Top.Mail.Ru
18+

«Я против высоких цен на бензин»: автомобилисты и оппозиционеры выйдут на митинг в Барнауле

«Я против высоких цен на бензин»: автомобилисты и оппозиционеры выйдут на митинг в БарнаулеМитинг «против удорожания жизни» 27 января в Барнауле проведет гражданское движение «Декабристы».

Активисты намерены привлечь внимания общественности к стремительному удорожанию содержания личного транспорта (рост цен на бензин, транспортный налог), сообщается в группе в соцсети «ВКонтакте».

Мероприятие пройдет в три этапа. В 13:00 состоится сбор автомобилистов в сквере напротив здания по ул. Титова, 9. Там будет проходить раздача наклеек на стекло автомобиля «Я против высоких цен на бензин», и других агитмтериалов. В 13:40 автовладельцы отправятся в «гайд-парк» на пл. Свободы к памятнику жертвам политических репрессий «Прощание». Так как движение автоколонны с городскими властями не согласовано,перемещение будет проходить в свободной форме любым удобным для каждого автовладельца транспортным маршрутом,объясняют активисты. В 14:30 на площади начнется митинг, где будут выступать активисты.

В мероприятии намерены принять участие также представители политпартий «РПР-Парнас», «Справедливая Россия», КПРФ, незарегистрированной партии «Народный альянс» и др.

В качестве трибуны активисты планируют использовать машины со звукоусиливающей аппаратурой.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Спасибо за информацию

25.01.2013 10:46

Приедем обязательно
...

25.01.2013 11:06

сначала запад создает ситуацию проблемную, а потом еще и финансирует народные недовольства по ее поводу. шикарная схема! да как работает! башку можно не включать - идешь и митингуешь, типа весь такой все правильно понимающий и современный. ну-ну...
Площадь перегружена.

25.01.2013 11:18

В 12 зоофилы и подтянутся покусанные. К 14 часам против подорожания. На 16 кто протестует?
123

25.01.2013 11:43

Единороссы, хватит оскорблять людей. Мы придём отстаивать свои права и ничего вы с этим не поделаете. С каждым днём недовольных всё больше, скоро всех вас раскулачат.
селянин

25.01.2013 11:45

жаль живу от краевого центра очень далеко обязательно пришел и поучаствовал бы. а последние два комента пишет один и тотже человек которого возят на казенной машине. думаю что ездить осталось недолго.
Bacилий Cтaшкo

25.01.2013 12:03

Мало кто знает (СМИ стыдливо замалчивают), что в Исландии прошедшей осенью люди тоже протестовали. В результате там 23 октября случилась революция, правда, мирная. Суть революции была сводилась к тем же самым проблемам что и в России, сытое меньшинство красиво вещало о "демократии", а большинство, как и у нас, пожинало плоды. Разница только в том, что у нас сытое меньшинство - это чиновники, депутаты ГД, правительство и администрация президента, а у них - банкиры. В итоге, как только сытое меньшинство почуяло запах жареного, правительство - разбежалось. Потом в в Исландии прошел референдум, на котором была принята новая Конституция. Но, самое главное (почему, собственно, всё и замалчивается) в том, каким образом была принята новая Конституция.

Проект Основного закона писали 950 простых граждан, избранных произвольно (по лотерейной системе) членами Национальной Ассамблеи. Причем, избирали эти авторов Конституции еще в 2010 году.
Андрей

25.01.2013 12:11

ситуацию создаете вы, так называемые господа ненасытные
комментаторам: 11,06 11,18

25.01.2013 13:33

Очень громко пукаете, господа ЖиВ, от страха? Боитесь повторения кровавой и беспощадной?
http://white-idea.livejournal.com/121962.html
дрон

25.01.2013 17:35

кто вас там увидит, на площади свободы? вы б еще на южном собрались
читатель

25.01.2013 18:43

Вася! Ох и получил бы ты от своего Евдокимова!! ПИСАРЬ КОНСТИТУЦИОННЫЙ....
гражданин

25.01.2013 23:44

Официальные данные по инфляции- ложь. Протестуй, если ты гражданин. Участвуй в акции.
Внимательный

26.01.2013 09:49

Тут на сайте УФССП за неуплату алиментов ищут некого Василия Сергеевича Сташко из Барнаула род.7сентября 1979 ...это случайно не тот?
комментатору от 25.01.13 в 13:33

26.01.2013 11:58

Шариков Полиграф Полиграфыч не ваш папаша, случайно? уж сильно набор слов и эмоций похожи... вот одно заделье для таких как вы и он - бузу создавать, плясать на столе и доводить нормальных людей (работающих прежде всего) до обморока (как папаша ваш профессора Преображенского). Ну, потявкайте в ответ...
Ленин В.И.

26.01.2013 14:00

Чествуя Герцена, мы видим ясно три поколения, три класса, действовавшие в русской революции. Сначала – дворяне и помещики, декабристы и Герцен. Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но их дело не пропало. Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию.
Ее подхватили, расширили, укрепили, закалили революционеры-разночинцы, начиная с Чернышевского и кончая героями «Народной воли» Шире стал круг борцов, ближе их связь с народом. «Молодые штурманы будущей бури» – звал их Герцен. Но это не была еще сама буря.
Буря, это – движение самих масс. Пролетариат, единственный до конца революционный класс, поднялся во главе их и впервые поднял к открытой революционной борьбе миллионы крестьян. Первый натиск бури был в 1905 году. Следующий начинает расти на наших глазах
Календарь
/ /
26.04.2024