18+

Номера договоров и список первых покупателей в скандале с перераспределением лизинговой сельхозтехники в Алтайском крае. Документальная публикация.

Приводим список первичных покупателей и номера соответствующих заключенных договоров по скандальному перераспределению и последующей перепродаже краевыми властями лизинговой сельхозтехники.

Номера договоров и список первых
покупателей в скандале с перераспределением лизинговой сельхозтехники в Алтайском
крае.  Документальная публикация.



Сайт «Банкфакс» продолжит публикацию документов, связанных с данным скандалом.



Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
avatar
Читатель

29.06.2011 12:19

Ну и где Ваши документы, особенно договора лизинга с госпожой Комаровой?????
Опять отмазки!
| 0 | 0
avatar
Читатель

29.06.2011 12:25

И что доказывают эти таблицы???
Номера каких договоров в ней указаны (хранения или лизинга или каких то еще)?
Все это "ботва", где договоры купли - продажи или лизинга с госпожой Комаровой и "несчастными жертвами ее деятельности?
| 0 | 0
avatar
Особо нервным

29.06.2011 12:28

Вы не беспокойтесь. Люди к делу методично подходят. Вот уже и список номеров договоров вывесили. Ваша оперативная реакция говорит как раз о том, что вы этого опасались. А мы будем смотреть.
| 0 | 0
avatar
Компетентный

29.06.2011 12:30

Как я уже говорил ранее, я участвовал в проверке. Могу пояснить, что номера договоров указанные в данной табличке, это номера договоров хранения (без права использования и выкупа). К договорам лизинга эти документы никакого отношения не имеют.
| 0 | 0
avatar
Барнаулец

29.06.2011 12:34

Компетентному. Реально компетентные люди не срут анонимно в комментах, а под своим именем высказываются о ситуации.
| 0 | 0
avatar
Из Барнаула

29.06.2011 12:35

Какие то странные документы, без реквизитов, подписей и печатей???
| 0 | 0
avatar
хм...

29.06.2011 12:39

Это список номеров договоров - тут печати не нужны, главное номера. Посмотрим, что они дальше выложат. Нсли у них есть еще и копии договоров лизинга - всё станет ясно.
| 0 | 0
avatar
Барнаульцу

29.06.2011 12:40

Какое у вас красивое и редкое имя - "БАРНАУЛЕЦ", сразу видно вы РЕАЛЬНО компетентный человек.
Вообще то я высказываю свое мнение, никого не обсирая и никому его не навязывая.
| 0 | 0
avatar
Любопытный

29.06.2011 12:45

Такие документы я и сам могу напечатать.
Что они доказывают непонятно?
| 0 | 0
avatar
Любопытному

29.06.2011 13:15

Эти данные пригодятся. Особенно потом, в суде. И номера договоров - уже важно. Факт их публикации тоже значим. Плюс полный список покупателей. При желании я могу сам связаться с ними и выяснить как дело было. Еще опубликовали б список кому перераспределили и ситуация стала бы намного прозрачнее.
| 0 | 0
avatar
любопытному

29.06.2011 13:18

Приведенный реестр, коллега, документально подтверждает масштаб аферы, осуществленной г-жой Комаровой. А где, кстати номера (заводской и/или двигателя) указанной техники? Теперь пусть покажут на основании каких документов г-жа Комарова получала право по-своему усмотрению распоряжаться государственной техникой на миллионы рублей!
| 0 | 0
avatar
редакции

29.06.2011 13:23

опубликуйте скан договора купли-продажи между крестьянами и Комаровой. Они, скорее всего, есть. И опубликуйте документ, на основании которого Комарова имела право это делать. этого разрешения у Комаровой небыло и нет.
| 0 | 0
avatar
Возмущенный

29.06.2011 14:14

Ну где договоры лизинга!
Если они есть то чего их уже двое суток искать и не опубликовать?
| 0 | 0
avatar
Напильник

29.06.2011 14:25

Что-то судя по публикациям последних нескольких дней, у Банкфакса реально башню клинит. Из-за жары, что ли? То у них с уже 4 месяца работающим Каменским ЛДПК какая-то замутка,вторые сутки определиться не могут, построен он или нет. То масштабы и объемы утренних доек в регионах сравнивают с серьезным видом. Теперь вот Савинков явился в нам в образе "разгребателя грязи", местечкового Навального! С таким же успехом в качестве неких аргументов можно было скан странички из телефонной книги выложить. Одно слово - творческий кризис и связанное с ним резкое возрастание интеллектуальной энтропии. Надо срочно всем в отпуск, пока еще больших глупостей не понаписали.
| 0 | 0
avatar
Поддерживающий

29.06.2011 14:37

Согласен с начальником. Интересно сколько Комарова отстегнула за эти публикации от уворованной техники.
| 0 | 0
avatar
Кумандинец

29.06.2011 14:58

Радуюсь за Напильника: стал начальником, Усердие отмечено увеличением штатов и должгнстным ростом - поздравляю!
| 0 | 0
avatar
редакции

29.06.2011 15:00

уже извинились бы за такой обоср. видать и в правду перегрелись
| 0 | 0
avatar
с пожеланием

29.06.2011 15:10

всякий, кто слушает г-жу Комарову, да уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое
| 0 | 0
avatar
Кумандинецу

29.06.2011 15:26

ты не ерничай. По сабжу есть что сказать?
| 0 | 0
avatar
Нервный

29.06.2011 15:44

Алло!!!
Комарова!!!
администрация Банфакс!!!!!
ГДЕ ДОКУМЕНТЫ по ЛИЗИНГУ???????
| 0 | 0
avatar
нервному

29.06.2011 15:51

уважаемый, Вы войдите и в их положение. Непросто опубликовать то, чего в природе не существует. А г-жа Комарова все-таки незаурядный махинатор - втравила в аферу три десятка аграриев плюс уважаемое интернет-издание...
| 0 | 0
avatar
Барнаулец

29.06.2011 15:54

Напильник как всегда врет. Сегодня Алтайлес сообщил, что Каменскому ЛДК только на прошлой неделе утвердили отвергнутый Рослесхозом проект - все БФ верно написал. Поменьше надо водки халявной на банкетах жрать, побольше слушать.
| 0 | 0
avatar
барнаульцу

29.06.2011 16:01

а про Комарову что скажешь?
| 0 | 0
avatar
Для Компетентный

29.06.2011 16:14

В какой проверке вы принимали участие? В воображаемой?
| 0 | 0
avatar
предыдущему

29.06.2011 16:17

начинается безжалостный троллинг)))) пошел за поп-корном)
Тут все ясно. Комарова уделылась. А вместе сней и банкфакс
| 0 | 0
avatar
Компетентный

29.06.2011 16:19

В проверке проводимой правоохранительными органами, в ходе которой собирались у всех сторон в деле имеющиеся документы. У Комаровой, кроме договора хранения, документов нет.
| 0 | 0
avatar
компетентному

29.06.2011 16:51

Кажется, вы рано радуетесь. Сами можете жидео сходить.
| 0 | 0
avatar
предыдущему

29.06.2011 16:55

да никто не радуется. все и так ясно.
| 0 | 0
avatar
Компетентный

29.06.2011 16:56

Я вообще не радуюсь. На Комарову мне наплевать я ее не знаю да и знать не хочу!
В своих комментариях я лишь указал, что следует из документов которые видел собственными глазами, и ни кому своего мнения не навязывал!
Обидно только, что на уровне министра сельского хозяйства страны такие вот Комаровы могут обманывать людей.
| 0 | 0
avatar
Самое главное - документы.

29.06.2011 17:35

Навязываете. В публикации БФ ясно сказано - будут продолжать. А в в каждом комменте орете, что у комаровой ничего нет. Вы один раз уже сказали - умные люди посмотрят и сами сделают выводы. У вас кроме анонимных слов тоже не особо что есть. Подождем пару дней, посмотрим что БФ выложит и вот тогда уже будем делать выводы - ктот тут делает жидко а кто густо.
| 0 | 0
avatar
Компетентный

29.06.2011 17:47

Про жидко и густо я вообще ничего не говорил!
А вообще то завтра пойдут третьи сутки, а документов так и не показали?!
| 0 | 0
avatar
тому, что про документы

29.06.2011 18:56

в том то и дело, что прошло уже двое суток, а документы не опубликованы. У Комаровой и в редакции нет скана? Да и опубликованая таблица-это что за смех? Вот из таких фактов и делаются выводы. И я целиком согласен с читателем под ником "компетентный"
| 0 | 0
avatar
Напильник-Барнаульцу

29.06.2011 22:37

В чем проект заключается? Я не знаю, что там утвердили. Я был на этом предприятии, оно работает уже с февраля-марта. Я про это месяц назад писал на Doc22. Материал называется "Камня на камне". Найди и прочитай. А на официальном сайте есть информация и фото самого производства. Какой еще проект? Может, второй очереди?.. Повторю, Каменский ЛДПК уже давно работает.
| 0 | 0
avatar
Барнаулец

29.06.2011 23:12