Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле развернулась «битва гимнов»

Авторы «позитивного» молодежного гимна краевого центра ответили своим оппонентам - победителю телепроекта «Фактор А» Алексею Сулиме и рэперу Александру «l1lsan» Беседину, раскритиковавшим их творение в композиции «Остаться собой». Исполнителем нового гимна является барнаулец Александр «МС Веселый» Волокитин, а режиссером, как и в первый раз, выступил Андрей Нартыш.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Правда

09.04.2013 13:16

развернулась. и свернулась, бред сивой кобылы!
правдоруб

09.04.2013 17:19

почему нет звука в ролике?? вы не хотите чтобы мы услышали этот правдивый текст??
алла

09.04.2013 18:08

А мне осенний гимн очень понравился и была гордость что БАРНАУЛ не хуже! а ногу со авременем! Молодец НАРТЫШ!
Правда

10.04.2013 21:50

ОЧЕНЬ! не интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!к сожалению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гость

11.04.2013 16:01

"И при любой погоде здесь рядом с гопотой правильные люди ходят ..."
ВОЛОКИТИН - все в кассу! Молодец!
Саша с Алтая

11.04.2013 17:40

Этот кондидат явно проигрывает предыдущему
СКУНС

15.04.2013 13:43

уберите этого засланца)))
Dpk`

18.04.2013 08:16

на гимн не тянет вообще , да и так не очень
Календарь
/ /
19.04.2024