Top.Mail.Ru
18+

«Альфа-Банк» инвестирует 600 млн рублей в организацию call-центра в приобретенном ТОЦ «Парад»

Руководством ОАО «Альфа-Банк» 7 мая заключен договор купли-продажи по приобретению здания ТОЦ «Парад» на проспекте Ленина, 106 в Барнауле. В здании центра будут размещаться операционный офис и call-центр банка. Об этом сообщает Главэкономики Алтайского края.

В ближайшее время, по данным сайта, начнутся работы по перепланировке внутренних помещений здания, а на октябрь 2013 года запланированы мероприятия по набору и обучению персонала. Открытие центра намечается в первом полугодии 2014 года. Всего в организацию операционного центра и создание порядка 2 тысяч рабочих мест будет инвестировано до 600 млн рублей. В целом реализация проекта обеспечит занятость специалистов - выпускников алтайских вузов в сферах юриспруденции, экономики, IT-технологии. Кроме того, планируется предусмотреть определенное количество рабочих мест для инвалидов.

По данным сайта Главэкономики региона, договоренность о создании операционного центра была достигнута в октябре 2012 года в ходе рабочей встречи губернатора Алтайского края Александра Карлина и первого зампредседателя Совета директоров ОАО «Альфа-Банк» Олега Сысуева.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 3
Мимоходом

29.05.2013 16:51

В принципе правильно - наконец то до москвичей начало доходить, что глупо держать свои call-центры, офисы продаж, телемаркетологов и ряд других специалистов в Москве - дорого, как в плане недвижимости так и по зарплате. Ничуть не хуже все это делается в провинции за куда как более скромные деньги.
Выпускник АлтГУ

30.05.2013 09:51

Хоть бы сбылось!
Мая

27.03.2014 14:58

Да сбылось...
Календарь
/ /
16.04.2024