Календарь
/ /
Пластическая хирургия. Все про одежду: justbutik.ru — переходи по ссылке. lullamart.ru — агрегатор товаров для детей и родителей.

Результаты госдумовских праймериз "Единой России" в Алтайском крае.

10 августа отделение партии "Единая Россия" в Алтайском крае обнародовало результаты кампании по внутрипартийному отбору претендентов в кандидаты в депутаты Госдумы. С этой целью партия проводила в регионах "общенародные праймериз". В ходе начавшегося 21 июля в крае предварительного голосования более 5 тысяч выборщиков, отобранных по непрозрачной процедуре среди членов ЕР и бюджетников, состоялось 14 собраний. 10 августа партия обнародовала результаты голосования по всем 14 площадкам (в ходе голосования заявления о снятии своих кандидатур сделали два действующих депутата Госдумы - Андрей Кнорр и Николай Рыжак).

Теперь список будет передан федеральному руководству партии, которое (равно как и лидер ЕР Путин), может внести в него правки. Окончательно список кандидатов в парламентарии (в регионе "проходными" в нем эксперты считают первые четыре позиции) будет сведен после 25 августа.

Сводный результат "Общенародных праймериз" ЕР по 14 площадкам

1. Карлин Александр Богданович, губернатор Алтайского края, выдвинут ЕР - 3648

2. Неверов Сергей Иванович, депутат Государственной Думы, выдвинут ЕР - 2832

3. Прокопьев Александр Сергеевич, директор по стратегическому развитию ЗАО "Эвалар", выдвинут ОНФ (некоммерческое партнерство "Алтайский фармкластер") - 2101

4. Герасименко Николай Федорович, депутат Государственной Думы, выдвинут ЕР - 1985

5. Лазарев Александр Федорович, главный врач ГУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер", выдвинут ЕР - 1758

6. Романов Алексей Викторович, первый заместитель начальника управления "В" Центра Специального Назначения ФСБ России, выдвинут ОНФ (Российский союз ветеранов Афганистана) - 1665

7. Лоор Иван Иванович, председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания, выдвинут ЕР - 1631

8. Петина Наталья Ивановна, глава Старобелокурихинского сельсовета, выдвинута ОНФ (краевое отделение Всероссийского совета местногосамоуправления) - 1056

9. Свердлов Юрий Владимирович, депутат Государственной Думы, выдвинут ЕР - 927

10. Смертин Алексей Геннадьевич, советник Президента ФК "Локомотив", выдвинут ОНФ (краеой фонд "Юные дарования") - 922

11. Козлова Ирина Валентиновна, финансовый директор ООО "Внедрение. Инновации. Консалтинг" - выдвинута ОНФ (краевое отделение Союза женщин) - 852

12. Ильюченко Татьяна Викторовна, спортсмен-инструктор КГУ "Краевой спортивный клуб", выдвинута ЕР - 758

13. Марков Владимир Иванович, председатель Совета регионального отделения Алтайского края ООО "Союз садоводов России" - 711

14. Мордовин Иван Иванович, начальник Алтайского регионального отделения Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России", выдвинут МГЕР - 686

15. Величко Татьяна Васильевна, председатель Алтайского краевого союза детских и подростковых организаций, выдвинута данной организацией - 683

16. Матис Владимир Иванович, ректор Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования - выдвиут ОНФ ("Всероссийское педагогическое сообщество") - 617

17. Савинцев Дмитрий Игоревич, сопредседатель Алтайского регионального отделения "Ассоциация молодых предпринимателей России", выдвинут МГЕР - 558

18. Рудакова Надежда Михайловна, председатель регионального отделения Союза пенсионеров России по Алтайскому краю, главный специалист-эксперт, выдвнута данной организацией - 538

19. Притупов Владимир Геннадьевич, заместитель губернатора Алтайского края, выдвинут ЕР - 529

20. Мамута Михаил Валерьевич, президент некоммерческого партнерства "Национальное партнерство участников микрофинансового рынка", выдвинут краевым отделением "Опора России" - 498

21. Лобанова Елена Григорьевна, председатель Молодежного Парламента Алтайского края при Алтайском краевом Законодательном Собрании, выдвинута реготделением движени "Российские студенческие отряды" - 482

22. Богданов Юрий Дмитриевич, генеральный директор литейно-механического предприятия ЗАО "Речит", выдвинут краевой организацией "Российский союз ветеранов Афганистана" - 470

23. Карташов Валерий Николаевич, главный врач МУЗ "Тальменская ЦРБ", выдвинут ЕР - 470

24. Гергель Елена Александровна, заместитель директора МОУ СОШ N 2 Славогорода, выдвинута ЕР - 468

25. Морозов Денис Анатольевич, директор ООО "СибАлтСтрой", бийское отделение московского регионального отделения всероссийского народного движения "Курсом правды и единения" - 435

26. Буянкина Елена Григорьевна, доцент Алтайской государственной академии культуры и искусств, выдвинута ассоциацией Национально-культурных объединений Алтая - 416

27. Хорохордин Сергей Геннадьевич, спортсмен-инструктор КГУ "Краевой спортивный клуб", выдвинут ЕР - 414

28. Ермоленко Марина Владимировна, учитель гимназии N 42 Барнаула, выдвинута АКО "Всероссийское педагогическое собрание" - 400

29. Бертенёв Владимир Александрович, председатель Правления Территориального независимого профсоюза сельхозпроизводителей Алтайского края, выдвинут этой организацией - 388

30. Чикильдик Сергей Карпович, председатель комитета по культуре и делам молодежи администрации Ребрихинского района, выдвинут ЕР - 381

31. Иванов Александр Евгеньевич, директор КГУ "Алтайский краевой штаб студенческих отрядов", председатель правления АРО МООД "Российские студенческие отряды", выдвинут реготделением движения "Российские студенческие отряды" - 367

32. Лосев Иван Викторович, заместитель начальника отдела Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, выдвинут ЕР - 367

33. Бутина Мария Валерьевна, индивидуальный предприниматель, выдвинута МГЕР - 364

34. Петрусевич Вера Викторовна, заведующая детским садом, председатель Алтайского отделения общественной организации "Воспитатели России", выдвинута краевым отделением "Всероссийского педагогического собрания" - 362

35. Богданов Алексей Кононович, генеральный директор ООО "Барнаульский автовокзал", выдвинут ассоциацией "Автомобильные перевозчики Алтая" - 353

36. Корсаков Сергей Геннадьевич, пенсионер, выдвинут региональной общественной организацией инвалидов "Семипалатинск-Чернобыль" - 343

37. Чернышев Александр Викторович, председатель Алтайского регионального отделения Союза десантников России, выдвинут краевым отделением "Российского союза ветеранов Афганистана" - 338

38. Казанцев Игорь Витальевич, директор АРОО "Ассоциация защиты прав потребителей" - 335

39. Якель Владимир Иванович, председатель СПК "Нива", выдвинут реготделением "Всероссийского совета местного самоуправления" - 329

40. Касплер Валерий Владиславович, генеральный директор ОАО "Барнаулпассажиртранс", выдвинут реготделением "Международной ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом" - 325

41. Титов Владимир Анатольевич, директор МОУ СОШ "Старотарабинская", выдвинут реготделением "Всероссийского совета местного самоуправления" - 311

42. Емелин Константин Геннадьевич, председатель профсоюза студентов АГАУ, выдвинут МГЕР - 278

43. Орлов Александр Николаевич, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива "Искра" Топчихинского района, выдвинут ЕР - 272

44. Балаков Александр Анатольевич, директор ООО "Алтайская продовольственная компания", выдвинут Союзом КФХ Алтайского края - 272

45. Проскурякова Татьяна Викторовна, пенсионер, выдвинута краевым отделением Союза пенсионеров России - 262

46. Гальцева Виктория Евгеньевна, артистка-вокалистка ГУК "Алтайский государственный театр музыкальной комедии", выдвинута ЕР - 250

47. Жигальцова Татьяна Витальевна, оператор машинного доения ЗАО "Колыванское", выдвинута ЕР - 247

48. Трутнев Виктор Иванович, 1-й заместитель Атамана Алтайского отдельского казачьего общества, выдвинут организацией "Сибирское казачье войско" - 241

49. Гинц Андрей Артурович, глава администрации Благовещенского района, выдвинут реготделением "Всероссийского совета местного самоуправления" - 230

50. Бродников Сергей Александрович, генеральный директор ОАО ПЗ "Чарышский", выдвинут реготделением "Всероссийского совета местного самоуправления" - 204

51. Снигирёв Сергей Иванович, профессор кафедры общей биологии, физиологии и морфологии животных ФГОУ ВПО АГАУ, выдвинут организацией "Сибирское казачье войско" - 197

52. Ильин Роман Валерьевич, директор ГУК "Алтайский государственный театр музыкальной комедии", выдвинут ЕР - 189

53. Захаров Владимир Иванович, председатель крайкома горно-металлургического профсоюза России, выдвинут данной организацией - 189

54. Завалихин Сергей Вячеславович, директор ООО "Верест+", выдвинут краевым отделением "Российского союза ветеранов Афганистана" - 180

55. Тарасенко Михаил Васильевич, председатель Совета Горно-металлургического профсоюза России 169

56. Воронин Роман Андреевич, заместитель директора Краевого бюджетного учреждения "Издательский дом "Регион", выдвинут реготделением движения "Российские студенческие отряды" - 149

57. Рыдкин Сергей Петрович, депутат районного Собрания Ключевского района, выдвинут реготделением "Всероссийского совета местного самоуправления" - 136

58. Вундер Александр Александрович, генеральный директор ЗАО "Кубанка", выдвинут реготделением "Всероссийского совета местного самоуправления" - 132

59. Учкин Юрий Григорьевич, генеральный директор ОАО "Рудно-Алтайская экспедиция", выдвинут ЕР - 131

60. Филяков Игорь Николаевич, заместитель директора КДМ по связям с общественностью, выдвинут АКОБФ инвалидов и малоимущих "Защита" - 127

61. Тоскин Евгений Геннадьевич, директор ООО "АМТ", выдвинут ЕР - 126

62. Фарашян Владимир Ервандович, председатель Правления АКОО "Союз армян Алтайского края", выдвинут этой организацией - 88

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 11
гость

12.08.2011 09:18

А я за Алексея Смертина!
Интересующийся (Мойша)

12.08.2011 09:34

А я, как вы понимаете, за нашего лидера рейтинга Фарашяна. А также за крутую предпринимательницу Бутину (сколько тут слов было сказано и такой крутой результат).
Редакции Сайта

12.08.2011 10:22

У Вас нарушена нумерация!!! после 11 идет сразу 15 номер !!! Дальше все перепутано. Не вводите в заблуждение народ.
барнаулец злой

12.08.2011 10:51

А у меня больше всех омерзение вызывает именно Смертин!!!!!
Реал

12.08.2011 10:56

И.Сталин: Не главное кто выбирает, а главное кто считает.......
ага....

12.08.2011 12:24

с такими "выдвиженцами" в разведку бы точно не пошел...не внушают доверия.
Для Прокопьева

12.08.2011 12:48

Может так случиться, что прокатит быдлонарод наш эту партию, в которой вы под №3. Так что сильно не выкладывайтесь, партии приходят и уходят, а вот ваша фирма может разориться раз и навсегда.
дмитрий

12.08.2011 12:51

ни за что не поверю что смертин набрал меньше свердлова, липовые праймериз 100%
Typical Type

12.08.2011 14:06

А чо, на БФ новый осторожный модератор "в футляре"? Мой вполне корректный коммент удален. Огорчаете, милейший(ая).
Да вот...

12.08.2011 15:05

..."цена" этих "праймериз": http://www.spravedlivo.ru/news/anews/15784.php
степан

18.08.2011 22:45

Неужели кто то поверит в эти "праймериз".Низкий поклон банкфаксу за отметину о непрозрачности выдвижения выборщиков