Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле пройдет благотворительный аукцион картин исувениров в поддержку приюта "Ласка".

Благотворительная выставка-аукцион творческих работ учащихся и преподавателей барнаульской детской школы искусств N1, состоится 10 февраля. Все вырученные средства пойдут на содержание и лечение животных в приюте, сообщили в общественной организации "Ласка".

Посетители аукциона смогут приобрести к предстоящим праздникам подарки ручной работы: художественные произведения (акварель, керамика, батик), разнообразные сувениры и открытки.

В Барнауле пройдет благотворительный аукцион картин исувениров в поддержку приюта "Ласка".

Фото ОО "Ласка"


По словам преподавателей школы искусств, ребята создавали свои работы очень старательно и надеются, что продажа их на аукционе сможет помочь попавшим в беду собакам и кошкам.

"Очень приятно, что воспитанники школы сами инициировали и организовали столь значимое мероприятие. Понятно, что не у каждого барнаульца найдётся несколько тысяч рублей, чтобы пожертвовать, и не каждый готов потратить день, чтобы приехать и просто помочь отремонтировать вольер или, например, убрать за животными. Но если каждый из нас найдет немного времени и совсем немного денег, чтобы купить подарок своим родным или друзьям - вместе все это уже будет реальной помощью приюту", - рассказала представитель общественной организации "Ласка", преподаватель кафедры связей с общественностью Алтайского госуниверситета Софья Куликова.

Все пришедшие на аукцион могут также принести и передать в "Ласку" инвентарь для животных (ошейники и поводки, цепи, шлейки, намордники, миски, теплые вещи, игрушки, кошачьи клетки и др.), инвентарь для приюта (перчатки, поролоновые губки, моющие и дезинфицирующие средства для полов, окон, посуды, ведра, лопаты, мешки и др.), продукты питания (крупу, сухой корм, консервы) и медикаменты (шприцы, бинты, глистогонные препараты, вакцины и др.), отмечают организаторы.

Первая подобная выставка проходила в детской школе искусств N1 10 декабря 2010 года. Тогда основными участниками аукциона стали родители учеников. В "Ласке" надеются, что в этот раз аудитория будет значительно шире.

Выставка-аукцион пройдет 10 февраля в 17:00 на первом этаже Барнаульской детской школы искусств N1 (мастерская ДПИ N2) по адресу: переулок Некрасова, 18. Телефон для справок: 24-88-63, 24-88-73.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
денис

08.02.2012 16:55

А почему в приюте "Ласка" не берут помощь кормами, а только деньгами. И когда я обратился в приют, хотел взять собаку, адреса мне не дали, собаки которые у них на сайте на фотографиях-их нет, предложили встретится в городе, а когда я предложил приехать к ним и посмотреть собаку просто повесили трубку.
Так вот у меня вопрос а есть-ли этот самый приют, и если есть то где он находится? Если вам не трудно, напишите ответ.
SERGEI

09.02.2012 11:41

Какой им благотворительный аукцион ?
Обнаглели совсем. Я обратился раз к ним за собачкой дак такую цену запросили,что сразу расхотелось какие либо дела с ними иметь.
Календарь
/ /
28.03.2024