Top.Mail.Ru
18+

Эскиз крематория, который построят в Барнауле.

Эскизный проект крематория, строительство которого началось в Барнауле на просп. Космонавтов, 64, предоставили в компании-заказчике ООО "Феникс". Проект разработан творческой мастерской барнаульского архитектора Рамазановой "Архисидек".

Эскиз крематория, который построят в Барнауле.



Эскиз крематория, который построят в Барнауле.



Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Вопрос

30.09.2011 18:21

А когда роддома такими же будут?
автор

30.09.2011 19:47

Видимо, когда в каждый из них будет вкладываться по 80 млн частных инвестиций, как в этот крематорий...
Bacилий Cтaшкo

30.09.2011 19:53

Ответ. Вы знаете, похоронный бизнес в России с каждым годом всё выгоднее и выгоднее. Если нефтяной и газовый бизнес уже давно поделены, а скважины из которых высасываются природные богатства расположены неравномерно по территории России, то крематории и новые кладбища перспективно строить даже в небольших поселках - прибыль будет еще минимум лет 50-100, пока весь населяющий РФ народ не сдохнет. А роддома - это же не выгодно, их наоборот нужно закрывать (модернизировать) из-за отсутствия финансирования. Всем известно, что если уж кто-то и надумает рожать, то лучше это делать в Англии, Израиле или в США.
ССГ

30.09.2011 22:39

Зря вы злопыхаете, крематорий в АК уже давно необходим, кладбища разрастаются с катастрофической скоростью, к тому же считается что огонь очищает и освобождает душу, и если созрели те, от кого зависит постройка крематория, нашлись деньги, то надо только приветствовать это.
гость

30.09.2011 23:43

Мдя. Татьяна в своём репертуаре.
Мар для ССГ

01.10.2011 10:38

Вы то поняли сами,что написали? Если нет, то перейдите на сайт, посвещенный усопшим, вас там не хватает.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

01.10.2011 14:04

СЛАВА БОГУ!!! ССГ прав. Был на встрече с интересными людьми, прогноз до 2019 года не утешительный.
ССГ Мару

02.10.2011 22:44

Я-то знаю что сказал, а вот вам бы не мешало пояснить, с чем вы не согласны в моем комментарии, а то типа «сумничали», но по существу ничего не сказали.
прк

03.10.2011 16:34

Рамазаниха напроектирует...
Александр Борисов

29.09.2013 21:34

"ССГ" похоже один из клиентов сего строения.Жаль его, ибо сжигающие прах и сжигаемые ,по учению Церкви в ад попадают,т.к. являются участниками языческого обряда. Почему молчат священники? Аууу!!!,батюшки!!!
Дух стяжания и теплохладности овладел обществом сверху донизу,но до дна ещё не дошли...
Календарь
/ /
25.04.2024