Top.Mail.Ru
18+

Сити-менеджером Барнаула стал Игорь Савинцев.

За него на сегодняшней сессии Барнаульской гордумы в ходе тайного голосования по избранию главы администрации города проголосовал 31 депутат из 33 присутствующих.

Две другие внесенные в бюллетень для голосования кандидатуры - временно неработающий Владимир Барсуков и директор МУП "Энергетик" Александр Казаков не получили ни одного голоса. Один бюллетень признан счетной комиссией недействительным, ещё один - погашенным (бюллетень был выдан, но в урну для голосования опущен не был).

В сессии по уважительным причинам не участвовали депутаты Станислав Тетерятник и Виталий Маликов. Также отсутствовал один из кандидатов - Барсуков (что не являлось основанием для невнесения его кандидатуры в бюллетень для голосования ).

Поздравляя Игорь Савинцева по итогам голосования, глава города - спикер БГД Людмила Зубович выразила надежду, что он будет "справедливо и мудро управлять городским хозяйством".

В свою очередь Савинцев отметил, что с городским хозяйством один человек - будь он хоть семи пядей во лбу - не справится, а справится он только тогда, когда у него есть команда, какой является администрация города.

Также выступившая с поздравительной речью председатель комитета по местному самоуправлению Алтайского Заксобрания Стелла Штань сообщила, что сегодня у Игоря Савинцева родилась внучка.

В ближайшее время глава города Людмила Зубович заключит с Савинцевым контракт на 2,5 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
Читатель

22.12.2010 15:27

Да кто бы сомневался!
житель

22.12.2010 16:35

Господин менеджер и Карлин Александр Богданович, когда дороги почистим? Даже на Ленинском по полполосы с каждой стороны завалено сугробами. А на других дорогах вообще жесть! Губернатор, давай командуй, в суд обращайся, наказывай. А то, получишь здесь Москву, Питер, Самару.
из бийска

22.12.2010 17:28

лучше бы вы забрали себе нашего мосиевского....он лучший менеджер России а у вас краевая столица...а мы без него как нибудь прожили бы....недальновидные у вас депутаты в столице.
Интересующийся (Мойша)

22.12.2010 19:56

Марионетки, клоуны.
Бывший член ЛДПР

22.12.2010 20:08

А может хоть какой-нибудь напильник или тепляков дадут на сайте его резюме? А то назначили человека городским начальником, а мы нчего о нём не знаем, кроме того, что он был замом у Калганова... Или Кошмар - он тоже из этой прикормленной своры...
зам по тылам...

22.12.2010 23:40

резюме,резюме - а вот хрен тебе...
Календарь
/ /
19.04.2024