Top.Mail.Ru
18+

В Бийске сторонниками "Единой России" избиты двое агитаторов КПРФ: молодые люди попали в больницу со сломанными ребрами и нейротравмой.

Инцидент произошел в Бийске 2 декабря. Одному из пострадавших агитаторов КПРФ Сергею Горру, 23 года, он работает токарем на котельном заводе и заочно учится в АлтГУ, второму - Дмитрию Степанчуку около 30 лет, он электрик, временно безработный.

"Двое наших комсомольцев Сергей Горр и Дмитрий Степанчук 2 декабря весь день раздавали агитационные материалы КПРФ, разговаривали с прохожими, объясняя, почему надо голосовать за КПРФ, а не за другие партии, - приводит пресс-служба крайкома КПРФ рассказ секретаря по оргработе ЛКСМ Бийского района Сергея Матасова. - В 16.00, когда они находились в районе ул. Севастопольской, к ним подошли четверо парней, и пояснили, что агитируют за кандидата от "Единой России" Шебалина, который проходит по этому округу - N30. Незнакомцы выразили свое недовольство тем, что наши ребята раздают здесь агитматериалы КПРФ, критически высказываются в адрес "партии власти" и т.д.- всячески "выдавливали" наших с этой территории. Те стали огрызаться. В итоге сторонники "единороссов" начали драку, обоих наших ребят сильно изувечили. Сейчас им оказывается первая медицинская помощь в Центральной городской больнице. По предварительным прогнозам, у Сергея Горра сломано ребро, и сильно кружится голова, тошнит - вероятно, сотрясение мозга".

Матасов также сообщил, что нападавшие уже после драки подобрали и унесли половину агитматериалов, которые не успели раздать комсомольцы. Первый секретарь Восточного райкома КПРФ Владимир Ример заявил, что как только пострадавшим окажут первую помощь, коммунисты помогут им оформить жалобу в прокуратуру и подать заявление в полицию.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 64
111

02.12.2011 19:14

ага, подошли-представвились агитаторами конкретного кандидата и стали бить!!! Не смешите! Во власть любым путем. Это лозунг КПРФ на этих выборах, ребята я в вас разочаровался, особенно когда узнал что среди вас есть судимые
Горожанин

02.12.2011 19:19

А что их не в БОЗовскую травму привезли а в ЦГБ, Пиаром попахивает и очень мерзко
Банкфаксу

02.12.2011 19:24

из-за таких заметулечек БФ называют ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОМОЙКОЙ - верх непрофессионализма, вы хотя бы в конце заголовка знак "?"поставили, коли на то пошло, а то выглядите не то что неубедительно - дешево
Для 111

02.12.2011 19:26

Да они сами между собой передрались, такая версия будет разыграна. А что тебе судимые в карман наклали? Нужно понимать, что судимым может стать любой. ДТП со смертельным, к жене пристанут-в морду дашь, да много всяких случаев. Предрекаю:неприятности уже близко!
Барнаулец

02.12.2011 19:35

Походу, Митькинские плотно сидят на мониторинге комментов. Закидали своими какашками новость мгновенно. А вообще... Мда, вроде шло все почти всю кампанию мирно. Но в финале шабалинские гоблины все же не сдеражлись. Душа своего потребовала. "Порву за "Единую Россию"....
Гость города

02.12.2011 19:44

Интересно -"Матасов также сообщил, что нападавшие уже после драки подобрали и унесли половину агитматериалов, которые не успели раздать комсомольцы", он что мимо проходил и всё на мобилу снял? Видео в студию Андрей Петрович!!! Я то думал что вы профи
Барнаульцу

02.12.2011 19:45

Что-да, то-да! Едросовской трольчатинкой прям пахнуло!
111

02.12.2011 19:49

Кстати возраст в комсомоле до 28 лет, по крайней мере раньше был. А что не октябренка то обидели?
Антипровокатор

02.12.2011 19:50

Такими методами во время войны действовали Бандеровцы. Переодевались в красноармейцев и жгли села. Очень похоже на провокации СРунов, они мастера перевоплощений, да и один левый электорат с коммунистами делят.


полный бред

02.12.2011 20:09

да у шебалина на его округе соперников даже нет он и так выиграет с большим преимуществом зачем ему это делать....коммунисты провокаторы как были так и останутся всегда...
Артем

02.12.2011 20:15

Вам бы всем такой пиар!!! Человек Серьезно пострадал. Это у вас не чего святого НЕТ!!! То что произошло в Бийске ПРАВДА!!!
Bacилий Cтaшкo - антиПровокатору

02.12.2011 20:19

А вы знаете, что председатели ТИКов и УИКов не в состоянии обеспечить единороссам тот процент, который от них требуют? В приватных беседах, многие из них желают "Единой России" провала, так как после этого власть в крае сменится, и увольнять их с основной работы уже будет некому. А многие, просто, боятся потом сесть в тюрьму. Так что проценты надо было зарабатывать предыдущие 4 года, сейчас уже слишком поздно.
Лариса Ярусова

02.12.2011 20:28

Инцидент явно спровоцирован представителями КПРФ. На протяжении всей предвыборной кампании эта партия вводила в заблуждение избирателей на 30-м округе, размещая агитационные наклейки на плакаты кандидата Шебалина и Нонко. Это должно было выглядеть так, будто Нонко и Шебалин агитируют и представляют КПРФ. Плакаты Шебалина, кроме того, срывали, на них писали непотребщину, разрисовывали и т.п. Всё это говорит об одном: бийские коммунисты фактически признали лидерство беспартийного Шебалина, который баллотируется при поддержке ОНФ и ЕР, в предвыборной гонке, завидуют черной завистью той поддержке, которую Константин имеет на избирательном округе. Ни у кого из кандидатов-коммунистов, да и у всей партии такой поддержки нет, а потому устраивают различные провокации. Драка, если она действительно была и если в ней действительно участвовали агитаторы КПРФ и ЕР, с моей точки зрения, является одной из таких провокаций КПРФ.
Лариса Ярусова

02.12.2011 20:43

Провокации в течение предвыборной кампании коммунистами устраивались неоднократно, в частности, в форумах Константина Шебалина в "Одноклассниках". Последний такой пример - вчера вечером. Активисты КПРФ, в том числе Матасов, включились в обсуждение статуса Константина Шебалина, начав с оскорблений самого кандидата и участников форума. Не имея достаточного жизненного опыта, опыта ведения дискуссии, опыта политической работы, знаний по истории, русскому языку хотя бы в объеме средней школы, эти горе-оппоненты оказались способны на хамство и публичную матерщину в адрес женщин. Да, силен Матасов - но заочно, чем напомнил шавку в подворотне: укусить боится, а тявкнуть надо. Аналогично вела на том же форуме и его подружка: ни одной внятной претензии ни к ЕР, ни к Шебалину, но вот Бийск она не любит, хоть и живет здесь с 2006 года, и умудрилась ни разу не услышать об одном из самых активных депутатов городской Думы. Вот такие в Бийске младокоммунисты.
Ларисе Ярусовой

02.12.2011 20:43

А это тоже КПРФ в подъездах расклеивает? http://nopak.ru/images/news/posledni_den.jpg
Александр

02.12.2011 20:59

Ну, кто это расклеивает вариантов несколько.... но было бы глупо полагать, что это едросы....
Иван

02.12.2011 21:04

КПРФ хоть словами, а ЕР руки распускает - докатились!!! Лариса вы сами историю вспомните... К.Маркса перечитайте!!! А в обсуждениях товарищи пытались выяснить что господин Шебалин будет делать для города когда станет депутатом АКЗС, ведь его статус в "Одноклассниках" (до Победы осталось три дня). В ответ они услышали оскорбление от господ-друзей и отречение господина одномандатника от Единой России (он не видит вообще реальной партии). А по поводу города, какая власть, такой и город становится!!!
Эх, Ваня-Ваня..

02.12.2011 21:07

И ты Ванюша поверил в этот пиар..... А вообще где Айбулатов, там и черняк...
Лариса Ярусова

02.12.2011 21:15

Пример ненадлежащего оппонирования им показал небезызвестный Нагайцев, возомнивший себя политическим деятелем. Наверное, пенсионеру ФСБ некогда было осваивать методику политической борьбы, политической деятельности У него в ходу лишь лозунги приютившей его партии, к которой он, по большому счету, трепетного отношения не испытывает (даже за предоставленный кров). Не случайно ведь на выборах мэра в 2010 году он заявлял о сочувствии и готовности вступить в "Единую Россию". Ах да, обида гложет!.. И это офицер? Простите, Андрей Петрович, но и это обстоятельство, и ваше отношение к оппонентам не позволяет мне увидеть в вас даже мужчину, скорее - кисейную барышню. Впрочем, я понимаю: нельзя знать все. Я вот тоже понятия не имею, что такое большой андронный коллайдер и зачем он нужен. Правда, я себя при этом не то что великом - просто физиком не назову никогда. Нахвататься лозунгов - еще не стать политиком тем более профессиональным, лозунгов КПРФ - не стать коммунистов. Впрочем, вы и сами как-то в адресованном мне письме заявили, что принципы для вас всего лишь условность. Для вас. Но не для меня. Для тех, кто не в курсе, как Нагайцев ведет дискуссии, могу рассказать: во всех интернет-ресурсах Нагайцева оппоненты внесены в черный список. Нет, его оппоненты ему не хамят, просто Андрей Петрович не имеет ни политической позиции, чтобы защищать свои политические взгляды, ни каких-либо аргументов, чтобы противопоставить их доводам оппонентов. А если он заходит на форумы в аккаунтах политических конкурентов (того же Шебалина), то единственный довод, которым он оперирует, когда не может ответить оппонентам по существу, - "Костя, не позволяй своим друзьям меня оскорблять (при этом оскорблений в его адрес нет!), вспомни наше боевое братство!" Стоит кому-либо из участников дискуссии напомнить Нагайцеву, что сегодня Шебалин и Нагайцев представляют разные политические движения - Нагайцев сбегает с арены. Так было не раз.
Артем

02.12.2011 21:16

Вам сказать в каком подъезде происходило избиение!!! Это правда, и как бы вам не хотелось ЕР остаться чистенькими не получится!!! "Белое движение начали почти святые, а закончили почти бандиты — такой приговор вынес один из идеологов белого движения, бывший лидер русских националистов В.В. Шульгин.
Лариса Ярусова

02.12.2011 21:23

Ивану. Вопросы, о которых вы говорите, не задавалось. Угадывать их под оскорблениями? Я не гадаю на кофейной гуще. А статус Шебалина в Одноклассниках - уверенность в победе, вполне обоснованная. Уже два созыва городской Думы Константин избирается по одному и тому же округу, набирая более 60% голосов. Он не отрекается от ЕР - хотя бы потому, что в ней не состоит. Он баллотируется при поддержке ЕР как член ОНФ. Неужели это новость? Тот же Банкфакс с подачи Терентьева-Гузеева неоднократно эту тему поднимал, "Бийский рабочий" об этом писал, "Алтапресс" сообщал. Или вы только Одноклассники.ру читаете?
Александр

02.12.2011 21:25

А Артемка у нас увлекается белым движением? Интересно. А подъезд то в крови, или отмыли уже?
Артем

02.12.2011 21:35

Лариса, вы случайно не в Библиотеке работаете, а то всем советуете что почитать!!! А сами то выше всю переписку в "Одноклассниках" изложили!!! Спуститесь с Олимпа к простому народу и скажите что вы из ЕР... Страшно!!! Больше половины России загибаются от не оказанной достойной медицинской помощи, от крепостной ипотечной зависимости, от роста цен, нищей зарплаты.... и т. д. ЕР - пиявки, присосавшиеся к Путину, а на местах - вся провинция прогнила коррупцией... Есть один депутат у вас зарплаты не платила, а на претензии отвечала "у меня политическая неприкосновенность хоть идите подавайте в суд". Сытый голодного не разумеет!!!!
Артем

02.12.2011 21:40

Не бойтесь Александр отмыли, ходите спокойно!!!
Александр - Артемке

02.12.2011 21:42

Родной, мой человек. А знаешь ли ты, скольким людям помог Шебалин? Знаешь ли ты, что не имея бюджетной поддержки, он за свои средства помогает детским домам, пенсионерам, простым жителям? Знаешь ли ты, что выпросить из городского бюджета, даже сраную лавочку возле подъезда не удастся, не говоря уже о детских площадках и т.д. А Шебалин во все это вкладывает свои кровные! Если ты считаешь, что можешь быть хотя бы на уровне его, так дерзай, мы тебя поддержим!!! А если нет, то не тявкай, а то выглядишь моськой....
Лариса Ярусова

02.12.2011 21:44

Артему. Я принципиально беспартийная, как вышла из комсомола по собственному желанию (в заявлении, к вашему сведению, написала, что не вижу перспективы развития ВЛКСМ - это было в октябре 1990 года, меньше чем через год, в августе 1991 года ВЛКСМ приказал долго жить), так ни в одну партию никогда не вступала. И не собираюсь. В библиотеке не работаю и никогда не работала. А советую почитать - чтобы вы были достаточно грамотным мне оппонентом, а то скучно вас читать и слушать. В моем изложении форума Шебалина нет ни слова о том, что ваши младокоммунистические активисты задавали какие-то вопросы - они хамят, матерятся, всех ненавидят. Если при таком отношении к окружающим вы считаете, что окружающие сорвутся и побегут голосовать за ваших кандидатов и партию - ошибаетесь. Люди себя уважают, тем более люди взрослые - они не позволят каким-то, простите, соплякам, хамить. Если напросились сегодня на драку - то исключительно таким же манером, как вчера Матасов с подружкой напросились на вал замечаний и рекомендаций удалиться с форума.
Александр

02.12.2011 22:01

Кстати в ЦГБ такие пациенты отсутствуют......
Ваня

02.12.2011 22:06

Отсутствуют потому что домой уехали, не вас же ждать там
Александр-Ване

02.12.2011 22:08

Отсутствуют, потому, что не было... Врачи вас слили... Не морочьте людям голову!
Артем

02.12.2011 22:12

Лариса, если вам скучно перестаньте мне опонировать. Я за свою жизнь достаточно книг прочитал, а вам ответить не чего кроме оскорблений!!! Вас огорчу но ЛКСМ возродился в 1993 году, после Ельцинского преступления!!! ЕР бьется в кольвунсиях!!!
Александр

02.12.2011 22:14

Лариса, по моему Ваня и Артем-это один и тот же челдобрек!!! И это кто то из штаба КПРФ....
Николай

02.12.2011 22:18

20 лет назад народ обманули, пообещав дешевую колбасу, изобилие модных шмоток, свободы слова, каждый получит ваучеры и станет собственником. В итоге: ну шмотки да и колбаса на половину с химией и все. Большинство людей поняли, куда мы дальше идем, да идти уже некуда. Власть ведет себя настолько нагло, как козел в посудной лавке. Купила шестерочек, кого за деньги, кого припугнула, они и ж... от радости рвут. Шебалин еще пол года назад рвал рубашку за СР, потом почему-то перед выборами перекинулся под крылышко ЕР? То о чем он говорит неубедительно. Ну а Ярусова - не стоит внимания. Пустышка. Людей чуть не убили, а у нее только пиар в башке.
Ваня

02.12.2011 22:20

Во первых Ваня и Артем не один и то же человек, а во вторых вы все боты или один бот под разными именами которым платят деньги чтоб вы вот такую информацию порочащую ЕР в фарс превращали. Про таких как вы уже весь интернет говорит. Нет вам веры. Кто знает лично этих пострадавших людей, не даст соврать.
Артем

02.12.2011 22:20

Поздравляю у вас галлюцинации!!! А БОТЫ это тоже заработок, вот такие как вы БОЛОТО которым на Россию наплевать, идите вон из России!!!! Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья. Напишут наши имена!
Николаю

02.12.2011 22:21

Андрюха, ты разучился писать.... Мысли свои высказывать надо, так чтобы их поняли люди.... На свалку тебе надо.....
Артем

02.12.2011 22:25

Боты это вы!!! Это с вами не интересно, только оскорблять умеете, а простом народе вспоминаете перед выборами!!! Тортики носите!!!
Николай

02.12.2011 22:28

Коммунисты провокаторы, знают что проиграют, вот и пиарят себя всячески, морая репутацию других!!!
Ване-Артему

02.12.2011 22:29

Короче, ты протрезвей, а потом пиши..... А то уже сам себя ботом называть стал....
Александр

02.12.2011 22:42

НОКАУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
FOG

02.12.2011 22:43

Отчаяная попытка ЕдРосов заспамить новость вызывает только смех ))) Люди то и так знают кто вы такие, кого не спросишь никто не хочет за вас голосовать, потому что вы все ворье и достали русских граждан. Даже газету когда даешь, первым делом спрашивают не от ЕдРосии ли это, а потом уже берут. Даже ваши слоганы вызывают смех ибо все понимают что за вашими словами стоит сплошное вранье. Ну вы это и так знаете чего вам говорить очевидные вещи :)
Артем

02.12.2011 22:48

Слепцы!!! ЕР вас прожует и выплюнет!!! Потом не жалуйтесь!!!!
Лариса Ярусова

02.12.2011 22:50

Николаю. Никого не убили, их даже в больнице не было. Так что пустышка после этого? Не желаете извиниться? Шебалин тем и заметен, что не скрывает свою позицию. Поверил 4 года назад Справедливой России, которая обещала помочь в реализации его программы. За 4 года СР ничем не помогла. Сказать больше - членство в ней, по моим оценкам, мешало Константину - исполнительная власть города в лице Мосиевского не очень-то корректно вела себя по отношению к оппозиции. Общаясь с сити-менеджером Нонко, Константин сумел найти с ним компромисс, как решать проблему детских садов. Дело не только в смене лиц в исполнительной власти. Но это взаимодействие с Нонко показало Шебалину (он об этом неоднократно говорил), что оказался перед личным выбором: остаться в оппозиции и не иметь по-прежнему возможности решать как положено проблемы, поставленные перед депутатом избирателями, или использовать все возможности все-таки для решения этих проблем. Он выбрал второй вариант, покинув ряды СР. Он сейчас беспартийный, выдвинут в депутаты ОНФ, который идет рука об руку с ЕР. Николай, положа руку на сердце, вам что важнее: партийная принадлежность кандидата или его стремление помогать избирателям, как обещал? Если этот же вопрос задать его избирателям в привокзальном микрорайоне Бийска чьи интересы он два созыва представляет в городской Думе, ответ будет у всех один: "Нам по барабану, в какой он партии, мы будем голосовать за Шебалина. Пусть не все у него получается, пусть не сразу какие-то проблемы микрорайона решаются, но он не прячется от избирателей, он старается помочь". Его в микрорайоне дети знают - именно как депутата! Почему? Потому что Шебалин обустроил хоккейные площадки - мальчишки этому рады, ведь больше-то им в этом районе негде заниматься! А если бабушки обращаясь к нему с просьбой, называют не иначе как Костя, сынок - как к родному.
Лариса Ярусова

02.12.2011 22:58

Артему. УКступить оппоненту информационное поле? Никогда! А заставить его стать образованнее - яволь!
некто Ярусовой

02.12.2011 23:00

А за комменты тоже башляют? Ну, Костик, набрал компашку :)) "Советник главы администрации г.Бийска", ёпа мать, 8 классов образования.
Лариса Ярусова

02.12.2011 23:03

для Некто: у вас, судя по тексту, вообще нет образования...
ну вот

02.12.2011 23:09

кроме как оскорблять ничего больше коммунисты и не могут....критика без дела и оскорбления это удел слабых...какими вы и являетесь товарищи....желаю вам провала на выборах...полного провала....и он у вас будет...
Николай

02.12.2011 23:12

Еще раз - неубедительно. Шебалин после выборов снова может оказаться в оппозиции. Тогда в КПРФ? Ну а партия задает вектор развития страны. У ЕР он направлен на обеспечение хорошей жизни олигархам и крупным чиновникам, на уничтожение страны.
николаю

02.12.2011 23:18

вы уже признаете что проиграли выборы...раз опять про опозицию заговорили...значит даже сами в себя не верите...и хотите что бы вас поддержали..не пройдет товарищи такой вариант...
Лариса Ярусова

02.12.2011 23:31

Николаю. Вы на кофейной гуще гадаете или просто панику поднимаете? Это к теме, окажется или не окажется Шебалин после выборов снова в оппозиции. Избирателям важен результат деятельности депутата, тем более того, кто баллотируется по одномандатному округу. Как депутат городской Думы, он много сделал для избирателей, хотя не все проблемы смог решить. Для решения некоторых из них не хватало полномочий. Это одна из причин почему он решил баллотироваться в АКЗС. И еще, Николай, вас ведь никто не неволит голосовать именно за Шебалина, как и других участников этой дискуссии. Но надо понимать смысл того, что происходит - тут я с вами полностью согласна. И последнее сообщение Банкфакса, и вой коммунистов в комментариях - это ничто иное как последняя попытка хоть как-то понизить рейтинг конкурента, которому они попросту завидуют (об этом я выше писала). И само "событие" драки, которой похоже не было - все это звенья одной цепи, которую сторонники Шебалина наблюдали в течение всей предвыборной кампании - только провокация никакого конструктивизма позиции.
Избиратель, г. Бийск

02.12.2011 23:31

Сегодня захожу в свой подъезд, из него выбирает незнакомая мне женщина в красном (!!!!) жилете... в подъезде сталкиваюсь с возмущенный соседкой. Оказывается эта женщина сорвала агитационный материал ЕР и налепила наклеек КПРФ. Что это за бредовое поведение вроде бы взрослых людей? Все кому не лень пытаются очернить ЕР, но такого откровенно хамского, наглого поведения как у мандатов красной партии, я ни на одних выборах не видела.
Это, конечно, моё субъективное мнение, но властью хочется наделять партии с более адекватными сторонниками. Я видела очень много испорченных материалов ЕР, но ни одного - КПРФ....причем именно значком КПРФ перекрывают логотип ЕР....тут не нудно быть Широком Холмсом, чтобы всё стало ясно. Мне просто оскорбительно, что пиарщики КПРФ считают избирателей столь недалекими, используя такие топорные методы.
С уважением к собравшемуся обществу.
Уэф

02.12.2011 23:32

Пипец пипецкий!!! Я думал платные чмо есть только на Эхе Москвы, а оказывается, судя по первым здесь комментам, и тут работают, суки!!Вот петушки сурковские, распространились, отрабатывают свои 30 серебряников!
Правда!

02.12.2011 23:35

Просто пазорят имя К. В. Шебалина, вот и коммунисты провакации делают, уже не знают какую гадость пртдумать!!! Фу, пазорище им!!!!
гость

02.12.2011 23:38

прикольно, вот новость типа агитаторам агит поезда набили морду местные жители пиарили очень долго и каментов было очень мало, а тут типа пострадавшие за правое дело, политики однако!
серый

02.12.2011 23:47

Смотри как взбукаранилась вся едросовская братия - чуют, что прокололись в канун выборов, пытаются отмыться.Ах, провокация! 4 головотяпа двух худощавых пареньков изметелили до полусмерти - вот провокаторы-то!!! камикадзе прямо... Вы уж "едры" так и скажите как ваш собрат - который признал что вы "жулики и воры" - да, мы бандюки и будем месить вас и дальше почему зря. Вот будет честнее... Просто лицемеры жалкие
Лариса Ярусова

02.12.2011 23:58

Андрей Петрович, а слабо все ники отбросить и с открытым забралом хоть раз выступить? Всё исподтишка норовите... Да, разумеется, и мне простить не можете, что отказалась на вас работать. Но для меня принципы - не условность, во-первых. Во-вторых, я всегда помогу, например, Шебалину, с которым мы не всегда сходимся во мнениях, между прочим, но я не могу не оценить его ответственность перед избирателями, стремление достичь результата на благо избирателей. Да, ему приходится учиться по ходу действия профессиональному ведению политической борьбы, находить весомые аргументы в споре с политическими оппонентами. Вот почему его поддерживают избиратели. А вам, товарищ Нагайцев, и вашим однопартийцам остается только завидовать, как поддерживают Шебалина не только агитаторы, но и давние друзья - вы их поддержку видели в Одноклассниках. На этом откланиваюсь: я законопослушная гражданка и соблюдаю день тишины. Все комментарии после полуночи - тем более с оскорблениями - останутся на вашей совести, Андрей Петрович.
юрий

02.12.2011 23:59

Это все было на самом деле.Я не могу понять людей которые защищают партию воров и жуликов едРО.
Феликс

02.12.2011 23:59

Вот она вся гнилость Едросни! Ну что тут скажешь боятся власть то не могут уже удержать, все у них рушится, всех пытаются заткнуть! Но вот курьёз не получается и постоянно находится много не довольных с каждым годом с каждым месяцем и с каждым днём!!!
юрий

03.12.2011 00:09

Партия доедим россию рвется к власти.
Чувгуз

03.12.2011 09:57

Вот она Это гнилая Едросня в лице Ларисы Анусовой!
Анюта

03.12.2011 10:06

Эх господа грустно и противно всё эта. А ведь русский народ то скоро возьмёт дубину!
Ваня

03.12.2011 10:07

Сегодня с утра Сергею Горру стало хуже, его отвезла скорая в больницу
Анусовой

03.12.2011 11:29

Вы спросили у шабалина сколько денег он от терентьева получал на предыдущее выборы! И что он сделал на свои кровные? Люди как на каторге на этом рынке торгуют! Считал вас журналистом а вы шестерка! Перевертыши! Это последние его выборы! Мужики так не поступают! Гнилой со всех сторон! И пиз- т хуже бабы!
DOCTRINA77

03.12.2011 12:58

Я же вам говорила, у нас в колонии нет ни одного нормального журналиста, уже давно не живут они тут. Так, парочка "смелых" и то, наверное, за деньги.
для 11:29

03.12.2011 13:12

начали за здравие.. закончили как всегда, особенно предпоследий комент, чувствуется рука "мастера чёрных пасквилей..талантище" женщину оскорблять
Не мама однако тебя родила, зашифрованный!
Календарь
/ /
19.04.2024