18+

За несколько часов до избрания нового главы Барнаула фамилии претендентов скрываются от общественности.

Менее чем за сутки до начала внеочередной сессии депутатов Барнаульской гордумы, в ходе которой будет избран глава города, кандидатуры на этот пост до сих пор не озвучены.

Как сообщалось, информация о проведении сессии официально была опубликована лишь накануне ее проведения — утром 9 ноября. Секретарь политсовета краевого отделения «Единой России» Борис Трофимов в настоящий момент в закрытом режиме проводит совещание. В этой связи он отказался от комментариев по поводу кандидатур на пост главы краевой столицы («ЕР» располагает большинством в БГД). Напомним, ранее же г-н Трофимов заявлял, что у партии власти на пост главы Барнаула есть три кандидатуры. Первой в этом списке стоит действующий председатель гордумы Людмила Зубович, остальные две он отказался озвучить.

Председатель комитета по законности БГД Алексей Морозов сообщил, что не уполномочен озвучивать какие-либо кандидатуры, при этом он уточнил, что их фамилии, возможно, будут известны ближе к вечеру 9 ноября. По его словам, в рамках процедуры по избранию главы города предусмотрена как процедура выдвижения, так и самовыдвижения.

Как сообщил и.о. руководителя исполкома алтайских единороссов Виталий Чугуев, заседание президиума реготделения «ЕР», на котором будет принято решение, какую кандидатуру поддержит «партия власти», пройдет сегодня в 17:00.



Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
avatar
Гость

09.11.2010 14:01

А разве по Уставу алтайского отделения "ЕР" главу столичного города не нужно утверждать в Генеральном Совете партии?
| 0 | 0
avatar
андрей

09.11.2010 14:15

коррупция http://bond010173.narod2.ru
| 0 | 0
avatar
марусик

09.11.2010 15:13

а что, город Барнаул - частная конторка Трофимова и еже с ним?????
| 0 | 0
avatar
марусику

09.11.2010 15:44

Нет, город Барнаул - не частная контора Трофимова. РФ - частная контора Путина, и он (Путин) назначает своих смотрящих, как за парадными комнатами (Москва, СПБ), так и за чуланами (АК), а уж смотрящие нанимают себе полотеров, подметальщиков, посудомоек и т.п., а мыши и тараканы (Вы, я etc) живут сами по себе, доставляя некоторое количество неудобств (эстетических и материальных) хозяевам. По желанию можно добавить некоторые детали в схему.
| 0 | 0
avatar
Андрею из Барнаула

09.11.2010 15:59

Ага, "губернатор-клоун" пытался уволить Сморгуна. Во как запели! А раньше, т.е. в то самое время когда "губернатор-клоун" пытался уволить Сморгуна, пели совсем другое, типа караул, кормушку отбирают: www.bankfax.ru/page.php?pg=250 65 Жалко погиб "клоун", щас бы уже давно все петушками вместе с Гусевым кукарекали.
| 0 | 0
avatar
Вместе с Марусиком...

09.11.2010 16:01

" По желанию можно добавить некоторые детали в схему. "
Можно и добавить.Город постепенно становится Московской резервацией.С помощью бывших и нынешних руководителей края.Было небезынтересно наблюдать Назарчука и Бетенькова,суетящихся больше всех по организации продажи издательства "Алтайская Правда" московским воротилам бизнеса...Везде преуспели,а люди Алтайского края задницы за них драли,поддерживая.
Хорошо спелись дедушка с унучиком...
| 0 | 0
avatar
321

09.11.2010 16:22

Ох, чует мое сердце, пить нам Ворсина ближайшие 2 года!
| 0 | 0
avatar
regus

09.11.2010 17:21

Однако зто демократия и гласность называется !
| 0 | 0
avatar
Bratka - 321

09.11.2010 18:32

Не надо пить ворсина, от него, говорят, козленочком петь научишься. Надо пить Шпачек! Единственное живое алтайское пиго премиум-класса
| 0 | 0
avatar
Читатель для Братки

09.11.2010 19:38

А что такое есть "Шпачек"? Поподробнее, если можно.
| 0 | 0
avatar
Почти на

09.11.2010 20:05

правах рекламы:) http://ngs22.ru/news/72523/vie w/
Но я не братка и такого еще не пробовал, за качество не отвечаю:)
| 0 | 0
avatar
Дегустатор

09.11.2010 21:57

Не пил и не пробуй а то отравишся один попробовал до сих пор блюйот и дрищит!
| 0 | 0
avatar
Татьяна

10.11.2010 08:29

Но это же незаконно! куда смотрят прокуроры менты и иже с ними? Что за иго такое не монголо и не татарское, но захватническое нашего города? По какому праву эти кучка из 26 штук уродов моральных будут решать за нас - 650 тысяч? Где европейские обозреватели* Где CNN, BBC и другие? Они любят жареные события в нашей стране - а тут палево конкретное! беспредельщики полные! В тюрму их всех, на Колыму прямым этапом из думы! Всех 26 иуд! Нельзя же допустить этот фашистский захват нашего города! SOS - кто слышит! Спасайте Барнаул и нас-его жителей!
| 0 | 0
09.12.2025