18+

Участники автопробега «Белый поток» намерены прибыть в Барнаул 28 августа. На 29 августа барнаульские оппозиционеры планируют митинг.

Автопробег «Сибирь-Москва», в рамках которого лидеры оппозиции планируют посетить российские города с целью объединения оппозиционных гражданских активистов, стартует из Красноярска 27 августа и доедет до столицы к «Маршу миллионов» 15 сентября. Ожидается, что в Барнаул участники автопробега «Белый поток» прибудут 28 августа вечером, встреча и пресс-конференция запланированы ориентировочно на 22:00, место их проведения не определено. 29 августа в 10:00 оппозиционеры намерены провести митинг с участием лидеров оппозиции. В 11:00 планируется отъезд участников автопробега из Барнаула в Новосибирск.

13 августа барнаульские оппозиционеры подали заявки на четыре площадки на проведение митинга «Белый поток» в Барнауле; две из них — на площади Советов и площади Сахарова — самыми первыми из возможных на этот день, — заявляют организаторы.

Справка:

В маршруте автопробега более 50 российских городов — Красноярск, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, Новосибирск, Омск, Тюмень, Курган, Челябинск, Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Набережные Челны, Уфа, Самара, Тольятти, Саратов, Волгоград, Элиста, Пятигорск, Лермонтов, Ставрополь, Краснодар, Ростов-на-Дону, Белгород, Старый Оскол, Курск, Воронеж, Липецк, Тамбов, Пенза, Саранск, Ульяновск, Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Иваново, Владимир, Рязань, Тула, Орел, Брянск, Калуга, Смоленск, Псков, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Тверь, Москва.

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 38
avatar
Дмитрий Васин

13.08.2012 15:47

И так пробки в городе так ещё пробег
| 0 | 0
avatar
мурат

13.08.2012 15:48

в лесу надоело сидеть теперь будут ездить людей пугать
| 0 | 0
avatar
Андрей Васильевич

13.08.2012 16:01

Водителям только мешать будут своими пробегами
| 0 | 0
avatar
Андрей Васильевич

13.08.2012 16:06

Мало того что водителям мешают -ещё и сотрудников ГИБДД отвлекать будут
| 0 | 0
avatar
троллям

13.08.2012 16:10

распереживались, тролли. переживете. чинуши с мигалками приезжают - беспокойства больше в тыщу раз.
| 0 | 0
avatar
Николай

13.08.2012 16:12

У них на всех площадках митинга будет по три человека а они раструбят в сети что тысячи пришли
| 0 | 0
avatar
Николай

13.08.2012 16:19

Комментарии нашего читателя: троллям
распереживались, тролли. переживете. чинуши с мигалками приезжают - беспокойства больше в тыщу раз.
16:10 13-August-2012

Кто-то глупость сказал очередную-чиновников с мигалками у нас мало а вот если приедет "автопробег" толпой вот тогда точно пробка будет
| 0 | 0
avatar
патрик

13.08.2012 16:19

и лошадь пусть возьмут а то скучные они без неё!
| 0 | 0
avatar
Серйловичгей Миха

13.08.2012 16:29


Комментарии нашего читателя: патрик
и лошадь пусть возьмут а то скучные они без неё!

Уважаемый Патрик -пожалейте животное ! Лошадь пообщавшаяся с оппозиционерами сама будет сумасшедшей. В крае убыток таким образом получится а у нас сельское хозяйство-одна из основных отраслей
| 0 | 0
avatar
Чарли

13.08.2012 16:31

делать белым нефиг, только бензин жгут почем зря!)
| 0 | 0
avatar
Нина Павловна

13.08.2012 16:36

Пусть корову с собой возьмут, одна у них уже есть Собчак
| 0 | 0
avatar
писатель

13.08.2012 16:45

"Машину, которая идет в голове пробега, нужно украсить хотя бы одним лозунгом."
Вы в командорской машине? — не отставал шофер-любитель. — Клептунов с вами?
— Клептунова я снял с пробега, — сказал Остап недовольно.
— А профессор Песочников? На «паккарде»?
— На «паккарде».
— А писательница Вера Круц? — любопытствовал полушофер.
— Вот бы на нее посмотреть?
— А вы на «студебеккере»?
— Можете считать нашу машину «студебеккером», — сказал Остап злобно, — но до сих пор она называлась «лорен-дитрих». Вы удовлетворены? Но шофер-любитель удовлетворен не был.
— Позвольте, — воскликнул он с юношеской назойливостью, — но ведь в пробеге нет никаких «лорен-дитрихов»! Я читал в газете, что идут два «паккарда», два «фиата» и один «студебеккер».
— Идите к чертовой матери со своим «студебеккером»! — заорал Остап. — Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку? Русским языком ему говорят, что «студебеккер» в последний момент заменен «лорен-дитрихом», а он морочит голову! «Студебеккер!»
Вот как то так. :)
| 0 | 0
avatar
Аня

13.08.2012 16:46

Прячься любой нормальный человек. Коровы оппозиции делают пробег !
| 0 | 0
avatar
Иван

13.08.2012 16:53

Они не лидеры-они лузеры. Передвижной цирк
| 0 | 0
avatar
писателю

13.08.2012 16:59

нет, это не Рио де Жанейро, - это гораздо хуже! и здесь ходят не в белых штанах, хотя ленточки есть. спасибо улыбнуло.:)
| 0 | 0
avatar
Василий

13.08.2012 17:11

Как у них совести то хватает пробеги устраивать. Сидели бы в своих норах в Москве и не лезли бы. Людей за дураков держат-думают их тут толпы встретят? Несколько таких же продажных как они.
| 0 | 0
avatar
123456

13.08.2012 17:29

Администрации надо фонтаны проверить, Тютюкин без фонтана никак не может, вдохновения нет.
| 0 | 0
avatar
Семён Кедров

13.08.2012 18:09

Место проведения конференции не определили собаки позорные-людей боятся
| 0 | 0
avatar
Виктор

13.08.2012 18:14

Как только появляется новость про оппозицию, сразу же трусливые вороватые чиновники тут активизируются (типа народное мнение). За что мы им деньги платим только?
| 0 | 0
avatar
Алекс

13.08.2012 18:19

Они даже не знают сколько точно городов они автопробежали
| 0 | 0
avatar
Сергей

13.08.2012 18:27

Название этого балагана дурацкое "Сибирь-Москва" как будто у нас эта орда зародилась и туда дунула
| 0 | 0
avatar
Николай Сергеевич

13.08.2012 18:43

Ленты белые станут от пробега грязно-серыми, лучше будут отражать суть их хозяев
| 0 | 0
avatar
Гоп Стоп

13.08.2012 18:53

Нужно этот пробег лишить БЕНЗИНА, пусть добираются на солярке. Вот так, ответственный бизнес, должен отреагировать на надуманный КРЕАТИВ.
| 0 | 0
avatar
Подольский Юрий Анатольевич

13.08.2012 20:19

Ну что ж, рушется воровская вертикаль власти. Раскачивают лодку, а в лодке гребущего галерного раба тошнит. Прислуга раболепствует, но историю не остановить. Пора уже перевернуть лист и отойти от путинской темы и писать новую историю. Думаю она будет лучше прежней.
| 0 | 0
avatar
Владимир

13.08.2012 21:07

Митинг они намерены провести с участием воробьёв или манную крупу в этот раз позовут
| 0 | 0
avatar
Александра

13.08.2012 21:16

Пусть пешком идут. Представляю зрелище-Немцов пешком.
| 0 | 0
avatar
Вася

13.08.2012 21:28

думаю Барнаул переживёт наезд оппозиции но всё равно не приятно
| 0 | 0
avatar
Маша

13.08.2012 21:33

В Красноярск Чирикова на метле прилетит
| 0 | 0
avatar
Марина

13.08.2012 21:41

Пусть Чирикова вместе с Немцовым идут лесом
| 0 | 0
avatar
Пенёк

13.08.2012 22:07

Марина! А Подольский в шкуре серого волка и в наряде Красной Шапочки, встретит путников с испорченными пирожками! Пастораль Алтая!!
| 0 | 0
avatar
Маша настоящая

13.08.2012 23:05

Меня-то хоть тут не склоняйте. Мне вообще фиолетово, кто там приедет-уедет. Мне картошку копать надо, помидоры-огурцы мариновать, сливовый компот варить, виноградное вино забраживать. Не до немцова мне, как, впрочем, и не до ВВП с его ЕР и фронтом.
| 0 | 0
avatar
Андрей Васильевич

14.08.2012 00:25

Эти выползки приползли сюда автопробегом из последних сил к себе внимание привлечь
| 0 | 0
avatar
Андрей

14.08.2012 09:18

Согласен с этим: "Как только появляется новость про оппозицию, сразу же трусливые вороватые чиновники тут активизируются (типа народное мнение). За что мы им деньги платим только?"
| 0 | 0
avatar
Деревня

14.08.2012 10:05

Действительно.... как только новость про оппозицию появляется на сайте, сразу же начинается троллинг!!!! Знать, на самом деле власть боится!!!!
| 0 | 0
avatar
ист

14.08.2012 10:31

посмотрите тролли http://www.votepoller.com/ kogho-vy-vybiraietie-v-koordin /ru
наши барнаульские декабристочки в десятке в голосовании во Всероссийский Координационный Совет
| 0 | 0
avatar
ваше имя

14.08.2012 13:57

Москоу сити раскачает регионы!
| 0 | 0
avatar
анна

15.08.2012 00:06

вот будет потеха)) тоже мне, развлечение - навязывай революцию массам!!
| 0 | 0
avatar
бутылка кефира

15.08.2012 01:27

пускай автопробегают чего уж там, может чего нового интересного расскажут. что вы на пробки жалуетесь совсем зацепиться не за что больше)
| 0 | 0
19.12.2025