Top.Mail.Ru
18+

Губернаторский телеканал "Катунь-24" планирует осуществлять спутниковую трансляцию.

Учрежденный властями Алтайского края медиахолдинг "Издательский дом "Регион" разместил на сайте госзакупок извещение о поиске специализированной организации для осуществления спутниковой трансляции телеканала "Катунь-24".

Начальная (максимальная) цена на предоставление указанной услуги определена в 424 800 тысяч рублей. Приём заявок на участие в аукционе завершится 11 марта в 17:00. Организатором процедуры выступило Главное управление экономики и инвестиций (ГУЭИ) Алтайского края.

В техзадании указано, что трансляция телеканала должна осуществляться ежедневно, круглосуточно и с охватом территории Алтайского края. Спутниковое вещание "Катуни-24" предполагается осуществлять лишь в течение 3-х месяцев с даты подписания договора.

Распространения телепрограммы должно проводиться с искусственного спутника "Бонум-1" или эквивалента. При этом сообщение в эфир предпоалагается осуществлять в режиме онлайн, не допускается осуществлять перемонтаж, сокращение, размещение рекламных материалов. Кроме того, при сообщении в эфир, не допускается делать копии программ и передач, выходящих в эфире телепрограммы (или их отдельных частей) на видео- и других носителях для последующего распространения, реализации и пр.

На краевом портале госзакупок также сообщается, что 14 марта состоится электронный аукцион с целью поиска вещателя краевого телеканала "Катунь-24" в селе Гальбштадт Немецкого национального района Алтайского края. Организатором аукциона также выступает ГУЭИ. Максимальная оплата за предоставлении услуг и определена в 900 тысяч рублей. Заявки на участие в аукционе принимаются до 9 марта до 10:00.

Распространение программ "Катуни-24" должно проводиться на частотном канале ТВК-35, мощность передатчика 1000 Вт. Трансляция будет осуществляется ежедневно и круглосуточно. Оказания данной услуги рассчитано на 9 месяцев с момента заключения договора.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 1
Триколор

01.03.2011 17:21

Так он с Бонума-1 с ноября вещает в составе пакета "Триколор-Сибирь". Аукцион, что постфактум?
Календарь
/ /
18.04.2024