении Виктора Федорова к ответственности", - сообщил Андрей Щукин.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
быстрянин

06.10.2010 18:01

Вопрос к руководству ЛДПР Алт.края . Как понять позицию местного отделения , на прошедшей сессии соратник вашей партии депутат районного Совета внес кандидатуру члена правящей партии на должность председателя районного Совета , сия соратница и стала председателем . Хотя накануне руководитель местной ячейки ЛДПР на груди рубаху рвал и кричал не допустим и вообще мы все покажем и расскажем . Вот таки дела .
Андрей Щукин - ЛДПР

07.10.2010 08:37

Быстрянину!
У меня нет такой информации, можно поподробнее какой район и что за соратник нашей партии, Вы ничего не спутали??????
Календарь
/ /
16.04.2024