Top.Mail.Ru
18+

Выставка «АлтайТур. АлтайКурорт-2013» пройдет в крае 27-28 апреля

III специализированная выставка внутреннего и въездного туризма будет работать 27 и 28 апреля на территории комплекса «Конный двор». Все желающие посетить мероприятие могут бесплатно приехать на автобусах из Барнаула, Бийска и Белокурихи, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Выставка проводится ежегодно в рамках долгосрочной целевой программы развития туризма на 2011-2016 годы. Ее цель – популяризация края как туристического региона России, расширение рынка услуг, информирование населения о новых турах и видах отдыха, о правах туристов. Участниками станут более 200 организаций, предоставляющих туристические услуги, а также предприятия, оказывающие сопутствующие услуги. Программа включает круглые столы, семинары, мастер-классы и конференции.

«Гости и участники выставки смогут покататься на лошадях и квадроциклах, ознакомиться с выставкой ретроавтомобилей, полюбоваться на обитателей небольшого зоопарка, погрузиться в историю сельского хозяйства Алтайского края в музее под открытым небом», - отмечают в краевом управлении по развитию рекреационного и санаторно-курортного комплексов.

«Конный двор», где будет проходить мероприятие, расположен в непосредственной близости от города-курорта Белокуриха. Вход свободный. Из Белокурихи каждый час с 9:00 до 17:00 будет организовано движение автобусов по маршруту: санаторий «Катунь» – санаторий «Сибирь» – медицинское учреждение Санаторий Центросоюза РФ – санаторий «Белокуриха» – магазин «Престиж». Все желающие посетить выставку из Барнаула и Бийска должны 26 апреля с 10:00 до 17:00 оставить заявку по телефону 8-960-963-06-36 (Екатерина). Из Барнаула автобусы будут отправляться в 7:00 от гостиницы «Центральная». Из Бийска – в 9:00 от остановки общественного транспорта «Музей» (переулок Коммунарский).

С программой выставки «АлтайТур. АлтайКурорт-2013» можно ознакомиться здесь.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
земляк

25.04.2013 17:10

программа есть и с 2011 года действует, а толку нет! Завлекают, заманивают, в СМИ сколько уже красноречия сказано, а результаты -МИНУСОВЫЕ! Как в подтверждение моей правоты - ....бесплатно довезут до выставки всех желающих, не манит многих ...круглые столы, мастер-классы и конференции! Сколько командировок уже оплачено на поездку по данной тематике за рубеж, в Москву! Сколько списано средств, сколько чиновников содержится на тематике туризма?! В Главном Управлении сельского хозяйства несколько лет назад создали отдел которым руководит Н. Халин - друг начальника этого ведомства А.Чеботаева. Отдел "РАЗВИВАЕТ" сельский туризм, командировки, перерезание ленточек, танцы, пляски, медовуха .... и в центре такого сабантуя Н. Халин. Где результаты? Правильно ли, рационально ли расходуются Государственные средства на липовые мероприятия и заработную плату?
Виктор

26.04.2013 13:54

Земляк прав!
От себя добавлю: из мероприятия для работников туризма пытаются сделать шоу и столпотворение. А столпотворение делать нельзя, вспомните историю городов Содом и Гомора.
Календарь
/ /
27.04.2024