Top.Mail.Ru
18+

Губернатор Алтайского края Александр Карлин заявил, что "Единая Россия" становится истинно народной партией.

Накануне назначенной на 29 апреля краевой отчетно-выборной конференции регионального отделения "Единой России", губернатор Алтайского края Александр Карлин сделал заявление об отношении краевой власти к этой партии, которую он обозначил как "своего ключевого политического союзника в регионе". Глава региона полагает, что "Алтайский край движется вперед с помощью "Единой России", сообщает публикующий его заявление сайт партия-жуликов-и-воров.рф.

"Алтайский край - уникальный регион. Конечно, малая Родина остается в памяти каждого человека на всю жизнь. Но не каждый готов работать для своих земляков, ежедневными делами и поступками создавать новый, позитивный имидж своему региону, во многом ломая сложившиеся годами стереотипы.

Поэтому когда я вступал в партию "Единая Россия", я руководствовался в первую очередь интересами родного края. Я твердо осознавал, что только при помощи этой политической силы регион может двигаться вперед. Четко выстроенная вертикаль власти от председателя правительства, лидера партии Владимира Путина и фракции "Единая Россия" в Государственной Думе до глав регионов, депутатов краевого и даже поселкового уровня позволяет всем нам владеть ситуацией, быть в курсе и отстаивать интересы своего края, работая в единой команде. Поэтому и членство в президиуме партии позволяет мне более эффективно защищать интересы жителей региона, доводить их до федеральных структур.

Важно, что у администрации края с партией налажен хороший конструктивный диалог, поэтому нам удается совместно решать многие важные для края вопросы. Мы... слаженно и оперативно принимали важные решения во время экономического кризиса и не допустили существенных потерь в экономике региона, отремонтировали дороги, за которые и сегодня не стыдно. Сегодня мы вместе работаем на перспективу. С единственной, общей для нас задачей - улучшение жизни людей, живущих в крае".


Глава региона не привел каких-либо показателей статистики, могущих говорить в пользу того, что за почти 6 лет его управления краем депрессивный регион смог выйти на опережающие средние темпы развития хоть в каком-либо направлении. В качестве достижений управляющей краем команды единороссов губернатор назвал 6 пунктов. Это два строительно-реконструкционных проекта - ремонт автодорог и восстановление Николаевки, принятие краевого закона о защите обманутых дольшиков, и 3 проекта, реализация которых запланирована с той или иной стпенью вероятности. Среди них участие края в федеральном проекте модернизации здравоохранения, попытка продвижения мега-плана "Комплексное развитие Алтайского Приобья". Также губернатором был упомянут замороженное федеральным правительством на несколько лет строительство Центра высоких медтехнологий по травматологии, ортопедии и эндопротезирования в Барнауле. В последние месяцы в прессе широко комментировался скандал - собственники причастных к несостоявшемуся строительству близких к лидеру "ЕР" частных фирм засветились в качестве организаторов строительства фешенебельного "дворца Путина" в Геленджике.

"Многое сделано, но ожидания и требования наших земляков растут, и партия должна им соответствовать, - продолжил г-н Карлин. - "Единая Россия" должна перестать ассоциироваться с партией нерасторопных чиновников. Нужно перестать смотреть свысока на проблемы людей, а активно подключаться к их решению, работать на опережение и не допускать возникновения чрезвычайных, авральных ситуаций. Только так мы сможем стать истинно народной партией. И сегодня для этого есть все предпосылки.

У единороссов самая содержательная программа, иной альтернативы я сегодня не вижу. Говорят многие - мало кто реально работает. Другие партии строят свои программы по принципу "за все хорошее, против всего плохого" - очень удобная позиция обещать только то, что народ хочет слышать. Но в их планах отсутствует какое-либо содержание, направленное о развитии Алтайского края на ближайшие годы. Единороссы умеют мыслить стратегически, мы в этом убедились. Поэтому и декларируют не популистские законы или инициативы, а предлагают взвешенные грамотные законопроекты, которые направлены на развитие нашего региона и улучшение жизни населения края. Я за путь развития, за открытый диалог с жителями региона! Только там происходят положительные перемены, где каждое решение принимается обдуманно".


Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
Кумандинец

28.04.2011 09:29

Замечательно, что Карлин не нашёл места во власти для Медведева. Всё начинается с Путина и, хотелось бы верить, им однажды и закончится.
циник

28.04.2011 09:32

Немного напомню "народному" губернатору о "народности" прославляемой им партии: СОСТАВ АЛТАЙСКОГО ЕР
КОЛИЧЕСТВО ЧЛЕНОВ-28266
ДО 25 ЛЕТ - 1590
56-60ЛЕТ - 2838
РАБОЧИХ - 6879
СЛУЖАЩХ - 15396
УЧАЩИЕСЯ И СТУДЕНТЫ - 981
Я так понимаю, что за народ взятслужащий люд, который загнали в партию и скорее всего уже "загнали"?
Барнаулец

28.04.2011 09:35

партия-жуликов-и-воров.рф? Прикольный сайт. Это, я так понимаю, полное зеркало официального сайта "партии власти"? Интересно, сколько этот проект продержится в Сети?
Morena

28.04.2011 09:40

сплошная ненормативная лексика
Владимир

28.04.2011 09:44

Очень странно! А чего в этой партии рабочим-то надо? Сдаётся мне, что многие члены ЕР - из этих самых рабочих, и не в курсе, куда их вписали!
местный

28.04.2011 09:59

Что-то Карлин не упомянул, что за время его "правления" население края уменьшилось на 200 тыс. человек и смертность выше рождаемости. Я так понял из его болтавни, это и есть его главная цель - уничтожение населения края.
Небальзин В.П., партия ПАРНАС

28.04.2011 10:01

Александр Богданович! Ну не смешите народ со своей оперативностью решать кризисные вопросы. Бензиновый беспредел показал как Вы с со своей ПЖиВ умееете быстро вмешиваться. А дороги? По Ленинскому не проехать-колдобины. Я думаю, что на выборах Вы будете брать с каждого бюджетника расписку, что если ПЖиВ не наберет 35%, то все они будут уволены. По другому Вам будет невозможно удержаться в кресле, за которое Вы так уцепились.
Вольфсон Т.И.

28.04.2011 10:10

Карлин абсолютно прав!Он может говорить, что угодно и где угодно.Хоть во Франции,хоть в Москве.Все ключевые посты в крае заняты ЕР.Даже в самом захудалом сельце.Так чего ж вы возмущаетесь?За весь период его правления не было ни одного серьезного выхода народа с протестами,кроме пенсионерского,организованного бабулей(к стыду всех партий).Так что, В АЛТАЙСКОМ КРАЕ ЕР-НАРОДНАЯ и единая,насколько это возможно.
Последний

28.04.2011 10:28

Огорчает одно, как бы не пришлось говорить: СПАСИБО т. Путину за наше счастливое детство.
Интересующийся (Мойша)

28.04.2011 10:31

Еще раз убеждаюсь,что он очень плохой демагог-болтун. Вместо реальной работы по бензину, по ЖКХ, он вспоминает за дороги (которые, кстати, давно развалились). Он бы еще вспомнил, как бабушку через дорогу перевел в 4-ом классе или одноклассников сдал, которые с урока сбежали, стахановец ты наш вечный.
местный

28.04.2011 11:05

"Нужно перестать смотреть свысока на проблемы людей, а активно подключаться к их решению, работать на опережение и не допускать возникновения чрезвычайных, авральных ситуаций. Только так мы сможем стать истинно народной партией. И сегодня для этого есть все предпосылки"-благие пожелания во втором сроке правления.
Bacилий Cтaшкo

28.04.2011 11:57

Александр Богданович, у нас в Алтайском крае "Единую Россию" еще задолго до Навального в народе прозвали партией казнокрадов и воров. А если Вы действительно любите свою Родину, то перевозите свою семью сюда, на Алтай. Время еще есть, постройте себе дом в Тюменцевском районе, на берегу р. Черемшанка, по примеру Народного Губернатора М. С. Евдокимова - тогда Вам поверят люди. А так, все же понимают, что Вы вернетесь в Москву, и забудете про эти страшные, фактически вычеркнутые из жизни годы, проведенные здесь по Путинскому приказу, против Вашей собственной воли.
Егер А И

28.04.2011 12:21

Президенту РФ г-ну Медведеву Д.А.
ул. Ильинка д.23 103132, Москва, Россия
от Егер Александра Ивановича
Первомайская ул. №173 Славгород г., АК 658820
Email: eger_ai@ab.ru

УВАЖАЕМЫЙ г-н Президент РФ Д А Медведев.
Направляю во все инстанции должностным лицам, всем партиям и размещаю в Интернете.
ПРИГОВОР
Именем А Б Карлина, А В Целько, А Г Кропова и политического арбитражного суда АК от 27.04.11г
(дело №А03-659/2010)
ПРИГОВОРИЛ:
1. Признать незаконными и НЕДЕЙСТВУЮЩИМИ ст. 35 и 36 Конституции РФ от 12 декабря 1993г на территории АК России с 27 апреля 2011г ( до это был шанс)
2. Уничтожить МАКЕТ ст. 35 и 36 Конституции РФ от 12 декабря 1993г на территории АК России путем публичного сожжения в присутствии СМИ, депутатов, населения и иных лиц, на площади перед зданием администрации г. Славгорода АК по адресу г. Славгород ул. К. Либкнехта №136 или ином месте с размещением в сети Интернет
3. Обязать гражданина РФ Егер А И загнанного в «угол» правовым бездействии и беспределом в т.ч. Карлиным А Б, обязанным назначенным соблюдать Конституцию РФ и требовать этого от других чиновников ПРИВЕСТИ ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР В ИСПОЛНЕНИЕ.
4. В связи с приближающимся праздником ДНЯ Победы 09 мая 2011г Объявить мораторий на публичное уничтожение МАКЕТА ст. 35 и 36 Конституции РФ от 12 декабря 1993г при условии НЕ СНОСА силами лже-истац -ОАО РЖД строения «Русский Фейерверк» имеющего право собственности от 25 05 1994г №318 до использования мной всех предусмотренных законном судебных и иных инстанций.
5. Опубликовать обвинительный приговор в сети Интернет, отправит в посольства других стран. Это не частный вопрос, не «зубная боль» одного собственника, это вопрос о возрождении законности в РФ, о уверенности жителей РФ и инвесторов в завтрашнем дне.
http://video.sibnet.ru/video312760/ … Медведев нажми на тормоза 23,02,11г

ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ ПРИГОВОР вынес : ещё верящий в Конституцию РФ гражданин РФ ……… А И Егер
Егер А И

28.04.2011 12:33

P.S. : Д А Медведев 14.04.11г ….мы исходим из того, что резолюция Совета Безопасности должна быть исполнена независимо от того, голосовали бы мы за резолюцию, как ЮАР, или воздержались. Она должна исполняться в соответствии с буквой и духом права, а не в соответствии с теми произвольными интерпретациями, которые были даны отдельными государствами. Ведь мы на что давали согласие или же голосовали?.... Вопрос- т.к. ни Президент, ни другие лиц не могут вмешивать в судебный политический арбитражный суд, но в их силе ЗАСТАВИТЬ ОАО РЖД отозвать незаконный иск, ведь кто учредители - правильно Правительство РФ, построившее вертикаль власти, никому не подчиняющееся. Да же на тушение пожаров 2001u их обещали отправить за бездействие
http://egerai.livejournal.com/ Живой Журнал «ЖЖ»
«А кто за всем этим стоит? Территориальное управление Росимущества или Россельхозакадемия?» - поинтересовался Дмитрий Медведев. «Я думаю, что стоят за этим многие, это предмет для серьезного, кропотливого расследования. Но в результате нашей проверки мы пришли к выводу, что ТУ Росимущества совершило ряд серьезных нарушений», - ответил руководитель контрольного управления.
«У вас там что за ситуация такая? – пригласил Президент «на ковер» руководителя федерального Росимущества Юрия Петрова. - Что там за граждане, которые не слушаются указаний, которые даются из соответствующих структур, из Федерального агентства по управлению госимуществом? В чем проблема? Порядок можете навести в своей системе?».
Юрий Петров в ответ с готовностью сообщил, что порядок наводится, «все эти земли, о которых идет речь, не выведены из казны РФ, они все в казне, в ближайшие два месяца все эти земли будут переданы Республике Алтай». А руководитель ТУ «временно освобожден от исполнения обязанностей».
«Временно меня не устраивает, - заявил Дмитрий Медведев. - Проверку провести, и лицо, которое занималось этими вещами, уволить в любом случае, с соблюдением закона, естественно».
В заключение президент поручил Генпрокурору Юрию Чайке взять ход следствия по делу под свой контроль: «Проконтролируйте все это, и чтобы мало не показалось. Потому что это явное манипулирование государственными полномочиями в своих корыстных целях».
КстатЕ

28.04.2011 13:00

Народ действительно, даже Гимны единороссам сочиняет: Мы рождены, чтоб растащить Россию
От Беломорья до Курильских гор
И в этом деле Путин наш мессия
Здесь балом правят олигарх и вор.

Припев:
Все ниже и ниже и ниже
В позицию ставим страну
Мы анус Америке лижем
А вам объявили войну!

За десять лет мы ценности сменили
Здесь доброта и честность не в чести
Мы добродетель баксом заменили
И от него нам глаз не отвести!

Припев:
Все толще и толще и толще
Становится наша мошна
Бюджетники что-то там ропщут
И в заднице ВАША страна!

Мы превратили родину в корову
Европа газ и нефть у нас сосет
Мы сыты, упакованы, здоровы
И грабим безнаказанно народ.

Припев:
Все выше и выше и выше
Тарифы на свет и на газ
Махровой коррупции пышет
Медведь толстобрюхий у нас!

121

28.04.2011 13:01

С каких это пор ЕР стала народной партией?С каких пор сытый стал разуметь голодного?Никогда партия власти не была партией народа.
123

28.04.2011 15:27

Я и такие, как я, платим налоги, за счет которых чиновники жрут, пьют, отдыхают. Это из наших налогов страна содержит всю вашу кодлу. За счет денег, которые вы отнимаете у НАШИХ детей, вы строите себе коттеджи, покупаете яхты. Взамен государство снимает с себя все больше обязанностей, сбрасывая на нас, простых граждан, все новые и новые поборы. За наши деньги вы нас же и обираете. Парадокс? Нет, обыденная российская реальность
Мороз

28.04.2011 15:41

"У Е.Р...самая содержательная программа...".
Помните, на прошлые выборы в Госдуму ЕР шла с лозунгом: воплотим план Путина. Тогда все задавали вопрос - в чем же состоит этот неведомый плат Путина?. Теперь стало все понятно - план Путина - это ПАЛАН УНИЧТОЖЕНИЯ РОССИИ!
111

28.04.2011 15:45

Попробывал бы АБК такую речь задвинуть без охраны в спальном районе Барнаула часиков в 10 вечера!Первой градсной больнице долго пришлось бы собирать пазл...
Наркоман

28.04.2011 15:51

Мы верим в свои силы, и это - самое главное,
Мы знаем: с "Планом Путина" нам все по силам!
На подъеме наша великая страна православная,
С нами Путин, Господь и Единая Россия!

"План" Путина - это не блеф, не подстава,
О нем поют песни и слагают былины,
Затянись… передавай направо,
"План Путина" родом из Чуйской долины.
Прохожий

28.04.2011 17:38

Оторванность от восприятия реальности это уже психиатрический диагноз! Расстройства мышления.

...Таким образом, можно сказать, что аутистическое мышление питается не реальными основаниями объективной действительности, а устремлениями и пожеланиями, нередко идущими вразрез с действительностью, и характеризуется оторванностью от нее. Реальное уживается здесь с фантастическим, идеи не проверяются практикой. Больные, живущие в своем внутреннем мире, утрачивают естественный контакт с реальностью, игнорируют ее и не реагируют на нее естественным образом.

Паралогическое мышление. О паралогическом мышлении говорят в тех случаях, когда мышление дефектно в своих предпосылках, доказательствах, иногда в причинных соотношениях. Больные удивляют своей «кривой» логикой при сохранной памяти, способности к счету, пониманием и рассудительностью по отношению ко многим обычным явлениям. Подчас бывает трудно найти границу между нормой и патологией при такого рода дефекте. Во многих случаях отмечается патологическая склонность к паралогизмам, которые, в отличие от софизмов, вполне искренне отстаиваются, утверждаются, хотя посредством их доказывается то, что доказано быть не может. При поверхностном отношении эти высказывания могут представляться правильными и даже оригинальными, однако при ближайшем рассмотрении бывает совсем нетрудно убедиться в том, что речь идет об аномалиях мышления, логических изъянах, ошибочных доказательствах, погрешностях в аргументации, в исходных положениях. Аргументация ошибочна в той мере, в какой привлекаются выводы, ничего общего не имеющие с исходными посылками. Весьма типична при этом та страстность, с которой доказываются и защищаются недостаточно подкрепляемые выводы. Исходные положения либо фальшивы в своем основании, либо спорны и недостаточно доказательны. Типично для паралогического мышления, что субъект употребляет выражения, не подходящие по смыслу, мало заботясь о том, чтобы то или иное выражение имело определенное содержание и смысл. Таким образом, при паралогике отсутствует рассудительность, критика в отношении логических ошибок, что с трудом поддается коррекции.
Сергей

28.04.2011 19:26

единая россия, конечно же самая народная партия, ведь она по уши в крови своего народа.
Сергей

28.04.2011 20:07

Ничего хорошего Карлин не сделал может быть потому что и делать то ничего не умеет кроме как пустословием заниматься, но на то их таких и держат в ЕР
Великому и страшному сказочнику

28.04.2011 20:13

Опять вернусь к налогу на богатства. У нас у Абрамовичей и иже с ними 13%. Как там у них?
"Президент США Барак Обама объявил о новой государственной налоговой политике, сообщает Bloomberg. Главным пунктом стратегии станет атака на хайнетов – в 2011 году налог на доходы для состоятельных американцев поднимется с 35 до 39,6 процента"...и хватит уже ездить по ушам на бульдозере,господин хороший....
ССГ

28.04.2011 23:44

Высказывание губернатора – «отремонтировали дороги, за которые и сегодня не стыдно» красноречиво говорит о степени потери им чувства стыда. Вот если бы это сказал Тулеев о своих дорогах, то это было бы более правильно, а те дороги которые отремонтированы в АК, уже сегодня требуют огромных вложений чтобы выглядеть более-менее приличными. Хорошие мысли на счет «Нужно перестать смотреть свысока на проблемы людей,……….Я за путь развития, за открытый диалог с жителями региона!», но как он себе это представляет при созданной, им же, структуре администрации по принципу личной преданности в ущерб профессионализму. Никто из его сегодняшнего окружения не посмеет и слова сказать, которое не будет услаждать его ухо, а структура, которая и должна «вести диалог с жителями» успешно ликвидирована, вот и получается, что информацию, не всегда приятную, но напротив – жизненно необходимую для успешной реализации властных полномочий, донести некому, не говоря уже о ее обработке и анализе, но наверное ему это и не надо – меньше знаешь (о проблемах региона), крепче спишь.
Календарь
/ /
03.05.2024