18+

Эскиз крематория, который построят в Барнауле.

Эскизный проект крематория, строительство которого началось в Барнауле на просп. Космонавтов, 64, предоставили в компании-заказчике ООО "Феникс". Проект разработан творческой мастерской барнаульского архитектора Рамазановой "Архисидек".





Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете зарегистрироваться или авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 10
Вопрос

30.09.2011 18:21

А когда роддома такими же будут?
автор

30.09.2011 19:47

Видимо, когда в каждый из них будет вкладываться по 80 млн частных инвестиций, как в этот крематорий...
Bacилий Cтaшкo

30.09.2011 19:53

Ответ. Вы знаете, похоронный бизнес в России с каждым годом всё выгоднее и выгоднее. Если нефтяной и газовый бизнес уже давно поделены, а скважины из которых высасываются природные богатства расположены неравномерно по территории России, то крематории и новые кладбища перспективно строить даже в небольших поселках - прибыль будет еще минимум лет 50-100, пока весь населяющий РФ народ не сдохнет. А роддома - это же не выгодно, их наоборот нужно закрывать (модернизировать) из-за отсутствия финансирования. Всем известно, что если уж кто-то и надумает рожать, то лучше это делать в Англии, Израиле или в США.
ССГ

30.09.2011 22:39

Зря вы злопыхаете, крематорий в АК уже давно необходим, кладбища разрастаются с катастрофической скоростью, к тому же считается что огонь очищает и освобождает душу, и если созрели те, от кого зависит постройка крематория, нашлись деньги, то надо только приветствовать это.
гость

30.09.2011 23:43

Мдя. Татьяна в своём репертуаре.
Мар для ССГ

01.10.2011 10:38

Вы то поняли сами,что написали? Если нет, то перейдите на сайт, посвещенный усопшим, вас там не хватает.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

01.10.2011 14:04

СЛАВА БОГУ!!! ССГ прав. Был на встрече с интересными людьми, прогноз до 2019 года не утешительный.
ССГ Мару

02.10.2011 22:44

Я-то знаю что сказал, а вот вам бы не мешало пояснить, с чем вы не согласны в моем комментарии, а то типа «сумничали», но по существу ничего не сказали.
прк

03.10.2011 16:34

Рамазаниха напроектирует...
Александр Борисов

29.09.2013 21:34

"ССГ" похоже один из клиентов сего строения.Жаль его, ибо сжигающие прах и сжигаемые ,по учению Церкви в ад попадают,т.к. являются участниками языческого обряда. Почему молчат священники? Аууу!!!,батюшки!!!
Дух стяжания и теплохладности овладел обществом сверху донизу,но до дна ещё не дошли...
20.09.2021