Top.Mail.Ru
18+

Работавшая начальником управления образования Бийска Нина Полежаева назначена на должность директора Бийского лицея.

Об этом сообщил 28 января во время встречи с журналистами мэр Бийска Анатолий Мосиевский. Глава города прокомментировал назначение Нины Полежаевой на должность директора Бийского лицея, имеющего репутацию лучшего учебного заведения в секторе среднего образования в Алтайском крае.

Нина Полежаева работала в Бийском лицее заведующей кафедрой общественных дисциплин, до последнего времени работала в мэрии Бийска начальником управления образования.

Пресс-центр мэрии алтайского наукограда цитирует высказывание Анатолия Мосиевского о задачах нового администратора лицея. По словам мэра, главная задача сегодняшнего дня - это не только удержать высокий уровень данного учебного учреждения, но и двигаться дальше: помимо школы физиков необходимо создание школ математиков, биологов и т.д. В настоящее время ведутся переговоры о сотрудничестве с МГУ в плане создания образовательного Центра в Бийске, в котором преподаватели вуза будут проводить собеседования с призерами различных олимпиад.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
А.В.Т.

31.01.2011 11:56

Это понижение или повышение?
бийчанка

31.01.2011 18:19

а кто образованием рулить будет?
знающий

31.01.2011 20:12

рехтину вернут, у нее ловчее получалось.
ПОБЕДА

01.02.2011 08:34

ПОЧЕМУ КАК НЕ ХАЛДА И НЕ СТЕРВА, ТО ТАК СРАЗУ ЯКОБЫ "ПОВЫШЕНИЕ"??? КОМУ УГОДНО МЕНЯТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫХ МУЖЕЙ ЧАЩЕ, ЧЕМ ЛИЧНОГО ПАРИКМАХЕРА??? ИЛИ СТАЛО ПРЕСТИЖНЕЕ УДЕРЖИВАТЬ УРОВЕНЬ ОТДЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ РУКОВОДИТЬ ГРАМОТНО И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО ВСЕЙ СИСТЕМОЙ ОБРАЗОВАНИЯ??? КОМУ НЕ ХВАТАЕТ ПЕРЧИНКИ В ОТНОШЕНИЯХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, КОМУ НРАВИТЬСЯ ДЕРЖАТЬ НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ ГИТАРЫ ВЫСОЦКОГО??? ТЕПЕРЬ ВЫ И ПРИХОДИТЕ К МОИМ СОТРУДНИ КАМ ОУ И РАССКАЖИТЕ ИМ, ЧТО РЫБА СГНИЁТ СНЕ С ГОЛОВЫ....
Календарь
/ /
25.04.2024