Top.Mail.Ru
18+

Руководителем исполкома "Единой России" в Алтайском крае утвержден Евгений Суворов.

Такое решение было принято президиумом генсовета партии 27 декабря, сообщается на сайте алтайских единороссов.

Напомним, в статусе исполняющего обязанности руководителя регионального исполкома "ЕР" в крае Евгений Суворов пребывал с июня 2012 года - после ухода прежнего руководителя Андрея Клюзова в федеральный исполком.

Руководителем исполкома "Единой России" в Алтайском крае  утвержден  Евгений Суворов.

Евгений Суворов.



Справка: Евгений Геннадьевич Суворов родился в 1972 году в Барнауле. Имеет три высших образования. Окончил АлтГТУ им. И.И.Ползунова, ВЗФЭИ и Сибирскую академию госслужбы. С 2011 года возглавлял отдел партийного строительства регионального исполкома "Единой России". Летом 2012 года назначен исполняющим обязанности руководителя РИК.



Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Кадровик

10.01.2013 17:47

Ну, ни фига себе справочка, ха-ха! Парню 40 лет, а хоть где-нибудь он работал?
Бокс

10.01.2013 17:54

Он высшие образования получал.
Интересующийся (Мойша)

10.01.2013 19:01

У милиционера спрашивают:
— Вот всю преступность изведут, где работать будете?
— А в прапорщики пойду…
— А всеобщее разоружение настанет, военные не нужны будут, куда пойдете?
— А в пожарные…
— А новые композиционные полимеры негорючие изобретут, пожаров не станет, куда пойдете?
— А один хрен ни фуя делать не буду…
Владимир

10.01.2013 19:56

Фу... Мойша... о фуе
дед

10.01.2013 20:15

Кадры решають все!, людей грамотных и умных подбирають завсегда, что Трофимов, что Суворов, а там еще целая когорта умников, а все остальные неучи и неудачники по остальным партеям расплываютси, злость потом свою изливають! Давай Сташко, возражай, видишь кого ты казнить собиралси, большевики тож в 17 весь цвет нации перестреляли!
Военкомат

10.01.2013 21:20

Вот только от почетной обязанности ускользнул..
иваннов

10.01.2013 21:42

Коллекцианирование дипломов, как и наличие очков, никогда не являлось показателем грамотности. Сегодня многие губернаторы, депутаты и прочий чиновный люд, буквально обросли учёными степенями. Но не всё золото, что блестит. А господин Суворов возможно хороший человек, просто попал в дурную компанию и от армии не косил, а действительно больной.
Анастасия

10.01.2013 22:38

Неужели больной. По виду не скажешь.Только если речь о Единой России идет.
знайка

10.01.2013 22:51

До этого он работал только в ФСБ!
Календарь
/ /
24.04.2024