Top.Mail.Ru
18+

8 апреля пропал и.о. председателя горздрава Барнаула Георгий Сильченко.

8 апреля семья и.о. председателя горздрава Барнаула Георгия Сильченко ждала его вечером домой. Однако ни в этот день, ни на следующий мужчина так и вернулся. Коллеги чиновника забили тревогу, когда он не появился на работе 11 апреля.

- На данный момент известно только то, что он ушел вечером с работы, но дома так и не появился, - сообщили газете "Комсомольская правда - Барнаул" по состоянию на конец дня 11 апреля в Следственном Управлении СК РФ по Алтайскому краю. - Родные сразу же обратились в милицию, чиновник объявлен в розыск.

Пока правоохранители прикладывают все возможные усилия, чтобы отыскать Георгия Сильченко, его близкие и коллеги места себе не находят.

- 8 апреля Георгий Сильченко был в хорошем настроении, ничего экстраординарного не происходило, - заверили в администрации Барнаула. - Что могло с ним случиться, ума не приложим. Но верим, что вся эта история закончится хорошо.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 4
Ветеран

12.04.2011 10:00

Как она может закончиться хорошо? Это же не Иван Рыбкин. Хорошо, это если тело найдут.
вПЕРЁДСМОТРЯЩИЙ...

12.04.2011 14:08

...Или слинял ужо в ЮАР на денюжки от томографов.
коллега

12.04.2011 18:39

уважаемые посетители сайта, не берите на душу грех, не ёрничайте, нам всем тяжело. видимо Георгиевич попал в большую беду или трагически погиб. и муйню про томографы не плетите пожалуйста
галина

13.04.2011 10:00

уважаемые, будьте людьми! прекратите думать, писать и говорить ерунду! близким, родным и друзьям георгия георгиевича нужны силы и душевное равновесие, чтобы искать, ждать и надеяться...
Календарь
/ /
18.04.2024