Top.Mail.Ru
18+

Конференция сибирских блогеров пройдет в Новосибирске 18 июня.

18 июня в Новосибирске состоится конференция сибирских блогеров "Новоблогика 1.1". Участники и эксперты конференции обсудят настоящее и будущее российской блогосферы, сообщает Тайга.инфо.

Среди анонсированных тем конференции - научные блоги в России и мире, фоторепортажи из регионов, эффективное взаимодействие крупных компаний и блогеров, особенности культурного блоггинга, преимущества мультимедиа в блогах и СМИ.

"Мы долго обсуждали важные, но несколько оторванные от реальности темы, в этот раз акцент решили сделать на практических темах. "Новоблогика 1.1" станет полезным инструментам как для тех, кто хочет заниматься блогами профессионально, так и для тех, кто использует их как уютный дневничок", - говорит организатор конференции, редактор metkere.com Илья Кабанов.

По данным организаторов, участниками "Новоблогики 1.1" станут около 80 блогеров, фотографов, журналистов и студентов из нескольких городов. Среди спикеров конференции - создатель и руководитель проекта Photopolygon.com Артем Чернов, барнаульский публицист Илья Стахеев, ученый секретарь Института биофизики СО РАН, научный блогер Егор Задереев, начальник отдела массовых коммуникаций Группы компаний САХО Константин Кантеров, пресс-секретарь новосибирской филармонии Марина Монахова.

"Новоблогика 1.1" пройдет в конференц-зале конгресс-центра "На Красном" по адресу Красный проспект, 28. Зарегистироваться и оплатить участие можно на сайте конференции .

Напомним, это уже третья ежегодная конференция сибирских блогеров. Первая прошла весной 2009 года. Ее организаторами выступили Фонд поддержки молодежных инициатив, торговая марка "Хлебница" и интернет-альманах metkere.com. Организаторы "Новоблогики" известны многочисленными мероприятиями для блогеров, включая блог-туры на предприятия и премию "Блогбест", вручением которой закончится и нынешняя конференция.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
18.04.2024