Top.Mail.Ru
18+

Пост спикера Молодежного парламента при Госдуме неожиданно получила начинающая единоросска из Алтайского края.

19 октября в Москве прошли выборы председателя Молодежного парламента при Государственной Думе РФ. Им стала депутат Молодежного парламента Алтайского края Наталья Кувшинова.

Как сообщает официальный сайт Алтайского Заксобрания, процедура выборов состояла из выступления кандидатов (всего их было 7), ответов на вопросы коллег и последующего голосования, в котором и победила г-жа Кувшинова. Ранее она занимала пост ответсекретаря Молодежного парламента при Госдуме. Председатель АКЗС Иван Лоор поздравил Наталью Кувшинову телеграммой, отметив, что "впервые представитель края избран на столь ответственный пост".

Помимо депутатской деятельности в МП, г-жа Кувшинова известна как член регионального политсовета "Единой России", куратор проекта молодежного движения "Школа жизни" и "активный участник множества других проектов и акций". Стоит отметить, что ее выдвижение на пост лидера молодых российских парламентариев проходило на фоне скрытых конфликтов и интриг в краевом парламенте. Так, по сведениям ИА "Банкфакс", на минувшей неделе будировался вопрос об отзыве полномочий Кувшиновой в ГД, поэтому итоги пятничных выборов стали приятной неожиданностью далеко не для всех сотрудников аппарата АКЗС, курирующих деятельность МП. Теперь в околополитических кругах недоумевают, кто же протежировал г-жу Кувшинову в ее стремительном продвижении по карьерной лестнице, начавшемся с избрания в регсовет "ЕР". Кстати, в настоящее время Наталья Кувшинова является помощником депутата АКЗС, директора ООО "Финансово-строительная компания Омега" Всеволода Кондратьева.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 34
гость

22.10.2012 14:51

говорчят что с Лором ... уже лет 5
Парламентарий

22.10.2012 15:07

Она со всеми успела... с кем надо и в Барнауле и в Москве. Молодец - далеко пойдет. В России по другому видимо нельзя.
Макс

22.10.2012 15:07

Не "насосала" а "подарили"!!!
Булочка

22.10.2012 15:10

Почему если девчонка, так непременно "насосала"?!!!!!!!! Шовинисты проклятые!
Булочке

22.10.2012 15:13

Не просто девочка, а именно эта девочка! Разница принципиальна! Эта иначе не умеет!
Александр

22.10.2012 15:16

А тому ли я дала... обещание любить? Наташка видимо не ошиблась не разу еще)
Васек

22.10.2012 15:21

Знающие товарищи, правда, что она на Камрюхе гоняет?
Сладкоежка

22.10.2012 15:29

Отлично устроилась мадам, а вы не завидуйте. Это еще уметь надо перед правильными людьми ноги раздвигать, так что от души желаю г-же Кувшиновой удачи и не слишком быстро истрепать свой "рабочий" инструмент.
Сладкоежке из города Барнаул

22.10.2012 15:34

А у вас, как я погляжу, не получилось нечто подобное провернуть?)) Или только планируете. Бл...м уже пора бы профсоюз организовать и отстаивать своим права! Образование, профессионализм - зачем всё это для построение карьеры, когда есть половая щель! Ага, вперде!
фуфло это все...

22.10.2012 15:36

Коробит от обращения - "госпожа",то есть по Задорнову- "господом пожалованная".Скорее - господам пожалованная...
Знающий

22.10.2012 15:36

И камрюху подарили, и этот пост тоже. Для тех, кто не знает: в России и депутатские и министерские кресла покупаются,чего уж тут говорить, а этот молодежный пост реально Наташе подарил Кондартьев за активную помощь: для него это мелочь, а как ей приятно)))
Хрюня

22.10.2012 15:38

Мне кажется, спикер не переживет... Неужели она нового протеже нашла в ГД? Страшно даже подумать, кто может им быть...
евгений

22.10.2012 15:45

девочка молодец проложила себе дорогу в большую политику одним местом, респект!
Костянчик

22.10.2012 16:06

Могу 100% заверить что документы о ее отзыве были подписаны за сутки до ее избрания. А ситуация что их аннулировали и выкинули дает повод задуматься что она реально кому-то насосала. Формально Кувшинова не является представителем Мп при ГД так что ее все равно снимут рано или поздно.
Т.Т.

22.10.2012 16:15

И чо народ возбудился? А раньше было иначе?
знающий

22.10.2012 17:10

завидуйте молча-недоумки! Наташка! Перетерпи всю грязь, наплюй и разотри. Ни один кто про тебя гадости пишет не стоит твоего ногтя! Если догадалась, кто тебя уважает и ценит, помни-мой совет давний-твой уровень-федеральный! Дерзай!
Стерх

22.10.2012 17:13

Погодите субоскалить,девочка видимо не промах,не ровен час её лет через 5-7 на место губера назначат,будете ей долизывать что не долизали до вас и впитывать божью росу.
Елька

22.10.2012 18:01

Вот-вот про федеральный уровень точно!!!Наташка-поздравляю!Ты просто умничка!
друг

22.10.2012 18:27

Читаешь эту грязь и думаешь: Вот уроды! Такое писать. Лучше бы делом занялись. Не от большого ума видимо)
Читатель

22.10.2012 18:42

Всем рекомендую прочитать правду про путь Наташи на атмосфере, а потом выводы делать будете http://asfera.info/news/one-69358.html
маша

22.10.2012 19:57

посмотрела я фотографии девочки... нууууу... если меня в мои чуть за тридцать подкрасить, подзавить, поднарядить, я не хуже буду. а то и лучше! я так поняла, иван иваныч теперь свободен? иван иваныч, я жду приглашения на законотворческие занятия в вашем кабинете! что там девочка наташа. я не такое еще законотворчество могу.
маша

22.10.2012 20:03

п.с.бывалоча как начну такое вытворять, такое вытворять... только это...мне госдума не очень нравится. мне бы, это, в администрацию президента хотя бы, там, чай-кофе подавать.
о владении языком

22.10.2012 20:19

в тему http://www.anekdot.ru/id/536277/
гость

22.10.2012 21:20

Еще одно протеже Кондратьева , которое в грязь попало
Почитайте на news22.ru статью
Как “дочка” фирмы сенатора чуть губернаторскую программу не сорвала
Элька

22.10.2012 21:30

Уважаемая Маша!Мало намазюкаться и подзавиться!Вам еще хоть процентов 10 от Наташкиных мозгов!Хотя нет,Вам это не поможет!
Для Эльки

22.10.2012 21:42

Вы, так всяк себя возвышаете выше Наташки процентов на 200, да только внешность подвела.
элька

22.10.2012 21:51

Какой то очень тупой комментарий про внешность.люди ваша злость уже съела ваш рассудок.
маша

22.10.2012 21:55

элечка, детка! если б я подсуетилась лет в 15, вы могли бы, по-видимому, быть моей дочей. так что, мозгов у меня на 10 ваших наташек. уже из того, как вы ее называете, все ясно. а я, вот, марьи-иванна, а никак не машка. иван иванычу! иван иваныч, рекомендации можете получить у главы локтевского района. ох, 9 месяцев занимались мы с ним таким законотворчеством! читали и перечитывали закон в первом чтении...
Элька

22.10.2012 22:04

Уважаемая Мария!вы короче дальше захлебывайтесь ядом. Девочка Наташа занимает теперь прекрасный пост.а я за нее просто очень рада и все у нее получится!!!
С улицы

22.10.2012 22:13

А пидор тут никому не нужен? А то у меня есть один знакомый...
маша

22.10.2012 22:14

ну, уровень веселой компании уже очевиден: наташка, элька, ленка, тонька, ванька... короче, детсад, там "спокойной ночи, малыши" по телеку показывают. ну-ка, брысь спать. видите, отметка стоит +18. а воспитательница пока родительское собрание проведет с папами.
маша

22.10.2012 22:21

п-ы - это в другую новость, про сельский театр. там главных режиссеров набирают.
гость

23.10.2012 08:49

Мало кто знает, что перед этим назначением Кувшинову уволили. Как же ее назначили, если ранее ее лишили полномочий. А когда об этом узнал Лоор, он просто был в ярости и решил всех наказать.Уже многим сотрудникам объявлены выговоры. Что Лоор - промашечка. Нужно не по своим районам ездить и подарки в виде самоваров раздавать, а следить за своим протеже или вообще заниматься своей работой, а не грамоты и поздравления раздавать, а заниматься законотворческим процессом.
Владимир Алесандрович

24.10.2012 10:52

В студенчестве, пришлось поработать с политическими организациями. Изнутри всё сразу стало ясно. В низах, маленькие политические лидеры, которые проделывают хоть какую-то работу, сидят в маленьких должностях, передвигаются на общественном транспорте, т.к. у них нет покровителей и богатых родителей. Пример второй. Политически активный студент, выигравший множество грантов, в том числе и по продвижению молодёжной политики, получил возможность благодаря всем своим проектам занять должность недалеко от губернатора. В итоге место занял сын или дочь (не помню точно)какого-то бизнесмена. О Наталье приходится слышать впервые. Хотелось бы узнать, какую работу она проделала на пути к должности, или хотя бы какие-нибудь проекты реализованные этой девушкой, кроме тесной дружбы с Лоором.
Календарь
/ /
19.04.2024